Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Лысые мужчины

Просмотров 12033 Сообщений 39
22 июля 2009, среда
Анна Анна
Да и ещё как пьёт! Ходит теперь ляжками трясёт, как колоритная баба. И не поймёт, что пиво этому способствует.
22 июля 2009, среда
Olga Olga
Тут в газете прочитала, что врачи провели исследование, выявив внешние признаки самых "горячих" мужчин". Оказалось, что самые темпераментные мужчины невысокого роста, лысые, кривоногие и с приличной "шевелюрой" на теле.
22 июля 2009, среда
Иваныч Иваныч
Olga;41639:
Тут в газете прочитала, что врачи провели исследование, выявив внешние признаки самых "горячих" мужчин". Оказалось, что самые темпераментные мужчины невысокого роста, лысые, кривоногие и с приличной "шевелюрой" на теле.

Olga, врачи забыли сказать почему! Причина не в лысости, а в избытке гармона тетестерона. Вот он и отвечает за сексуальность не только у мужчин, но и у женщин за либидо.
22 июля 2009, среда
Джеки Джеки
*ROFL*
*ROFL* Я это только представила, и уже "возбудилась"!!!! Ученые врачи, они такие, придумают какую-нибудь бредятину и давай обывателям втюхивать!!!! А мы им верим!!!! Только на вкус и цвет, как говорится!!! Каждому своё! Пусть даже "высокий, стройный, с густыми волосами на голове и гладкой кожей на теле(без излишеств)"!!! У всех есть шанс! А Фёдору Бондарчуку я уж предпочту Джонни Деппа
22 июля 2009, среда
Master Master
Точно, на вкус и цвет товарища нет...
23 июля 2009, четверг
Olga Olga
врачи забыли сказать почему! Причина не в лысости, а в избытке гармона тетестерона.
Нет, не забыли, просто я не стала вдаваться в такие дебри. На самом деле увеличение количества тестостерона в организме мужчины, как правило, отражается на внешности. Вот отсюда и "особенности". Я не стану утверждать, что ВСЕ лысые и кривоногие - есть мачо. Ничего подобного!
У некоторых эти черты проявляются по-одиночке. То есть в принципе нормальной внешности мужчина начинает рано лысеть, значит он вполне может оказаться горячим любовником. да и волосатая грудь у мужчины вряд ли вызовет антипатию, если во всем остальном он без отклонений. А кривизна ног для мужчины в принципе не так уж и важна, если он высок и умен(для примера).
И вообще, насколько я знаю, у мужчины есть только один по-настоящему возбуждающий орган - УМ. smile
23 июля 2009, четверг
BobNet BobNet
Olga;41700:
И вообще, насколько я знаю, у мужчины есть только один по-настоящему возбуждающий орган - УМ. smile
Угу, особенно когда парочка уединяется в уютной кроватке, ум так и возбуждает и доставляет столько приятных моментов, а остальное тут не главное *JOKINGLY*
23 июля 2009, четверг
Анна Анна
Конечно, УМ! Умный мужчина хорошо умеет чувствовать и понимать женщину, что ей надо и как. Ему не нужно ничего объяснять на пальцах. А НЕумный,- может вызвать лишь раздражение и неприязнь. Для меня умный мужчина ( я не имею ввиду интеллектуально эрудированный), а именно умный,- имеет основное и главное значение. Всему остальному я не придаю особой важности.
23 июля 2009, четверг
Анна Анна
А мужики всё переживают за свои внешние данные. Так что, мужчинам ум надо наращивать, а не другое...
23 июля 2009, четверг
Olga Olga
Угу, особенно когда парочка уединяется в уютной кроватке
только по настоящему умный мужчина способен найти правильный подход к женщине, и уж поверьте, именно Ум в кроватке самый лучший помощник (во всяком случае умение анализировать+забота о партнерше - напрямую зависят от ума)
23 июля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
BobNet;41703:
Угу, особенно когда парочка уединяется в уютной кроватке, ум так и возбуждает и доставляет столько приятных моментов, а остальное тут не главное *JOKINGLY*
Возбуждает ум, а "остальное" доделывает свою работу. Если ум не возбудит, то от остального может и стошнить.
23 июля 2009, четверг
BobNet BobNet
Интересно как отнесутся дамы к очень умному импотенту в постели ?
Дорогие наши Вас на долго хватит ? joke
23 июля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
BobNet;41719:
Будем лечить! joke
23 июля 2009, четверг
RR RR
Дорогие наши Вас на долго хватит ?
Класс
""

Им такие инвалиды не нужны
""
23 июля 2009, четверг
BobNet BobNet
Фрида Крюгер;41722:
Будем лечить! joke
Совместная терапия: томик Шекспира под подушку и с умным-любимым мужчинкой в брачное ложе *ROFL*
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .