Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Белоруссия
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Социальные инициативы Ю.Тимошенко

Просмотров 32938 Сообщений 214
4 апреля 2008, пятница
Сталкер Сталкер
В свое время недооценили одного художника, выступавшего в пивных с социальными инициативами. Будем бдительны и будем едины с братьями-россиянами.
4 апреля 2008, пятница
Nikso Nikso
Мнение журналистов российской независимой газеты состоит в том, что в теме социальных преобразований Украина опережает Россию. И связывают это с популистскими инициативами Тимошенко. В результате которых улучшается и жизнь россиян. О том, что жизнь простого смертного в России лучше чем в Украине никто не сказал. Наверное нечего сказать?
Обсуждение вопроса территориальной целостности Украины равно как и России противоречит правилам форума ИМХО. (От обсуждения недалеко и до призывов
Поэтому burn, baby, burn
burn я думаю Znich употребил не в значении речушка, ручеек?) Непонятно стремление РР уже не в первый раз поднимать этот вопрос .
4 апреля 2008, пятница
Сталкер Сталкер
Честно говоря, мне смешно. Да раздайте народу "кровно заработанные, потом и мозолями" богатства и посрамите в этом плане Россию - вот и все социальные инициативы. А насчет исполнения правил - где же были правозащитники ранее?

надо было написать - не раздайте "...", а верните общенародную(пусть по-вашему госсобственность страшного и ужасного СССР) народу. И Юля, в том числе.

А лживые буржуазные финты с "независимыми газетами" и умилительными "социальными инициативами" - сначала "обуть" массы, а затем маленькой косточкой "облагодетельствовать"...
Не говорите мне о коммунистах - не те это ребята, ой не те...
4 апреля 2008, пятница
RR RR
Стремления никакого нет, и никаких целей я не преследовал в этой теме. Просто стало действительно интересно, а может случиться такая ситуация, что Украина и вправду разъединится. Вот и всё. Никаких призывов не было.
4 апреля 2008, пятница
Сталкер Сталкер
Смоделировать можно все, как и ситуацию с "берите демократии столько, сколько сможете". Но всегда найдется сила противодействия, рано или поздно. Решение по ПДЧ, к примеру, получилось и в результате наших дебатов о "плюсах" и "минусах" и горячих тем о самостоятельности - были небольшие вибрации, превратившиеся в лавину. так что и обсуждаемые "инициативы" и предположения приведут к созданию союза России и Украины со всеми вытекающими последствиями для тех. кто "угнал" общенародную собственность. Я в этом уверен.
4 апреля 2008, пятница
Znich Znich
теме социальных преобразований Украина опережает Россию
Вот только население Украины об этом не знает smile А если знает, то смотрит на стремительно летящие вверх цены и тихо, глубоко в душе гордится этим: "Жрать нечего - зато есть демократия и Йуля"

и посрамите в этом плане Россию
Дык, украинское государство только это и умеет. Демонизирует Россию, дабы своё население видело в ней источних своих бед, а не преступное руководство своей страны.
4 апреля 2008, пятница
Nikso Nikso
С таким настроением Znich и России не нужен. Там цены еще веселее. Даже на газ, и электроэнергию. И мед бесплатно никто не намазывает. И проблемы те же. В словах Znich слышу своего 70-летнего родственника из Горловки. Но с родственником на болезненные для него темы предпочитаю не разговаривать.
5 апреля 2008, суббота
Olga Olga
ОПА!
То россияне были вредителями...а теперь кто?
5 апреля 2008, суббота
Сталкер Сталкер
Я с большим уважением отношусь ко всем участникам дискуссии. Мы все друзья и говорим другу другу прямо в глаза, а "непонятки" исправляем вместе.Ведь так?
6 апреля 2008, воскресенье
Znich Znich
С таким настроением Znich и России не нужен.
И проблемы те же.
Я - Русский и очень горжусь этим. Я горд, что именно мои предки победили монголо-татар, спасли европу от Наполеона и Гитлера (тем более величайший полководец Жуков мой однофамилец), мои предки дали свободу и жизнь сербам и болгарам, мои предки покорили космос, открыли Антарктиду, изобрели радио, периодический закон, вертолёт, телевизор и ещё много чего, мои предки никогда не устраивали колоний, а на подконтрольных территориях всегда поднимали экономику и культуру проживающих там народов. Я ещё пока ничего не успел сделать, но стараюсь. Участвую в культурной и политической жизни Донбасса не как обыватель, пытаюсь вместе с такими же русскими сохранить очаги русской культуры, которые беспощадно уничтожаются нынешним украинским руководством - "социально-инициативной" Тиможенко и "национально-свидомым" Ющенко.

Суджане, Куряне, граждане России, вы даже не представляете как вам повезло. У вас есть возможность свободно называть русскими, учить детей на родном языке, смотреть телевизор и слушать радио на родном языке, ходить в кинотеатры и смотреть фильмы на русском, у вас есть возможность учить родную историю! Нас, русских Донбасса, более 80% населения, но нам этого не дают. Наших детей учат в школах ненавидеть свой народ, учать прославлять нацистских преступников Шухевича и Бандеру, организатора массовых еврейских погромов Петлюру, наших детей учат тому, что русские это оккупанты, враги. С наших телеэкранов льётся ненависть ко всему русскому.

Но мы не сдаёмся. Покупаем книги для школ книги на русском, напоминаем о наших проблемах всевозможными акциями, устраиваем выставки о преступлениях УПА. Собираемся организовывать многочисленные фестивали русской культуры в Донбассе (сейчас, например, я и несколько общественных деятелей региона готовим сайт о русских писателях и поэтах Донбасса и конкурс русскоязычной поэзии). Напоминаем георгиевскими ленточками и триколорами, о том кто спас наши народы от коричневой чумы, которая возвращается в Украину.

Не Nikso решать кому я нужен или нет.
7 апреля 2008, понедельник
Сталкер Сталкер
Znich;8448:

Не Nikso решать кому я нужен или нет.

http://www.proua.com/news/2008/04/07/111403.html

Путин Бушу: «Украина — это даже не государство!»
proUA / 07.04.2008 11:14
Президент России Владимир Путин на закрытой встрече совета Россия—НАТО намекнул, что в случае вступления в альянс, Украина может прекратить существование как единое государство. Об этом, ссылаясь на свой источник, пишет «КоммерсантЪ».

По данным издания, Путин сообщил коллегам, что Москва воспринимает приближение НАТО к российским границам как реальную угрозу интересам государства, и пообещал адекватные меры. Так, пишет издание, президент России намекнул, что если НАТО предоставит план действий по членству (ПДЧ) в НАТО Грузии, то Россия признает Абхазию и Южную Осетию, опираясь на косовский прецедент, и тем самым создаст буферную зону между силами НАТО и своими границами.

«Впрочем, о Грузии российский президент говорил совершенно спокойно и как бы мимоходом,— рассказывает источник в делегации одной из стран НАТО.— Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: «Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!» И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины», - пишет издание.

Напомним, президент Виктор Ющенко прогнозирует проведение в 2010 году всеукраинского референдума по вступлению Украины в НАТО.

3 апреля участники саммита НАТО в Бухаресте (Румыния) решили перенести рассмотрение вопроса о присоединении Украины к Плану действий по членству в альянсе на декабрь.
GANIBAL GANIBAL
Путин молодец, я его полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!
Сталкер Сталкер
Если бы РФ активнее и тактичнее экономически участвовала бы на Западе Украины, часть проблем бы отпала, т.к. лучше пушек говорят деньги, а лучше денег - душа с душой.
GANIBAL GANIBAL
Так кто бы слушал Россию на Западной Украине?
Сталкер Сталкер
А Западная Украина - такие же люди, как и везде. Очень тяжело им жить.
На заработках - за границей или на стройках у "новых, и особенно помаранчевых украинцев" здесь, под Киевом. Хорошие, душевные люди.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .