Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
2 дня назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Позор цивилизованной Дании!

Просмотров 4619 Сообщений 19
1 мая 2011, воскресенье
Master Master
Но финансовое положение Дании позволяет не голодать и питаться любыми другими продуктами
А с чего это вы взяли, зачем судить о чужом кармане как о своём, может им трудней нас живётся...
А вот ВЖИК у нас позор нации, он безобидных котов лупит пока они не уписяются...:biggrin:
2 мая 2011, понедельник
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Замулька;111117:
... поступать гораздо гуманнее: вылавливать, если ппц как это им необходимо, а не резать прямо в воде на живую и получать от этого удовольствие.
Если убийство животного совершено не ради цели пропитания, чтобы выжить, то объяснение одно - развлечься. ...
Не делайте, мадам, волны..., Если их (дельфинов) на этом острове резали уже последнюю тысячу лет, то лучше отправиться туда, на остров и разузнать поближе явление этого живодерства. И что значит вылавливать?? Это же не 40-ка киллограмовый баран, а как минимум 200 кг-й скользский дельфин. И поди знай, не уменьшь это поголовье вокруг острова, так всю рыбу в округе поедят..
2 мая 2011, понедельник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Регулярно смотрю фильмы про китов. Кто нибудь задумывался сколько китов гибнет ежегодно от столкновений с морскими судами? Я совсем недавно об этом даже и не подозревал.
2 мая 2011, понедельник
дрон дрон Заслуженному панку России!
А сколько котов гибнет от столкновения со Вжиком....
Я совсем недавно об этом даже и не подозревал.
2 мая 2011, понедельник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Кот жив, к сожалению. А его потерю я с лихвой компенсирую природе четырьмя очень воспитанными котятами, гораздо породистее и красивее, чем тот сыкун.
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .