Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
3 часа назад
3 часа назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Теща года.

Просмотров 1746 Сообщений 4
3 апреля 2012, вторник
Семицветик Семицветик
Защищая зятя, теща нанесла травмы стражам порядка

Сотрудники правоохранительных органов Тульской области завели уголовное дело на местную жительницу, которая морально и физически травмировала гаишников, информирует «Світ24».

Как известно, еще в феврале в Новомосковске работники ДПС остановили машину, за рулем которой находился пьяный мужчина. Рядом с ним в автомобиле сидела его теща, которая в ту же минуту стала заступаться за своего родственника.

Когда стражи порядка захотели посадить мужчину в служебный автомобиль и доставить в отделение, женщина всем телом распласталась по капоту патрульной машины. Сначала она держалась за «дворники» и ногами отбивалась от гаишников, а после того, как ее удалось снять оттуда – стала кусаться.

Женщина успокоилась только после того, как на ее запястьях защелкнулись наручники. В участке хулиганка продолжала материться в сторону стражей порядка.

Теперь ей предъявлены обвинения по нескольким статьям. В частности, ей вменяется «насилие в отношении представителя власти», «сопротивление во время задержания», «оскорбление представителя власти». Если суд признает ее виновной, то женщине «светит» до пяти лет тюремного заключения.

""
3 апреля 2012, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
У моего сына тоже хорошая тёща. Правда, она женщина спокойная. Но кто его знает, может, если бы пришлось защищать любимого зятя, тоже вступила бы в бой :lol:
3 апреля 2012, вторник
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Да и у моего мужа тёща хорошая,если раз в год видятся уже хорошо
3 апреля 2012, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Элис;150260:
если раз в год видятся уже хорошо
Мои видятся гораздо чаще и пока зять продолжает ей нравиться. Тьфу, тьфу...
5 апреля 2012, четверг
ДГС ДГС За большой вклад в сохранение истории!
Семицветик;150254:
Защищая зятя, теща нанесла травмы стражам порядка

Разве такой тёщей можно гордиться? Это агрессивная, не воспитанная женщина.
В одном из моих сообщений я расскаывала о бабушке Марты Михайловны Коваленко - Анастасии Ильиничны Беспяткиной, которая во время ВОВ пережила все ужасы оккупации, голод, пожары, сохранила свой дом. Она пешком пошла в Сумы, в надежде хоть что то узнать о своём зяте, схваченного немцами, как-то передать ему еду. Прошла более 60 км по оккупированной территории. Вот это настоящая тёща!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .