Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Пьяный Ваня
7 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Лекарства
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 268
Пользователей 2 439

На Украине за вождение в нетрезвом виде будут отбирать автомобили.

Просмотров 2837 Сообщений 10
15 мая 2008, четверг
BobNet BobNet
Департамент ГАИ МВД Украины за вождение в состоянии алкогольного опьянения намерен отбирать автомобили у нарушителей, которые дважды за год были задержаны по данной причине, с последующей продажей на аукционе, заявил в среду на пресс-конференции начальник департамента Сергей Коломиец.

"Есть взаимодействия с судебными органами, за повторную пьянку в течении года изымать транспортные средства", - сказал Коломиец.

Подробнее здесь >>>
15 мая 2008, четверг
RR RR
В принципе неплохо придумали, хотя есть некоторые ньюансы, а именно - у кого какой автомобиль был. Может у кого-то и навороченый "Лексус" и "Мерседес" - тогда жалко, а у кого-то "Запорожец" или "Москвич" насквозь проржавевший. Так последние ещё и спасибо скажут, что от металлолома избавили.
15 мая 2008, четверг
Hopper Hopper
Еще бы сотрудникам ГАИ проценты давали с аукционов, какой стимул, энтузиазм забьет фантаном!
15 мая 2008, четверг
RR RR
Еще бы сотрудникам ГАИ проценты давали с аукционов, какой стимул, энтузиазм забьет фантаном!
они бы тогда на такие ухищрения шли бы.. а может даже и насильно вливали бы.

А у нас тоже нововведения, теперь за вождение в пьяном виде отрезают левую руку и выкалывают правый глаз!
2 июня 2008, понедельник
GANIBAL GANIBAL
У нас все просто. поймали пьяным, лишили прав, через суд забрать их будет стоить 25 тыс. руб. Так что конфискация это хорошо придумано. У меня знакомого уже четвертый раз пьяным ловят, а ему пофиг, гоняет без прав.
2 июня 2008, понедельник
MoralL MoralL
После первого замечания граждане Украины будут продавать свои машины и ездить на маршрутках.(от страха конфискации)
2 июня 2008, понедельник
RR RR
Ничего не будет. Много говорят, а мало делается.
А вот ценки у них попёрли конкретно... Ой, что-то будет...
3 июня 2008, вторник
Glob Glob
А если машина пренадлежит не пьяному водителю, а он ездит по доверенности ?
по-моему с выодом этого закона подорожают только взятки автоинспекторам, которые будут ловить таких водителей. Если машина иномарка, то легче отдать 50 тыр., но сохранить машину, чем и будут нагло пользоватся автоинспекторы
3 июня 2008, вторник
Olga Olga
В результате все пьяные водители будут ездить исключительно на Запорожцах, а водители Мерсов - очень законопослушные граждане.
3 июня 2008, вторник
Glob Glob
эээх - с моей зарплатой я буду вечным нарушителем :)
3 июня 2008, вторник
GANIBAL GANIBAL
Между прочим в Беларуссии срузу конфискуют автомобиль у пьяного водителя после первой пьянки и без разницы кто владелец.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .