Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
2 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 006
Пользователей 2 452

Украина! Что с тобой сделали?

Просмотров 62946 Сообщений 633
6 августа 2009, четверг
Nikso Nikso
Я не живу политикой. И подходов к ней у меня нет никаких. Политика - как погода. Кстати, и погоды для меня плохой не бывает. Кто-то будет пытаться доказать обратное? Зачем?
Мaster, Вы были в Судже. Я понимаю, что дым отечества приятен и сладок. Но разве Вы не заметили, что и на Руси все живут по разному. Может не политика в этом первопричина? Стучитесь и Вам откроют. Но только в дверь, а не в бетонную стену.
7 августа 2009, пятница
Master Master
Политика - как погода. Кстати, и погоды для меня плохой не бывает
Просто скоро выборы, и будет выбор, пойти и непойти, отдать голос за одних или за других...
Руси все живут по разному
У нас на Руси(Украина это тоже Русь) действительно все живут по разному, и политика играет не последнюю роль, помаранчевая власть разве это не политика, и как они развернули страну в нужном только им направлении...
Стучитесь и Вам откроют. Но только в дверь, а не в бетонную стену.
Может и в бетонной стене появится бреш, на этом форуме даже среди молодежи я не заметил равнодушных к происходящему в России и Украине...
Скоро выборы и наш гражданский долг надо выполнить с пользой для Украины и всей Руси...
У меня есть кот Тишка, вот он точно не интересуется политикой, он любит всех, доволен всем, жизнь у него хороша и все его устраивает, захочет жить еще лучше начинает орать больше и получает рыбу в большем количестве, ему не интересно в какой стране он живет...
Я человек и не хочу жить как кот(упрека в моих словах ни для кого нет)...
8 августа 2009, суббота
Nikso Nikso
А в моих словах упрек есть! Я не кот тишка!
PS. На днях наблюдал одного чела, который в промежутках между запоями валяется на диване, смотрит телевизор и очень интересуется политикой.
8 августа 2009, суббота
Master Master
Извените, если вам показалось что мои слова коснулись вас, я рассуждал о безразличных, и ни в коей мере не подразумевал лично вас...
Извените ещё раз, за использование ваших высказываний как основу...
Даже в голову не приходило что вы сравните себя с котом...
8 августа 2009, суббота
Nikso Nikso
No problem smile
8 августа 2009, суббота
Nikso Nikso
Крик души!
Если есть проблемы - пути их решения нужно искать внутри себя. И не списывать все на оранжевых и сиреневых. И не нужно надеяться, что правильный выбор на выборах (извините за тавтвологию), чем-то изменит жизнь к лучшему. Гораздо полезнее заняться САМОсовершенствованием, а не пытаться изменить государство, в котором живешь :(
8 августа 2009, суббота
Master Master
Крик души!
Извените если довел вас своими рассуждениями...
В моем круге общения есть люди определенного склада - скажем души что ли, один из них занимается ёгой, а другой свидетель иеговы, вы знаете у них основное занятие САМОсовершенствование(я их не смею осуждать, каждый из них по своему чудак, а может я в их глазах еще больший чудак), а пытаться хоть на толику изменить государство в котором мы живем, и сделать его лучше не только для себя, а и для будущего(наших детей и внуков), это должен делать каждый порядочный и уважающий себя гражданин(в моем понимании), тем более проживающий в Украине...
8 августа 2009, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Вся политика и построена на грязи и безразличии граждан, большинство которых является тупым электоратом. Порядочность и политика в наших государствах понятия несовместимые. Даже если вы соберёте под свои знамёна армию единомышленников, это ещё не значит, что вам удастся переломить и победить СИСТЕМУ, т.к. она крайне живучая тварь и таких-же тварей в себе содержит и плодит.
8 августа 2009, суббота
Nikso Nikso
"тупой электорат" звучит неуважительно. Электоральное большинство - лучше smile Правда все считают себя умнее бога и никогда себя к этому большинству не причисляют. Вот сосед - да. Он - тупое большинство. Один я умный.
8 августа 2009, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
Просто скоро выборы, и будет выбор, пойти и непойти, отдать голос за одних или за других...
А вы до сих пор в выборы верите?!
8 августа 2009, суббота
Master Master
Я как наивный ребенок, верю...
Ни чего другого не остается...
8 августа 2009, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
Зря. Всё равно будет как им надо
8 августа 2009, суббота
Анна Анна
А может они, на верху этим и пользуются, что народ стал безразличен к тем же выборам? Мне очень даже симпатичны те люди, которые активны и болеют всей душой за страну не смотря ни на что, верят в лучшее и прикладывают все усилия к этому.
8 августа 2009, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Nikso;43260:
"тупой электорат" звучит неуважительно. Электоральное большинство - лучше smile Правда все считают себя умнее бога и никогда себя к этому большинству не причисляют. Вот сосед - да. Он - тупое большинство. Один я умный.

Тупой электорат это и я в том числе, это не моё выражение. "Умнее бога" тоже звучит неуважительно по отношению к агностикам и атеистам, пусть лучше звучит "все считают себя умнее соседа".
*JOKINGLY*
8 августа 2009, суббота
LYS LYS
А вы до сих пор в выборы верите?!
Еще я верю в бабая и в деда мороза :)
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .