Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
3 часа назад
3 часа назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Любовь к другим, любовь к себе.

Просмотров 14083 Сообщений 74
10 февраля 2010, среда
Karamel Karamel
Люди живут ради любви, они поют ради любви, они танцуют, пишут о любви, убивают ради любви и умирают ради любви........Любовь движит нами и определяет нашу судьбу.............любовь стихийна, не логична, не материальна......Любовь - это лучшее, что может с нами случиться.....ради любимого хочется жить, шагать по звездам, вдыхать, прикасаться, растить детей, стареть.........
10 февраля 2010, среда
Karamel Karamel
Любовь - это не сумашествие. И уместно ли вообще здесь слово ум? Это и свет, и тьма, конца которой нет и не будет. И никому не избежать этой таинственной силы. Иными словами мы все обречены любить, не зная с чем имеем дело...
(Карл Гюстав Юнг)
10 февраля 2010, среда
Nataly Nataly
I.M.-ка;61441:
Любовь - это
у нас есть тема посвящённая любви, в разделе Литература
10 февраля 2010, среда
Karamel Karamel
Поняла, спасибо
10 февраля 2010, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Nata;61443:
у нас есть тема посвящённая любви, в разделе Литература
А у меня есть большая толстая книга "Чаша мудрости" с афоризмами и изречениями отечественных и зарубежных авторов о любви и не только. Может, тиснуть здесь страничек ...сот? joke И все сразу поймут, что такое любовь.
10 февраля 2010, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
I.M.-ка;61405:
Любовь - это лучшее, что может с нами случиться.....ради любимого хочется жить, шагать по звездам, вдыхать, прикасаться, растить детей, стареть.........
Красивый набор красивых слов, если они не прочувствованы.
Я помню ощущения, которые я испытывала в свои молодые, наполненные чувством, годы. Хотелось жить, петь, танцевать, творить, быть невестой, рожать детей...
Но стареть? Мне не хотелось стареть. Мне хотелось остановиться и остаться в возрасте пребывания в любви навечно. Хотелось парить в этом времени, и ни на шаг не сдвинуться туда, ближе к старости...
10 февраля 2010, среда
Karamel Karamel
Фрида, эти цитаты я не скопировала и не перепечатала, я написала их по памяти. А насчет стареть, то скажу Вам, что лично я готова шагать с любимым в ногу и стареть (а это неизбежно) только вместе
10 февраля 2010, среда
I.M.-ка;61458:
готова шагать с любимым в ногу и стареть (а это неизбежно) только вместе
Готовность, жертвенность, когда любишь - это понятно, объяснимо и очень благородно. Но иметь желание стареть - это вряд ли. Понимаете, о чём я?
10 февраля 2010, среда
Karamel Karamel
Я понимаю о чём Вы, но уже объяснила Вам, что имела в виду
10 февраля 2010, среда
I.M.-ка;61462:
но уже объяснила Вам, что имела в виду
И я объяснила, ответив самым первым постом на Ваши слова. Надеюсь, Вы не предложите мне сделать это в третий раз. Да я и не буду.
11 февраля 2010, четверг
Karamel Karamel
Заметьте, Фрида, лично Вам я вообще ничего не предлагаю..
11 февраля 2010, четверг
I.M.-ка;61471:
Заметьте, Фрида, лично Вам я вообще ничего не предлагаю..
Всё, что надо, я замечаю. Не стоит переливать из пустого в порожнее. Совершенно бессмысмысленное сообщение. Еле удержалась, чтобы не нажать "Фу".
11 февраля 2010, четверг
Karamel Karamel
В следующий раз не сдерживайте себя......
11 февраля 2010, четверг
Master Master
Самооценка человека влияет на его восприятие окружающих людей. Если человек, не уважает себя, считает, что он не способен вызвать к себе серьёзное отношение других, вряд-ли сам сможет уважать кого-то. И тем более любить. И тем более взаимной любовью.
Люди с низкой самооценкой неадекватно реагируют на критику. Критику они воспринимают, как обиду, оскорбление, душевную травму. Тяжело с такими людьми разговаривать. С ними даже шутить нельзя.
Только к человеку с адекватной (и даже слегка завышенной самооценкой) тянутся люди. С ним дружат. Ему везёт в любви.
Советы как повысить самооценку в первом посте темы. Советы правильные. Признанные и одобренные психологами. Без подвоха.
Действительно красиво вы пишите, но дело в том, что вы человек без принципов, помню как о вас отзывался Иваныч(царство небесное), Россию вы не любите, вам безразличен Русский язык, вам наплевать кто будет у власти, вам безразлично что будет вокруг, лишь бы вам лично было комфортно, вы умный и образованный человек, которому наплевать на людей вокруг вас, и вы учите нас жизни, некоторые из нас кровь проливали за родину, своей жизнью рисковали, а вы учите нас своими красивыми выражениями о жизни, и о самооценке...
Вас бог накажет...
11 февраля 2010, четверг
I.M.-ка;61474:
В следующий раз не сдерживайте себя......
Стараюсь к новичкам относиться лояльно. Когда-то я тоже была здесь новичком smile

[size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size]
Master, вот и ты не сдержался smile Хоть указывай, чья это цитата. Только по твоему отношению поняла, что ты процитировал Nikso.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .