Сообщения за сегодня
Активность на форуме
4 часа назад
6 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
6 часов назад
6 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
7 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Лысые мужчины

Просмотров 11735 Сообщений 39
23 июля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
BobNet;41727:
Совместная терапия: томик Шекспира под подушку и с умным-любимым мужчинкой в брачное ложе *ROFL*
У каждого своё представление о лечении. Хотя, конечно...болезнь-то мужская. И комплексы мужские. Вам виднее *PARDON*
23 июля 2009, четверг
BobNet BobNet
Согласен тут нам то виднее, а вам то такой, но очень умный нужен ? joke

P.S. Это я все к чему, что не стоит все привязывать к уму мужика.
23 июля 2009, четверг
RR RR
Это точно, если мужик видный, можно скзать красивый, то тут слабый пол совсем не на ум смотрит joke
23 июля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;41730:
Это точно, если мужик видный, можно скзать красивый, то тут слабый пол совсем не на ум смотрит joke
И ты, и BobNet почему-то выражаете мнение женщины от имени самих себя. А ведь женщины здесь чётко написали
у мужчины есть только один по-настоящему возбуждающий орган - УМ.
Конечно, УМ! Умный мужчина хорошо умеет чувствовать и понимать женщину, что ей надо и как. Ему не нужно ничего объяснять на пальцах. А НЕумный,- может вызвать лишь раздражение и неприязнь.
Возбуждает ум, а "остальное" доделывает свою работу.
Если речь идёт об уже любимом мужчине, вряд ли нормальная женщина отвернётся и предаст своего любимого, если с ним случилась такая беда.
Если речь идёт о новом знакомстве, пусть он хоть Аполлон, разве может он привлечь, если в нём нет ничего, кроме нарциссизма и хамства? Он и в постели будет видеть только себя и любоваться собой. А его попытки везде и всюду пиарить собственное тело попросту смешны.
УМ и ещё раз УМ!
23 июля 2009, четверг
Фрида Крюгер;41734:
УМ и ещё раз УМ!
О, да, забыла! Ну и лысина, конечно же smile
23 июля 2009, четверг
Царапка Царапка
Хотя признаться честно- внешность в самом начале имеет безусловно большую роль,а потом ум,ум и ещё раз ум.
23 июля 2009, четверг
Nataly Nataly
ну, я конечно вначале оценю, как выглядит мужчина на внешний вид, но явно не вот это:
Это точно, если мужик видный, можно сказать красивый, то тут слабый пол совсем не на ум смотрит
23 июля 2009, четверг
Анна Анна
BobNet;41729:
Согласен тут нам то виднее, а вам то такой, но очень умный нужен ? joke

Перечисляю: умный, высокий, красивый, щедрый, богатый..., а также внимательный, заботливый и тд. Да где ж таких взять?! Это, к сожалению, сейчас такая редкость, что приходится на отсутствие некоторых критериев просто закрывать глаза.
Для меня, допустим, важное значение при знакомстве с мужчиной, имеет... его запах. (Это хороший аромат парфюма + запах тела, или просто запах чистого тела). И если это соотношение будет мне неприятным, то отпадают сразу все перечисленные качества, даже ум!
12 августа 2013, понедельник
Robertxxx Robertxxx
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .