Сообщения за сегодня
Активность на форуме
19 минут назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
22 минуты назад
1 час назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
Онлайн 4
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 408
Пользователей 2 459

Хорошо ли быть принципиальным человеком?

Просмотров 13050 Сообщений 43
5 декабря 2010, воскресенье
дрон дрон Заслуженному панку России!
я дал слово, всё...
Оно тебе надо? Что, спокойно не живётся? Забот не хватает?
Не бывает принципов непогрешимых и универсальных.
Master Master
Мне кажется мы увлеклись этим вопросом, всё решится в положительную сторону, думаю в живую я смогу вам объяснить о произошедшем, и думаю вы меня поймёте, давайте закроем эту тему, простите...
Думаю, Master, что меньше всего ты хочешь быть слабаком.
В этом ты Фридочка права...
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Master;93419:
В этом ты Фридочка права...
Я объясню, что я имела ввиду. Уступают и идут на компромиссы чаще сильные люди. Им нет необходимости самоутверждаться в мелочах. Они и так сильные.

Так что думай, Master! И в шутку и всерьёз мы подсказываем тебе решение проблемы.
Master Master
Им нет необходимости самоутверждаться в мелочах. Они и так сильные.
Т.Е. слабые на компромисс не идут и ни когда не уступают, так по мне это ну мягко скажу не совсем правильно...
А вот сказав не выполнить, по мне позорно, и не какие объяснения и оправдания тут не проходят, но этот раз всё решается в положительную сторону с помощью администрации...
Больше провалов с моей стороны не будет...
СПАСИБО...
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Master;93424:
А вот сказав не выполнить, по мне позорно, и не какие объяснения и оправдания тут не проходят
Что, и с крыши спрыгнешь, если сдуру пообещаешь?
Master;93424:
Больше провалов с моей стороны не будет...
СПАСИБО...
Поверим на первой раз. А сейчас иди во флейм и переоденься. Ты что, не видишь, что я приготовила для тебя новогоднюю шапочку?
Полуночница Полуночница
На примере данного топа хорошо видно, что есть принципиальность, а что - глупость joke
Все принципы укладываются в 10 заповедей, все остальное - пустые, никому не нужные причуды...
ОФФ: Семицветик, респект!
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Ушёл с форума явно-вернулся тайно. Новый ник -"Мастерок" RR организует. А я аватар подберу.
""
Семицветик Семицветик
ВЖИК;93435:
Ушёл с форума явно-вернулся тайно. Новый ник -"Мастерок" RR организует. А я аватар подберу.
""

*ROFL*
""

P.S.а Фрида, если что Мастерку новогоднюю каску "присобачит"
YustaS YustaS
Чушь собачья.
YustaS;93439:
Чушь собачья.
Что именно? =-O
YustaS YustaS
Принципиальность в Мастеровом случае - не принципиальность, а какая-то фигня smile Мне так кажется smile
Семицветик;93437:
P.S.а Фрида, если что Мастерку новогоднюю каску "присобачит"
Да не вопрос!

""
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Блин, Фрида убила одного из модераторов и овладела паролями...
""
ВЖИК;93447:
Блин, Фрида убила одного из модераторов
Я давно мечтала его убить joke
Master Master
а какая-то фигня Мне так кажется
Слава богу, и тебя зацепило, ты у нас хладнокровный, а тут не выдержал, спасибо за участие...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .