Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Германия

Просмотров 22802 Сообщений 234
7 августа 2012, вторник
RR RR
[HIDE="500"]
Master;160295:
Чечня это территория России, такая же как Якутия или Урал...
Вот это вдвойне мерзостней... ладно уж были пришлыми, а то свои, доморощенные, вскормленные за наши кровные налоги...[/HIDE]
7 августа 2012, вторник
alsn alsn
нифига себе, тема развилась...
сейчас тоже чего нибудь напишу:

[size="1"]Добавлено через 55 секунд[/size]
Master;160285:
Вот она философия запада высказанная ещё в 1944 году - Идеоло-о-гия, есть только одна идеология, у всех людей – человек хочет жить и жрать, причём жить как можно дольше, а жрать как можно слаще, вот и вся идеология, для всех стран и народов. -Как человека не воспитывай, остаётся один нестареющий, вечный закон «своя рубашка ближе к телу» и мы сделаем так, что бы эта «рубашка» к телу намертво приросла, мы вытравим из мозгов людей этот коммунистический фанатизм. -Вот закончится война, всё как-то утрясётся, успокоится, тогда и начнётся настоящая борьба, за нами идеологическая машина всего остального мира, да и многие из твоих соотечественников будут нам в этом активно помогать. - Мы найдё-ём, нет, мы их воспитаем, мы их наделаем столько, сколько нам нужно, деньги сделают всё, мы подорвём монолит вашего общества... Вот войну за души людей мы выиграем...
а кто автор этого чудного трактата?
7 августа 2012, вторник
alsn alsn
Master;160284:
А в чем странный, в том что не хочу из-за немецких цацок забыть зверства немцев и румынов в Судже, в том что их сегодняшняя демократия и богатство может в одно мгновение превратиться в смерть для наших людей...

я тебе могу привести пример зверства НАД немцами со стороны советских властей ещё ДО начала второй мировой. В данном случае я говорю о поволжских немцах, которые были сначала сосланы в сибирь, потом или "и" запрятаны в лагеря и "трудовые армии", или просто к стенке поставлены, у нас есть даже справки выданные уже при Горбачёве, мол звиняйте, тот ваш отец/ сын/ дед, был невинно растрелян там-то и там-то. А российские немцы например, так же как и другие, служили России о отдавали свои жизни как в первой мировой так японской и финской войнах (тоже есть конкретные примеры). Во вторую мировую сильно не давали послужить, но и то были такие которые не хуже чистокровных руссаков защищали по сути свою родину от фашистов. Именно от фашистов. Как правильно RR заметил, тут началось всё под одну гребёнку чесаться. Фашисты - это политическая партия, а немцы это народ. Тот НС режим конечно не красит этот народ, но сравнивать "тех" и "этих" действительно не стоит.

сейчас продолжу, надо звонок сделать...
7 августа 2012, вторник
дрон дрон Заслуженному панку России!
Master;160301:
Ладно уж, не хочу касаться для меня святого, всё..
Что святого в паразитах живущих за счёт другого государства?
Бестолковая война, унёсшая много жизней. А теперь целуем жопу чеченскому народу. Тьфу, противно.
Чечня это территория России, такая же как Якутия или Урал...
Да вот ....й то там. Далеко не Якутия и не Урал. Вы ещё Украину Российским государством назовите.
Чечня=Россия. Самому то не смешно? С таким же успехом Попуа-Новая-Гвинея можно можно субъектом РФ объявить.
всё...
То-то и оно. Сказать то и нечего. Так, пустые однобокие высказывания. В духе Замполита в армии СССР.
7 августа 2012, вторник
alsn alsn
а, вот, про "смерть для наших людей"..
против этого высказывания есть хороший пример это наш европейский союз. Немцам как раз менее всего выгодно затевать какие либо войны, наподобии ВОВ. Те времена уже прошли. А выгодно как раз наоборот создавать всевозможные союзы, для того чтобы можно было спокойно, мирно и взаимовыгодно торговать. Весь этот ЕС держится только из-за Германии и ведь согласись, что многие страны этого союза имеют определённые выгоды. Взять к примеру ту же Польшу - я своими глазами видел как выглядела страна в конце девяностых и как она выглядит сейчас. Однако это уже другая тема. Я хочу просто сказать, что так вот судить, только по опыту ВОВ не стоит, это уже реально не актуально.
Специально для Мастера: я не призываю забыть героизм советского народа, победившего во второй мировой, но и мешать всё в одну кучу, особенно не знаю сегодняшней действительности, всё-таки не стоит
7 августа 2012, вторник
alsn;160340:
особенно не зная сегодняшней действительности,
А он в курсе всех мировых (особенно российских) событий. Телевизер же есть. Оттуда и черпает информацию о нашем житие-бытие.
7 августа 2012, вторник
alsn alsn
дрон;160341:
А он в курсе всех мировых (особенно российских) событий. Телевизер же есть. Оттуда и черпает информацию о нашем житие-бытие.
да, наверное из современных фильмах о великой отечественно войне, где немцы представлены в виде кучки дэбилов, бегающих по лесу без какой либо организации и палящих на право и на лево из автоматов :)
да, при этом ещё разодетых как попало - в разную форму, шапка не соответствует званию на погонах и пр. smile одно слово "немцы", что с них взять??
7 августа 2012, вторник
Фильмы это не авторитет, а вот новости на первом..... :pray:
7 августа 2012, вторник
Master Master
А он в курсе всех мировых (особенно российских) событий. Телевизер же есть.
Это вы про меня уважаемый?...
Или как всегда ляпните чего нибудь не думая...
Раз опять вы хамите, пожалуйста на здоровье, а ответить у меня всегда найдется что, вам больше нет, мне с вами не интересно, вот на этом всё...
7 августа 2012, вторник
BuBu BuBu
alsn;160337:
я тебе могу привести пример зверства НАД немцами со стороны советских властей ещё ДО начала второй мировой
это общемировая практика. СССР не был её родоначальником.
Так в 1887 году из приграничных областей уже удалялись немцы российским правительством ибо они являлись частью своей резервистами германской армии.
Сто касаеся страшного слова Сибирь. Переселялись немцы в районы Новосибирской и Омской областей, Алтайского края, Казахской и Киргизской ССР. А то сразу вечная мерзлота проявляется в твоих словах. Полагаю степи Поволжья не шибко то степнее Казахстана...
Почему? Можно почитать о вооруженных бандах калмыков, чеченов, ингушей. крымских татар, крымских греков, крымских армян ипр. Потери РККА от этих банд и самое ГЛАВНОЕ, посмотреть на карту того времени- где проходила единственная нефтяная артерия СССР, позволявшщая жить и воевать стране. И чем грозило перекрытие этой артерии даже незначительное.
7 августа 2012, вторник
BuBu BuBu
дрон;160338:
Чечня=Россия. Самому то не смешно?
""
8 августа 2012, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
дрон;160346:
а вот новости на первом..... :pray:

Не трожь святое! Это-же единственный рупор ПРАВДЫ от Самого!

*ROFL*
8 августа 2012, среда
Master;160360:
Это вы про меня уважаемый?...
Да.
Master;160360:
Раз опять вы хамите,
Ни в коем случае. Констатирую факты. Потому как все Ваши выводы о действии нашего правительства делаются после просмотра новостей. А поскольку Вы являетесь гражданином другого государства и в россеи бываете набегами, да и то только на приграничной территории. Выводы Ваши ну очень ОДНОБОКИ.
а ответить у меня всегда найдется
Да я уже заранее знаю что.
BuBu. Не надо мне карты непонятные показывать. Если Грандтартариан захочет он такие приведёт примеры......полмира раньше россией было.
Мне глубоко насрать на эти картинки. Но Русский и чечен это две большие разницы. Этих дикарей, спустившись с гор даже язык не поворачивается называть россиянами. Тварей убивавших русских пацанов надо казнить, а не прощать. Бля. С утра взбесили. Толеранты хреновы!
8 августа 2012, среда
RR RR
Короче, возвращаемся к Германии.
8 августа 2012, среда
alsn alsn
дрон;160394:

BuBu. Не надо мне карты непонятные показывать. ....
я вот напримет тоже не совсем понял про что карта? что BuBu хотел тем самым нам сказать? (или показать?)
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .