Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
2 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 006
Пользователей 2 452

Учения НАТО парализованы

Просмотров 2253 Сообщений 3
21 июля 2008, понедельник
Сталкер Сталкер
с утра 21 июля ни одно судно Альянса не может оставить Одесский порт.

Морской пикет БРАТСТВА продолжается. Несмотря на все попытки американских военных и сотрудников отечественных спецслужб, лодки с активистами БРАТСТВА продолжают удерживать выход из Одесского порта. В акции принимают участие 20 членов организации.

Наблюдатели с места событий сообщают: к порту стягиваются значительные силы милиции, спецподразделения «Беркут».

Корабли НАТО заблокированы в порту Одессы
11:06 «Вести.Ru»
Выход из порта Одессы военным кораблям НАТО, прибывшим для участия в международных маневрах Sea Breeze-2008, заблокировали в понедельник утром десять лодок всеукраинской организации «Братство». Об этом сообщила пресс-служба организации.

По словам одного из участников акции, три лодки задержаны военными Альянса, остальные продолжают блокировать порт, из-за чего корабли НАТО не могут выйти в море для дальнейших учений.

Учения Sea Breeze-2008, начавшиеся 14 июля, сопровождаются массовыми акциями протеста со стороны местного населения. Участниками палаточных городов и пикетов.

У здания областной администрации Одессы, у полигонов «Чабанка» в Одесской области и «Широкий лан» в Николаевской области проводятся пикеты и установлены палаточные городки, сообщает ИТАР-ТАСС.
BuBu BuBu
Молодца Братство. Надо с соседями дружить. а не подштаники лизать пендосам. Думаю за правое дело Братьям по году отсидки обеспечат.
KUSAKA KUSAKA
Как минимум! А могут еще и "руку Москвы" в этом углядеть. Интересно, когда Ющенко обещал НАТО подготовить электорат, он ЭТО имел ввиду?
22 июля 2008, вторник
Olga Olga
Вот это сила духа! Я ими восхищаюсь!!Молодцы, мне так было бы слабо, если честно...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .