Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Смотрим вверх.
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Автошколы
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 025
Пользователей 2 452

Кто придумал Украину.

Просмотров 5929 Сообщений 25
4 мая 2008, воскресенье
ajk ajk
Итак, что же есть в архивах России по данному вопросу автора темы?
Посмотрим в архивы на перечень документов ... Дела об Украине
Рискну дать ссылочку, меня впечатлило, это и есть мой комментарий.
Да, а сам перечень - сделан при содействии ... смотрите сами, "О проекте")

http://guides.rusarchives.ru/browse/gbfond.html?bid=147&fund_id=291680&sort=number&direction=asc
19 мая 2008, понедельник
Olga Olga
название темы "Кто придумал украину" уже провокационно
Возможно...но свои пояснения я изложила сразу, чтоб не возникало споров и превратных домыслов. А в приведенной цитате примерно так и сказано было:
И тем и другим книга не понравится.
Кстати, кто нибудь читал? Было бы интересно.
19 мая 2008, понедельник
RR RR
Ну если не единство то хотя бы упростить таможенный контроль,никакие границы и извращенные формы нашей ОБЩЕЙ истории нас разделят, но все же надоело парится в икарусе по 2-3 часа
Вот анулирует Россия договор о сотрудничестве и т.п.... будешь 2-3 дня стоять, париться smile
19 мая 2008, понедельник
RR RR
Вот поэтому и хочу найти именно то общее, что есть в нашем культурном наследии.
Культурное наследие может быть и общим, а вот политика.... Она, в настоящий момент и управляет ситуацией. А сделать она может очень многое. Яркий пример этому Северная и Южная Корея. Корни, кстати, одни и те же.
15 октября 2017, воскресенье
SkyWolf SkyWolf
RR:

Вот поэтому и хочу найти именно то общее, что есть в нашем культурном наследии.
Культурное наследие может быть и общим, а вот политика.... Она, в настоящий момент и управляет ситуацией. А сделать она может очень многое. Яркий пример этому Северная и Южная Корея. Корни, кстати, одни и те же.
Ответ кочевым народам (венгрии. румынии, молдавии, болгарии и примкнувшей (?) к ним (или примкнувшим к ....ии) rofl ...) :
Украина объяснит действие закона об образовании всем заинтересованным
Тут>>>>
Вице-премьер-министр по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что Украина и дальше будет проводить разъяснения по закону об образовании.
Украина и далее будет проводить разъяснительную работу о том, как новый закон "Об образовании" скажется на обучении детей представителей национальных меньшинств. Об этом в эфире 112 канала сказала вице-премьер-министр по вопросам европейской интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

"Работа Киева должна заключаться в работе и с венгерским меньшинством у нас дома, и с разработкой законопроекта относительно среднего образования, как мы объясняем нашим коллегам из Венгрии, в частности, и Болгарии, и Румынии, в котором будут уточнены позиции относительно того, каким способом, в какой пропорции будут преподаваться предметы после 5 класса с языком нацменьшинств и языком государственным. И будем работать дальше на аргументацию, на объяснение и не только с теми странами, которые выражают свои предостережения", - сказала Климпуш-Цинцадзе.

Она напомнила, что уже запланирован визит в Украину министра человеческих ресурсов Венгрии, который должен состояться 19 октября. Свою позицию относительно языкового вопроса Украина представила во время визита министра иностранных дел Павла Климкина в Венгрию.

Вице-премьер отметила, что запланированная акция под посольством Украины в Венгрии уже получила соответствующую реакцию со стороны Украины.

Геращенко прокомментировала "языковое" решение ПАСЕ
"Призывы такого пошиба призывают к сепаратизму по существу и к нарушению конституции Украины, что мы считаем недопустимым. Поэтому выражаем жестко свое неудовлетворение по этому поводу нашим венгерским коллегам, которые, правда, считают это проявлением демократии на поприщах Венгрии. Думаю, что им бы не понравилось такое проявление демократии, если бы под посольством Венгрии в Украине происходила какая-то акция за самоопределение какой-то части Венгрии", - сказала Климпуш-Цинцадзе.

Она выразила надежду, что эта акция не будет иметь дальнейшего развития. Особенно ввиду того, что Венгрия сейчас активно готовится к проведению парламентских выборов в 2018 году, и партия, которая проводит подобную риторику, борется за места в парламенте с правящей партией.Перейти на Главную страницу
RR RR
OFF

Если бы кто знал, как меня уже достали эти выкладки об уникальности, избранности, и т.п. лабуде касаемых Украины и тех, кто в ней проживал, проживает и будет проживать - что нам пытаются донести граждане "незалежней"... glasses .

А нельзя как - то попроще???? Не вещая на каждом углу? Ибо уже реально надоело, и ничего, кроме отрицательных эмоций уже не несёт. crazy

ДНР-ЛНР - ребята выбрали свой путь, они идут к намеченной цели. Удачи им... v

А вся оставшаяся Киевская часть - ну неинтересно... совсем неинтересно... особенно про вашу "паучиную" возню... УПА, националистов и т.п. хрень. stuk
SkyWolf SkyWolf
Собственно, этого и хотелось бы. Есть возможность удалить с sudga.ru ВСЕ ТОПИКИ про *******? Буду очень благодарен. Все до единого. dance
RR RR
Скоро все будет удалено. Вместе с ресурсом.
SkyWolf SkyWolf
не теряйся. Ты хороший человек. без комплиментов.
SkyWolf SkyWolf
Мыло - в профиле,как админ и владелец - знаешь. И книгу стихов Иваныча нужно издать на бумаге.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .