Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Пьяный Ваня
7 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Лекарства
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 268
Пользователей 2 439

Украина! Что с тобой сделали?

Просмотров 57894 Сообщений 630
5 июня 2009, пятница
BobNet BobNet
К чему бы это или я что-то пропустил ?

В Киев стягиваются автобусы с людьми

Из регионов Украины к Киеву подтягиваются автобусы с людьми.
В частности, житель села Козин в Обуховском районе Киевской области, сообщил, что, по его наблюдениям, большие автобусы с надписью «Донецк» прибыли к оздоровительному комплексу «Пролисок» в Козине.
«Я лично насчитал пять автобусов, которые проехали мимо меня в сторону «Пролиска», – сказал житель.
По его словам, «все ближайшие точки продажи алкоголя заполнены прибывшими, которые громко ругаются и разговаривают на неместном говоре».
Информацию о подтягивании людей из регионов подтвердила в прямом эфире на 5 канале народный депутат от Партии регионов Анна Герман.
По ее данным, на трассе Житомир–Киев под столицей стоят семнадцать автобусов из Львова.

Информация взята отсюда >>>
5 июня 2009, пятница
Иваныч Иваныч
BobNet;36978:
К чему бы это или я что-то пропустил ?

В Киев стягиваются автобусы с людьми

Опять что то собрались бендеровцы делать , гнать их надо назад во свояси, хай там мутят у себя в закарпатье воду. Иваныч
5 июня 2009, пятница
Nikso Nikso
Иваныч! Зачем так грубо? Есть возможность подзаработать. Кто же откажется? Обратил внимание, что новости читаете однобоко. Там же не только про бендеровцев написано, но и о донецких!
5 июня 2009, пятница
Иваныч Иваныч
Nikso;36996:
Иваныч! Зачем так грубо? Есть возможность подзаработать. Кто же откажется? Обратил внимание, что новости читаете однобоко. Там же не только про бендеровцев написано, но и о донецких!

Nikso, да какой там грубо! Точно такой сценарий был, когда у вас вершилась оранжевая революция, вам она понравилась? Все наши беды от того, что каждый "моя хата с краю", а в этот момент негодяи и делают, что хотят (с мнением народа ни кто не считается, если его сильно не злить). Вот видите что происходит, что то, что кто то на этом деньги зарабатывает, а завтра им автоматы подвезут и они на вас же и заработают! Да делайте, что хотите, нам бы у себя разобраться. Иваныч
4 августа 2009, вторник
BobNet BobNet
Какое словоблудие, ужас, см.здесь >>>
4 августа 2009, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
BobNet;42928:
Какое словоблудие, ужас
Ну, то есть, проще говоря, распорядиться вновь о том, о чём было отменено. А чтобы никто пальцем не тыкал, что оно отменено, необходимо распорядиться об отмене отмены того, о чём хотят распорядиться вновь smile
4 августа 2009, вторник
Goshik2004 Goshik2004
BobNet;42928:
Какое словоблудие, ужас

*ROFL*
4 августа 2009, вторник
Master Master
У нас в Украине все через жопу, пока оранжевые у власти...
4 августа 2009, вторник
LYS LYS
Master;42935:
У нас в Украине все через жопу, пока оранжевые у власти...

А если прийдет кто-то другой, будет лучше ? Чегото я сомневаюсь уже, не верю ни одному из теперешних политиков. На счет оранжевых согласен, этих в три шеи, в первую очередь.
4 августа 2009, вторник
RR RR
Во как, даже обычно нейтрального Лиса и то зацепило... smile
4 августа 2009, вторник
Master Master
Во как, даже обычно нейтрального Лиса и то зацепило
Человек исправляется, может со временем и Nikso поменяет свои взгляды...
Оранжевые это чума...
5 августа 2009, среда
LYS LYS
Master, не исправляюсь я, и взглядов своих не менял, вот только изводят эти политики украинский народ, целенаправлено ведется антинародная политика, это то и цепляет, вот он, геноцид настоящий, а я никогда небыл ни сторонником оранжевых, ни сине-белых, мне побарабану, какого цвета политик, хоть желтый в крапинку, лишь бы он для страны старался, а не греб в свой карман подряд, и вся верхушка так делает, они уже разве только не срут деньгами, казалось бы, куда уж еще ? Ан нет, надо еще вытянуть в международном банке кредит для страны (который потом разворовать), и им пофиг, что этот самый банк поставил одним из условий повышение цены на газ для населения, запрещения государственных дотаций на газ для населения, им это незаметно, а население то за газ исправно платит, по большому счету, в отличии от предприятий, раньше то для предприятий цену поднимали - толку нет, они и так не платят, а народ хоть нищий да платит... Нет ни сил, ни слов больше, страна дураков сделалась, и дураки эти получаемся мы, их из нас с завидным постоянством делают, за державу обидно...
5 августа 2009, среда
Master Master
я никогда небыл ни сторонником оранжевых, ни сине-белых, мне побарабану, какого цвета политик, хоть желтый в крапинку, лишь бы он для страны старался
Выходит в нашем государстве нет таких кто для страны хоть что нибудь делает...
Может ты и прав, но кого-то выбирать надо, если совсем ни кого это по моему еще хуже...Вот и выходит что выберать надо тех кто хоть немного старается для нас, а это бело-голубые, лучших пока нет...
Эти за дружбу с Россией, за русский язык, и профессионалов там валом, тол должен быть...
У оранжевых большей частью националисты ненавидящие русских и русское во всех проявлениях, да толковых там маловато, как не гляну на их лица ну прям одни красавцы, где такую страсть набрали...
Н Е Н А В И Ж У...
6 августа 2009, четверг
Nikso Nikso
Какие взгляды и для чего я должен менять? Доволен я всем. Жизнь хороша. Жить хорошо. Кто хочет жить лучше - тот живет.

Мы ведь договорились, что переубеждать друг друга - бессмысленное
и даже вредное занятие. Особенно это касается религии, политики и национальных вопросов....

Л Ю Б Л Ю... всех:)
6 августа 2009, четверг
Master Master
Nikso, интересный подход к политике, я со своим Н Е Н А В И Ж У, и ты с Л Ю Б Л Ю, на сколько ты лучше смотришся в глазах людей( это правильный подход к политике по америкосски, этому они учат), но мое ненавижу добрей для людей чем люблю, я говорю от души, а америкосы бомбят и жгут со словами любви, это многие уже понимают, или поймут со временем, я тебя не буду переубеждать, есть люди которых как и меня переубеждать безполезно, пока душой не поймеш происходящее...
Но я знаю точно, что белосердечные со своей любовью опасней в сто крат оранжевых, те прямые ненависники всего русского, а белосердечные тихие и скрытые, это хуже, ведь лагерь один, руководство одно, методы разные...
Так что я буду говорить ненавижу на нечисть, а ты люблю на туже нечисть, а вдруг они станут чище, и когда ни будь станут похожи на свои флаги(белый с красным серцем), хотя сомневаюсь, зная их в лицо...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .