Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Германия

Просмотров 22800 Сообщений 234
6 августа 2012, понедельник
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
В наше время не немцев боятся надо,а гастробайтеров разных.Времена ВОВ давно прошли.
RR RR
[HIDE="200"]OFF
Мастер, вот по сути совсем недавно по сути война была (да она и сейчас продолжается, только вяло) и те кто были против нас, стреляли, убивали.... теперь. Да что говорить, все и так всё знают...
А ты говоришь немцы. Немцы молодцы. Чего их машины стоят, а как строят.[/HIDE]
Цезарь Цезарь
alsn;160226:
согласен

[size="1"]Добавлено через 57 секунд[/size]

а за что ты их не любишь если не секрет?

Да, это точно ВОВ закончилась, но осадок остался. Может ещё сваю роль сыграли книги, много читал про войну, ужасно люблю военные фильмы. Да и два деда погибли, и напали они рано утром когда мы спали. Да, и за что мне их любить.
7 августа 2012, вторник
Master Master
Мастер, тогда была война, и вообще, нынешние немцы не фашисты, как их тут выставляешь
Да возможно ты и прав, но ведь была первая мировая и немцы всё равно приходили нас убивать, потом оправдывая их мы говорили: но это были не немцы а капиталисты, прошло несколько лет многие забыли но наступил 41 и всё опять повторилось, а 1242 ведь и тогда тоже, а в 1939 в советско-финскую немцы помогали но не нашим, а Скобелев Михаил Дмитриевич (1843–1882) – генерал русской армии (пользовался огромной популярностью. Разделял славянофильские взгляды, мечтая об объединении славянских гос-в, видя в России лидера славянского мира. Публично выступал против Австро-Венгрии и Германии, как врагов славянства) он ещё за долго до первой и великой отечественной войн предвидел поведение немцев, так чем они стали лучше, я злопамятный когда убивают моих родных и близких, прощать пока жив не умею да и не хочу, на их машины мне лично плевать с высокой горы и что до богатства так я на деньги с ценностями не падок...
7 августа 2012, вторник
RR RR
Master;160278:
так чем они стали лучше, я злопамятный когда убивают моих родных и близких, прощать пока жив не умею да и не хочу, на их машины мне лично плевать с высокой горы и что до богатства так я на деньги с ценностями не падок...
Странный ты....
7 августа 2012, вторник
Master Master
Странный ты....
А в чем странный, в том что не хочу из-за немецких цацок забыть зверства немцев и румынов в Судже, в том что их сегодняшняя демократия и богатство может в одно мгновение превратиться в смерть для наших людей...
7 августа 2012, вторник
Master Master
Вот она философия запада высказанная ещё в 1944 году - Идеоло-о-гия, есть только одна идеология, у всех людей – человек хочет жить и жрать, причём жить как можно дольше, а жрать как можно слаще, вот и вся идеология, для всех стран и народов. -Как человека не воспитывай, остаётся один нестареющий, вечный закон «своя рубашка ближе к телу» и мы сделаем так, что бы эта «рубашка» к телу намертво приросла, мы вытравим из мозгов людей этот коммунистический фанатизм. -Вот закончится война, всё как-то утрясётся, успокоится, тогда и начнётся настоящая борьба, за нами идеологическая машина всего остального мира, да и многие из твоих соотечественников будут нам в этом активно помогать. - Мы найдё-ём, нет, мы их воспитаем, мы их наделаем столько, сколько нам нужно, деньги сделают всё, мы подорвём монолит вашего общества... Вот войну за души людей мы выиграем...
7 августа 2012, вторник
RR RR
Master;160284:
А в чем странный, в том что не хочу из-за немецких цацок забыть зверства немцев и румынов в Судже, в том что их сегодняшняя демократия и богатство может в одно мгновение превратиться в смерть для наших людей...
Давай ещё татаро-монгольское иго вспомним.... шведов под Полтавой, японцев....
Master;160284:
в том что их сегодняшняя демократия и богатство может в одно мгновение превратиться в смерть для наших людей...
О как все серьёзно. Тогда отказывайся от всего, замотайся в шкуру и иди в лес
7 августа 2012, вторник
Master Master
После войны прошло всего 70 лет, а мы уже хотим забывать по мне это не правильно...
Тогда отказывайся от всего
А почему отказываться, это же глупо, они нашим пользуются а мы не должны, странный ты...
7 августа 2012, вторник
RR RR
Master;160285:
человек хочет жить и жрать, причём жить как можно дольше, а жрать как можно слаще, вот и вся идеология, для всех стран и народов
И чего-то тебя к ночи на философию пробило?
Master;160285:
и мы сделаем так, что бы эта «рубашка» к телу намертво приросла, мы вытравим из мозгов людей этот коммунистический фанатизм
Ну, вытравили, ну всё поломали, ну пришли Путин с Медведевым, чего-то строят, дальше что? Развивай мысль?
Master;160285:
и многие из твоих соотечественников будут нам в этом активно помогать. - Мы найдё-ём, нет, мы их воспитаем, мы их наделаем столько, сколько нам нужно, деньги сделают всё, мы подорвём монолит вашего общества... Вот войну за души людей мы выиграем...
А-а-а-а опять коварная рука Госдепа... не... в этом случае Бундестага. Так что-ли?
joke

[size="1"]Добавлено через 4 минуты[/size]
[HIDE="200"]
Master;160287:
После войны прошло всего 70 лет, а мы уже хотим забывать по мне это не правильно...
После Чечни и десяти лет не прошло, но мы уже завалили Кавказ бабками, так, что они построили Чечираты, затем мы стали в коленно-локтевую позицию и поём всем диферамбы, это как? Это у тебя нормально, это мы "хаваем", так как сие воплотили в жизнь гаранты из тандема... а они у тебя авторитеты.... и это можно забыть?
А про войну никто не забывал, люди простые не виноваты, виноваты ПОЛИТИКИ и ВЛАСТЬ, именно ОНИ развязывают войны. Гитлер и его окружение и его идеология виноваты, а не немцы. Немцы такие же люди как и мы, как и вы[/HIDE]
7 августа 2012, вторник
дрон дрон Заслуженному панку России!
[HIDE="200"]
RR;160288:
После Чечни и десяти лет не прошло, но мы уже завалили Кавказ бабками, так, что они построили Чечираты, затем мы стали в коленно-локтевую позицию и поём всем диферамбы, это как? Это у тебя нормально, это мы "хаваем", так как сие воплотили в жизнь гаранты из тандема... а они у тебя авторитеты.... и это можно забыть?
[/HIDE]
Очень хотелось бы ответ услышать. joke
7 августа 2012, вторник
Master Master
После Чечни и десяти лет не прошло
Чечня это территория России, такая же как Якутия или Урал...
Я считаю что забывать любую войну которая коснулась нашего населения забывать просто позорно и недостойно тех людей кто погиб там и тех кто проливал там свою кровь, и те кто будет меня убеждать в обратном уверяя что прошло много времени и всё уже забылось просто плюют на нашу память, на память сложивших свои головы во имя Родины...
Очень хотелось бы ответ услышать
Вот такой мой вам ответ...
7 августа 2012, вторник
RR RR
RR;160288:
А про войну никто не забывал, люди простые не виноваты, виноваты ПОЛИТИКИ и ВЛАСТЬ, именно ОНИ развязывают войны.
Ты так ничего не увидел, не понял, да ещё и перевернул так, как тебе захотелось. Не слыша никого "гнёшь" только одному тебе приятную линию...
Master;160295:
те кто будет меня убеждать в обратном уверяя что прошло много времени и всё уже забылось просто плюют на нашу память, на память сложивших свои головы во имя Родины...
Я говорил о том, зачем далеко ходить, есть примеры которые прошли у нас перед глазами....
7 августа 2012, вторник
Master Master
Ладно уж, не хочу касаться для меня святого, всё...
Спасибо за высказанное мнение...
7 августа 2012, вторник
Цезарь Цезарь
Историю забывать нельзя, иначе не будет будущего.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .