Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
2 дня назад
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 726
Пользователей 2 463

Записки шлюхи - письмо о счастье, которого нет.

Просмотров 5006 Сообщений 28
4 июля 2012, среда
Umka Umka
В топе ЖЖ висит часто. Зацепило.

Это будет не совсем обычная курилка. И писала я это вовсе не специально, для блога. Просто мы на днях сидели ночью с Машкой в скайпе, пили, а потом она попрощалась, отключилась... а через полчаса мне от неё пришло письмо.

"Я сижу и выбираю, трахнуться с одним идиотом или с другим идиотом. Я сижу и думаю, Кать... Я размениваюсь на мелочи, я нихрена не стою, Кать. Тебя хотя бы е*ут за деньги, и хотя бы е*ут. А мы, такие как я, размениваемся на ничтожества, которые нам не нужны и которым мы не нужны... И ничего настоящего. Они парами все, а я выбираю из ничтожеств на один раз. Почему так, Кать?"

Я начала ей отвечать, а потом меня так запаяло... и получилось длиннющее письмо:
читать полностью.
Ваши мысли? Там вообще много всего написано и обсуждения интересные. Зацепило.
4 июля 2012, среда
Nataly Nataly
Прочитала. Так оно и бывает очень часто. И большинство мужчин попадаются на такие выкрутасы от женщин.

Есть у меня друг, ему почти 29 лет. Не женат. Вот когда я с ним начинаю обсуждать тему семьи, я ему сразу говорю, ну найдёшь ты себе молоденькую девочку, она тут же забеременеет, процентов 100, что так и будет, вот будет сразу у тебя и жена, и семья, и дети. НО! Ты её не любишь, ты любишь другую, у которой семья и двое детей, ну и что, что та тоже любит тебя, но она никогда не уйдёт от мужа, и это она не скрывает. А ты на зло ей хочешь создать семью, периодически травишь её этим, мол, кто залетит, на той и женюсь.Не задумываясь о последствиях... Что самому будет невыносимо жить, когда домой будет не хочется идти. Так для чего нужна такая семья? Для галочки? Что у всех есть и у тебя тоже? Чтобы не было тошно одному в своей квартире?

Говорят, что детьми никто не удержит, но большинство живёт только из-за детей. А для чего? - Чтобы всю жизнь жить в ненависти, злобе и т.п. Дети всё видят, видят отношения своих родителей, их ссоры и ругань. Вырастают и у них складывается модель семьи, что так и должно быть.

Всякое в жизни бывает, начинают жить вместе люди, которые не любят друг друга, но у которых есть уважение к друг другу, взаимопонимание и почее. Такие семьи бывают крепче и лучше, чем даже те, которые создавались по любви.

Женят на себе не только девушки, но и мужчины. Пример: Моя подруга. В 15 лет она гуляла с парнем, а за ней бегал другой, через какое-то время парня забирают в армию и тот другой тому сразу сказал, что всё, тебя не будет, она будет моей. Так что сделал тот другой, он добился моей подруги, сразу она забеременела, родила, тут же следом родила и второго, и почти в 19 лет у неё было двое детей. Позже он ей сам сказал, что специально так сделал, чтобы она от него не ушла. Живут, дети уже большие, но такой жизни, как у них, я никому бы не пожелала. Как она мне однажды сказала, мол куда бы я с двумя детьми ушла...
4 июля 2012, среда
Umka Umka
Но ведь счастье же есть! Я считаю такую точку зрения ущербной. Жизненно, за душу трогает, но чего-то не хватает. На 12-й странице комментариев очень хорошо сказано об этом. Просто других, не таких, их не видно. Они просто есть.
4 июля 2012, среда
Nataly Nataly
Умка, счастье конечно есть. Но счастливых семей очень и очень мало. ((((

Иной раз бывает и показуха. Каждая семья - потёмки!
4 июля 2012, среда
Umka Umka
Так сами же. И детей своих так... а потом охаем. Жизнь не сказка. Она намного интереснее, если без очков и догм.
4 июля 2012, среда
дрон дрон Заслуженному панку России!
Umka;157726:
Ваши мысли?
Бывает.
А так интересно.
Комменты читать лень.
5 июля 2012, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Umka;157726:
Зацепило... Ваши мысли?
Umka,без обид, но не зацепило. Правда, я не читала комменты, может, там что-то интересное есть.

А так... Ну поговорили девчонки о том, кто, как и чем цепляет парней... Всё как-то однотипно. Пришла, трахнулись, осталась жить, ну и пусть живёт. Как приблудные кошки и собачки, чесслово.

Ну если это устраивает обе стороны: одну - то, что её приютили, второго - что с ним рядом живёт такая неразборчивая в связях девушка, то пусть живут и не ноют. Они сами выбирали то, что имеют.

А по мне, так как в известном афоризме: "Лучше потратить годы на поиски мужа, чем на неудачный брак."
Каждый сам для себя расставляет приоритеты. Что для кого есть счастье? Кому-то важно каждый день сгорать от страсти. А кому-то достаточно, что бы пустующая до того полочка была заполнена розовыми чашками. И вроде как уже не одинок.
5 июля 2012, четверг
Umka Umka
А может всем розовых чашек хочется, но не все себе в этом признаться могут?
5 июля 2012, четверг
BuBu BuBu
Ваши мысли?
нету мыслей sad
5 июля 2012, четверг
Olga Olga
Тут ведь то, что для одних актуально, для других может быть совсем не так важно.
5 июля 2012, четверг
Umka Umka
Так я об этом и спрашиваю.
5 июля 2012, четверг
дрон дрон Заслуженному панку России!
Много людей, много семей, много одиноких, много шлюх, как женщин, так и мужчин, да много чего ещё есть. И у каждой этой группы есть что то общее.
Вот и сопереживают, спорют, доказывают обратное.
А ведь по большому у каждого своё.
6 июля 2012, пятница
Olga Olga
вот уж действительно так.есть некий процент среди нас тех, кто одинок и не может себя вести так, как описано в этом письме.
Но есть и такие, кто спокойно женит на себе первого приличного парня, даже не спросив его мнения, просто потихоньку став необходимой ему в повседневной жизни. И я не сочувствую таким семьям, так как они получили то, чего искали. Но ведь есть и такие, где чувства друг к другу никто не станет заменять на привычку. Таким людям по доброму позавидовать можно.
9 июля 2012, понедельник
Lily777 Lily777
да все правильно в письме написано. Сама такие ситуации наблюдала, когда привычку люди принимают за чувства. Вывод один, человек так боится одиночества, что идет на все, чтобы его избежать.
30 июля 2012, понедельник
Koravella Koravella
дрон;157856:
много шлюх, как женщин,
..............
действует на мой моск ошеломляюще....прямо-таки я зависла в обработке этого утверждения

[size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size]
Umka;157726:
"Я сижу и выбираю, трахнуться с одним идиотом или с другим идиотом. Я сижу и думаю
чего тут думать, коль так повезло.................

[size="1"]Добавлено через 4 минуты[/size]
Olga;157890:
просто потихоньку став необходимой ему в повседневной жизни............. Таким людям по доброму позавидовать можно.
ещё как позавидовать такой-то способности klanits
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .