Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
3 часа назад
3 часа назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Как сохранить семью?

Просмотров 14645 Сообщений 87
23 ноября 2010, вторник
RR RR
Так что с семьёй? Она, при таких раскладах, может сохраниться или нет?
23 ноября 2010, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;92171:
Так что с семьёй? Она, при таких раскладах, может сохраниться или нет?
Может, и сохраниться, может и нет. Зависит от причин, которые толкнули на измену, и от выводов, которые сделал после этого каждый.
ВЖИК;92156:
Забудьте навсегда самую тупую фразу:"Знаешь, милый, давай завтра, у меня сегодня..." и никто вам изменять может и не будет.
А вот это самое мерзкое, что может сказать мужчина в своё оправдание. Как будто изменяют только по этой причине.
23 ноября 2010, вторник
Nataly Nataly
Многие считают, что изменяют из-за секса. Тогда это просто банально. А вот когда влюбляются и изменяют, да и хотят уйти к тому, кого полюбили, но обстоятельства, не дают это сделать, что тогда? Жить с не любимом человеком? Это же будет мука... Но продолжают жить и люто ненавидеть друг друга, зато в обществе они благополучная семья. Насмотрелась я на такие семьи. Ничего хорошего из этого не вышло, в лучшем случае живут, как соседи. Про худший, я промолчу.
24 ноября 2010, среда
Master Master
А вот это самое мерзкое, что может сказать мужчина в своё оправдание. Как будто изменяют только по этой причине.
Вот тут нам друг друга и не понять, Фридочка возможно и мерзко, но природой в мужчине заложенна эта мерзость, да и в женщинах это присутствует, если бы этого не было то род человеческий давно бы вымер...
24 ноября 2010, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Nata;92196:
Многие считают, что изменяют из-за секса. Тогда это просто банально. А вот когда влюбляются и изменяют, да и хотят уйти к тому, кого полюбили, но обстоятельства, не дают это сделать, что тогда? Жить с не любимом человеком? Это же будет мука... Но продолжают жить и люто ненавидеть друг друга, зато в обществе они благополучная семья. Насмотрелась я на такие семьи. Ничего хорошего из этого не вышло, в лучшем случае живут, как соседи. Про худший, я промолчу.

Вот и я о том. Многие зависят от обстоятельств, если не большинство. Еще когда работал водителем, со мной постоянно ездили женщины-экспедиторы разных возрастов и все почему-то мне жаловались на неудачное замужество, муж алкоголик, бьет и т.д. На вопрос почему не разведутся, большинство отвечало что жалко. Вот этого я вообще никак не мог понять, себя и детей не жалко, а его жалко. Вторым распространенным ответом являлся ответ "А куда?" А действительно куда если некуда? Мужикам в этом плане проще, они обычно уходят к другой женщине, а многим ли мужикам нужна женщина с ребенком, ведь зачастую ее называют любимой только при встречах для занятий сами знаете чем, а жить с ней никто не собирается. То есть мужики постоянно врут, потому как "все они козлы и всем им одного надо."
24 ноября 2010, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Master;92214:
но природой в мужчине заложенна эта мерзость, да и в женщинах это присутствует, если бы этого не было то род человеческий давно бы вымер...
Master, я же не говорю, что секс - это мерзко. Мерзко то, когда мужчина, не вникая в проблемы жены, в проблемы её здоровья, наконец, сразу идёт налево "справить нужду". В этом случае получается, что жена - не родное и близкое существо, а просто урна для отправления физиологических потребностей, и ни для чего больше она не нужна.
24 ноября 2010, среда
Вот я никогда не понимал поведение обеих сторон перед свадьбой. Все эти "девишники" с "мальчишниками" с обязательным сексом чуть-ли не с первым встречным/ой. На вопрос "зачем???" ответ: "Я же женюсь/замуж выхожу на следующей неделе!"
И что???!!! Тебя кто-то насильно заставляет, или за нелюбимого/ую выходишь??? Может действительно я дурак а они всё правильно делали?
24 ноября 2010, среда
дрон дрон Заслуженному панку России!
все почему-то мне жаловались на неудачное замужество,
Ой неспроста. *FLIRT*
24 ноября 2010, среда
!!!
""
24 ноября 2010, среда
дрон дрон Заслуженному панку России!
Симпатишный такой блокнотик. Я бы даже сказал гламурьненький.
24 ноября 2010, среда
Master Master
Он черный, я уже его побаиваюсь...skull
25 ноября 2010, четверг
Не парьтесь, я время от времени вычёркиваю "косяки". Как обычно, к слёту, он становиться пустым...
""
25 ноября 2010, четверг
Master Master
Фух, обрадовал...thumbup
25 ноября 2010, четверг
Umka Umka
Тема доклада: "Роль Блокнотика в деле сохранения семьи". Маэстро!
25 ноября 2010, четверг
Семицветик Семицветик
А можно на проблему, которую мы здесь так живо обсуждаем посмотреть с "другой стороны медали":как не разрушить семью?
Болезнь легче предупредить, нежели её вылечить. joke
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .