Сообщения за сегодня
Активность на форуме
19 минут назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Пьяный Ваня
1 час назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
6 часов назад
6 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Лекарства
6 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 268
Пользователей 2 439

Египетская сила

Просмотров 2686 Сообщений 3
18 марта 2010, четверг
BobNet BobNet
В Египте вступил в силу закон, запрещающий совершать междугородные и международные вызовы посредством мобильной Интернет-телефонии, передает Reuters со ссылкой на исполнительного президента Национального совета по регулированию телекоммуникаций Египта

Отныне все египетские «сотовики» обязаны блокировать доступ пользователей к услугам Интернет-телефонии — таким как Skype.

Информация взята отсюда >>>
18 марта 2010, четверг
RR RR
BobNet;65639:
совершать междугородные и международные вызовы посредством мобильной Интернет-телефонии,
По сути это ограничивание потребителя в выборе и навязывание услуги. Но это Египет, а у нас? У нас по закону, именно то, что я написал выше, но как мне кажется, когда касается дело суперприбылей, про закон, странным образом, забывают и граждан рассматривают только как источник дохода. Так что я не исключаю возможность введения в России аналогичных запретов.
15 августа 2013, четверг
RR RR
Почти 350 человек погибли в столкновениях в Египте

Число погибших в столкновениях между силами безопасности и сторонниками свергнутого президента Египта Мохаммеда Мурси, по последним данным, достигло 343 человек, сообщает телеканал Al Arabiya со ссылкой на министерство здравоохранения Египта.

Ранее Минздрав официально подтвердил информацию о 287 погибших и более чем 2000 пострадавших. По данным МВД Египта, в столкновений погибли 43 сотрудника полиции.

По данным Ростуризма, в Египте в настоящее время находятся около 50 000 российских туристов. Пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова сообщила в четверг, что сотрудники ведомства отправятся в Египет для мониторинга ситуации в курортных зонах передает «Интерфакс».

Читать на сайте Forbes.ru >>>>>
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .