Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
3 часа назад
3 часа назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Идеальная женщина - о чём мечтают мужчины

Просмотров 14343 Сообщений 93
8 марта 2010, понедельник
RR RR
[CENTER]О чем мечтают мужчины?[/CENTER]

[SIZE="1"]Какая она - идеальная женщина? Социологи выяснили, что от жен наши российские мужчины ждут хозяйственности, от любовниц - красоты и темперамента, а от женщин-коллег - ума[/SIZE]

Идеальная женщина, по мнению большинства россиян, должна быть умна, красива, хозяйственна и заботлива, свидетельствуют данные всероссийского февральского опроса.

Хорошая мать должна быть, в первую очередь, заботливой (67% ) хозяйственной (66% ), умной (37% ), уметь сопротивляться невзгодам (39% ) и сопереживать (35% ), сообщили "Интерфаксу" социологи ВЦИОМ. Для жены же необходимо быть хозяйственной (61% ), верной и умной (по 47% ).

Иначе выглядит портрет идеальной любовницы - она должна обладать хорошей внешностью, быть "сексапильной" (по 49% ) и темпераментной (30% ). Женщине-другу, с точки зрения наших сограждан, необходимы такие качества, как способность сопереживать (49% ), порядочность (42% ) и ум (35% ).

Между тем, по данным опроса, главное для женщины-руководителя и коллеги по работе - ум (60 и 46% соответственно) и организованность (47 и 46% соответственно). При этом для женщины-начальника, по мнению мужчин, стремление к успеху важнее порядочности (41 и 31% соответственно, а для коллеги - наоборот (31 и 44% соответственно). [size=1]Опрос проводился среди мужчин в 140 населенных пунктах России 27-28 февраля.[/size]

Может быть для того, чтобы добиться желаемого мужчинам стоит постараться на праздник 8 марта? Социологи исследовательского центра "Ромир" провели отдельный опрос среди женщин и составили перечень самых нежеланных подарков в этот день.

Пальма первенства досталась "домашним любимцам". 33% россиянок признались, что меньше всего хотят получить в подарок питомца. На втором месте - "спортивный инвентарь" (28% ), затем - "мягкие игрушки" (18% ). Также в антирейтинге фигурируют "посуда и кухонная утварь" (16% ), "деньги" и "нижнее белье" (по 13% ).

Эксперты отмечают, что самыми желанными подарками для дам 8 марта по-прежнему являются цветы, украшения, а также парфюмерия и косметика.

babu
Источник
Царапка Царапка
Вот мужики... Не все же красавицами рождаются,и мужчины далеко не все хороши! А лично я за практичные подарки-рада и косметике и сковородке-лишь бы пригодились в хозяйстве smile smile smile и зверушке тоже рада %-)
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Пальма первенства досталась "домашним любимцам". 33% россиянок признались, что меньше всего хотят получить в подарок питомца. На втором месте - "спортивный инвентарь" (28% ), затем - "мягкие игрушки" (18% ).
Просто мечтаю, чтобы мне кто-нибудь пуделя подарил. Живого.
И вовсе не против мягкой игрушки, но в дополнение к основному подарку smile
Nataly Nataly
RR;64590:
Пальма первенства досталась "домашним любимцам". 33% россиянок признались, что меньше всего хотят получить в подарок питомца. На втором месте - "спортивный инвентарь" (28% ), затем - "мягкие игрушки" (18% ). Также в антирейтинге фигурируют "посуда и кухонная утварь"
- с этим согласна...

RR;64590:
"деньги" и "нижнее белье" (по 13% ).
А что ж так плохо? Я бы была очень рада этому! ))))
У меня знакомый своим сотрудницам подарил по коробке хороших конфет, цветы и карточку в магазин летуаль с некоторой суммой денег, чтобы они сами себе выбрали в подарок что хотят. Я считаю, что нормальный подарок.
Что мне подарили на 8 марта... я лучше промолчу.... ))))
RR RR
RR;64590:
Опрос проводился среди мужчин в 140 населенных пунктах России 27-28 февраля.
Вот вам и опрос.... всё неправильно, всё неверно. А всё от чего? Да от того, что порой женщина и сама не знает. что ей нужно smile
Откуда же бедным мужикам угадать всё.
Семицветик Семицветик
RR;64624:
А всё от чего? Да от того, что порой женщина и сама не знает. что ей нужно
Откуда же бедным мужикам угадать всё.
А может, мальчики, вам просто выгодно так считать, что мы не знаем что хотим?Что бы просто не угадывать наши желания.А на самом деле , мы очень даже знаем чего хотим.Мы хотим просто вашего внимания.
""
RR RR
Семицветик;64652:
А на самом деле , мы очень даже знаем чего хотим.Мы хотим просто вашего внимания.
А-а-а-а, понятненько... вот оно что
""
Семицветик Семицветик
Так и я о том.
""
24 января 2011, понедельник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Идеальная с точки зрения представителей сильного пола женщина должна много есть, но при этом оставаться стройной, в любое время и с удовольствием заниматься сексом, а также быть готовой выйти из дома за 10 минут. Таковы данные опроса, проведенного среди 3000 неженатых мужчин.

Однако, как считают ученые, одновременное сочетание перечисленных качеств в одном реальном человеке просто невозможно.

Кроме вышесказанного, многие респонденты отметили, что их идеальная женщина должна быть успешной в профессиональной деятельности и зарабатывать больше своего будущего мужа, но, в то же время, обязана согласиться сидеть дома и воспитывать совместных детей. В верхней части списка также оказалось пожелание некой загадки в девушке, способной объяснить причину того, почему она все еще одна. Идеальная подруга, помимо всего прочего, должна быть стройной, иметь длинные волосы и тщательно ухаживать за собой, чтобы не стесняться выйти из дома без макияжа.

Как подчеркивает представитель службы знакомств Николь Клоус, подавляющее большинство женщин не соответствуют данным стандартам, но, несмотря на это, в среднем шесть из десяти мужчин твердо убеждены, что однажды они встретят свою идеальную девушку. При этом умение поддерживать умную беседу ценится сильным полом не так высоко, как веселый характер и чувство юмора.

Отсюда>>>
Grin Grin
Идеальная - та которая в нужный момент может помолчать.
Семицветик Семицветик
Наконец то научно доказано,что мужчины сами не знают, чего им надобно.А ведь переваливают с больной головы на здоровую.
RR:
порой женщина и сама не знает. что ей нужно
:lol:
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Grin;98725:
Это редкий дар..И пожалуй стоит в группе основных достоинств..А если вообще побольше молчит - цены ей не будет!
Фрида Крюгер;98720:
Идеальная с точки зрения представителей сильного пола женщина должна много есть,....

С экономической целеобразностью
я бы вот это исключил...:banned:
25 января 2011, вторник
Grin;98725:
Струков Виктор;98767:
А если вообще побольше молчит - цены ей не будет!
Струков Виктор;98769:
С экономической целеобразностью
я бы вот это исключил...:banned:
И не есть... и не разговаривать... А чем же ей рот-то занять, идеальной? :lol: :swoon1:
25 января 2011, вторник
Фрида Крюгер;98824:
И не есть... и не разговаривать... А чем же ей рот-то занять, идеальной? :lol: :swoon1:
Пожалуйста не передергивать!!Голодом морить ее ни кто не собирается.Ну если рот особо и не будет задействован - беда не большая,умнее казаться будет..и любимей..
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .