Сообщения за сегодня
Активность на форуме
4 часа назад
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
10 часов назад
11 часов назад
Онлайн 6
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

Украина

Просмотров 106433 Сообщений 292
24 апреля 2008, четверг
NEO NEO
Самые красивые девушки мира приедут в октябре в Киев

Финал 58-го международного конкурса красоты Мисс Мира пройдет в Украине в октябре 2008 года. Президент конкурса Джулия Морли отметила, что это привлечет мировое внимание к Украине и увеличит поток туристов в страну.

Организаторы планируют провести шоу в Национальном дворце искусств Украина, сообщил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Виталий Журавский после встречи с обладательницей и президентом конкурса Мисс Мира Джулией Морли.

""

"Столичная власть поддерживает идею проведения в столице Украины финальной части конкурса Мисс Мира. У нас есть опыт проведения Евровидения, потому я считаю, что Киев готов принять представителей 120 стран мира этой осенью", - сказал Журавский.

В свою очередь Джулия Морли прибавила, что считает Киев и Украину в целом прекрасным местом для проведения данного конкурса. Она ознакомилась с возможностями города и отметила, что довольна качеством обслуживания в столичных гостиницах.

"За нашим шоу будут наблюдать более 2 млрд зрителей из всего мира. Это будет прекрасный шанс прорекламировать Украину и Киев на весь мир, показать, что эти места очень привлекательны. Я уверена, что после Мисс Мира количество туристов, приезжающих в Украину, значительно возрастет", - сказала президент конкурса.

О том, что финал Мисс мира-2008 пройдет в Украине организаторы конкурса объявили еще в декабре прошлого года, после завершения финала 57-го конкурса, который состоялся в Китае. Тогда впервые за историю Мисс мира в жюри конкурса вошел представитель Украины - Елена Франчук, дочь экс-президента Леонида Кучмы и основатель украинского благотворительного фонда АНТИСПИД.

Конкурс Мисс мира (Miss World) проходит ежегодно с 1951 года. До начала 1990-х годов конкурс проходил в Лондоне (Великобритания), но в последующие годы места его проведения менялись почти ежегодно.

Финал Мисс Мира транслируется в прямом эфире более чем на 70 стран мира. Общая аудитория составляет 2 млрд человек.

По материалам УНИАН

P.S. выйти на ст.метро Дворец «Украина»,
найти ул.Большая Васильковская(Красноармейская), 103
и покрыть все стадо smile ))))
""
24 апреля 2008, четверг
RR RR
Конкурс необъективный, смотреть не буду! Вот!
24 апреля 2008, четверг
ajk ajk
А чего смотреть. Трясти надо. Субьективно.
24 апреля 2008, четверг
NEO NEO
RR;9581:
Конкурс необъективный, смотреть не буду! Вот!

Как это не объективный!!!
Сколько увлекательных, притягательных объектов
Глаза разбегаются какую бы … joke
Безвариантная ситуация
Oднозначно, все стадо …
24 апреля 2008, четверг
RR RR
Повторюсь
"Женская красота, это как небесная дымка", сейчас она есть и даже не замечаешь, как она исчезает и уходит.

Внешность, это субъективный признак. smile
24 апреля 2008, четверг
NEO NEO
RR;9588:
Повторюсь
"Женская красота, это как небесная дымка", сейчас она есть и даже не замечаешь, как она исчезает и уходит.

Внешность, это субъективный признак. smile

И это сказал Телец, истинный любитель красоты во всех ее проявлениях!

P.S За время пребывания на Украине они не успеют изменить свой внешний облик joke
24 апреля 2008, четверг
Nataly Nataly
RR, главное душа?.. Ум?.. Что нужно тебе в женщине? Красота - не главное! Да нет некрасивых женщин, есть те у которых нет вкуса, которые не могут, да нехотят себя ''подать''! Одень нормально, причеши, накрась - любая красавицей станет! Она идёт по улице, а мужчины оборачиваются. Просто, приятно посмотреть! Или идёт в домашнем халате, в бигуди и в тапочках! (Это нормальный вид многих женщин у меня на посёлке!) А конкурс - это не идеал женской красоты!
24 апреля 2008, четверг
ajk ajk
Ната, Украиночки - совсем другой коленкор.
24 апреля 2008, четверг
RR RR
Тельцы бывают разными smile

Ната, а ты опять говоришь о внешней привлекательности.
Чисто женская точка зрения. Не одета, не накрашена... не в этом дело, (хотя для кого как). Может быть действительно... главное душа, ум, сердце. И накрасить и одеть красиво можно такую (и даже нужно), и ничего не испортится smile
Но можно быть сногсшибательной обалденной красавицей, но при этом быть редкостной сукой, стервой, и набитой дурой. И что, это идеал?
Мне в жизни приходилось встречать таких вот красавиц. И поверь, ничего хорошего лично во мне они не вызывали. Глядя на таких, я думаю, вот постареешь ты, вся мишура уйдёт и что останется? Злобная и тупая стерва с эгоистичными амбициями.
Теперь о конкурсах красоты. Не спорю, зрелищное мероприятие. А кто-нибудь задумывался, что ими всеми движет, если они туда так рвутся, невзирая ни на что и ни на кого? Бр-р-р-р, аж мурашки по спине, как представлю, что скрывается за этими "милыми ангелочками". Какие у них мыслишки в голове бегают.
24 апреля 2008, четверг
RR RR
А украинки, это особый разговор smile
В них наверное на генном уровне заложен матриархат smile
24 апреля 2008, четверг
Nataly Nataly
С RR про матриархат согласна. А вот с остальным не со всем. Незабывайте, мужчины ведь тоже стареют. Что становиться с мужчиной после 30 лет, если он не ''держит'' себя в форме?.. Надо напоминать?.. Да, жить с женщиной с которой не о чем поговорить, кроме как её ''сплетен'' - это многим не понравиться. А кто-то наоборот ищет красивую дуру, ему с такой проще, на её уровне он не смотриться дураком!
P.S. Немножко отошли от темы. А теперь по теме: Мужчины, которые смотрят этот конкурс, почти все думают, как NEO! И каким местом попадают туда участницы!?..
Не хотела бы я оказаться на месте одной из них!
24 апреля 2008, четверг
RR RR
Что становиться с мужчиной после 30 лет
Матереет smile Набирается сил, и начинается пик его привлекательности joke
24 апреля 2008, четверг
ajk ajk
в 50 только начало жизни у мужика.
24 апреля 2008, четверг
Nataly Nataly
Я не это имела ввиду! То, о чём Вы подумали! Я даже об этом и не думала, когда писала!
24 апреля 2008, четверг
Сталкер Сталкер
А о чем они подумали? Вернее о ком - о юных прелестницах, рождающих славное потомство от взрослых, состоявшихся мужей?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .