Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
3 часа назад
3 часа назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Глаза, зеркало души и не только

Просмотров 7143 Сообщений 32
22 апреля 2009, среда
Master Master
Sergius хоть Вы и иной, но глаза выдадут Вас с потрахами, за исключением людей подготовленных и то не всех, возможно я не прав и Вы подготовлены лучше других...:-\
22 апреля 2009, среда
Sergius Sergius
Страх оказаться разоблаченным в чем-то заставляет человека строить неестественный взгляд (не обязательно бегать глазами в разные стороны). Если во всех случах жизни научиться смотреть на собеседника в упор, то ваш взгяд для него покажется уверенным и вскоре станет "тяжелым", что в последствии заставит его самого отвести глаза и он вашего взгляда практически не распознает..
22 апреля 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Sergius;32895:
Слишком прост тот человек, которого выдают его глаза..

Это точно. Обычно бывает наоборот. Вспомни Чикатило, Иваныч! Милейший человек. Наивные глазки из-под очёчков: блым-блым. Прям таки, глаза ребёнка. И не рыскают, с ним можно вести беседу. А сам людей пожирал. Это ты, Иваныч, наверное, очень наивный, если детскому взгляду веришь smile
22 апреля 2009, среда
Иваныч Иваныч
Sergius;32905:
Страх оказаться разоблаченным в чем-то заставляет человека строить неестественный взгляд (не обязательно бегать глазами в разные стороны). Если во всех случах жизни научиться смотреть на собеседника в упор, то ваш взгяд для него покажется уверенным и вскоре станет "тяжелым", что в последствии заставит его самого отвести глаза и он вашего взгляда практически не распознает..

Вы просто планомерно учитесь глаза поставить туда куда вам надо?
Это означает, что вы уже готовы обманывать!
Опытный человек который знает всю Эту бадягу Вас расколет в шесть секунд (как Вы не тужтесь). Глаза - зеркало души! ( аватар на страницах форума то же говорит о многом!) Иваныч
22 апреля 2009, среда
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер;32910:
Это точно. Обычно бывает наоборот. Вспомни Чикатило, Иваныч! Милейший человек. Наивные глазки из-под очёчков: блым-блым. Прям таки, глаза ребёнка. И не рыскают, с ним можно вести беседу. А сам людей пожирал. Это ты, Иваныч, наверное, очень наивный, если детскому взгляду веришь smile

Было дело, был наивный с одним "другом", верил что человек может быть другим, но вспомниш глаза! Всё стало на место. Чикатило - это сука ещё та, не один я мог бы ошибится, многие поплатились за это, но оснавная масса людей именно по глазам определяется. (Вон и полиграф обманывают, не то что Иваныча дурят!) Иваныч
22 апреля 2009, среда
Лёша Гомельский Лёша Гомельский
У меня вообще случай тяжелый. Глаза карие и добрые а по сути то я падонок. Как посоветуете быть в таком случае?
22 апреля 2009, среда
Sergius Sergius
Вы просто планомерно учитесь глаза поставить туда куда вам надо?
Это означает, что вы уже готовы обманывать!
Этому учаться только один раз. А кто не готов обманывать? Все люди врут/приукрашивают, если это нужно до достижения какой-либо цели..
Опытный человек который знает всю Эту бадягу Вас расколет в шесть секунд (как Вы не тужтесь).
Хотите сказать, что опытные люди только среди разоблачителей?*ROFL* Мда..
22 апреля 2009, среда
Иваныч Иваныч
Sergius;32924:
Этому учаться только один раз. А кто не готов обманывать? Все люди врут/приукрашивают, если это нужно до достижения какой-либо цели..

Хотите сказать, что опытные люди только среди разоблачителей?*ROFL* Мда..

Да ничего не хочу сказать, уже сказал!
22 апреля 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Лёша Гомельский;32923:
У меня вообще случай тяжелый. Глаза карие и добрые а по сути то я падонок. Как посоветуете быть в таком случае?

Либо менять свою суть, чтобы она соответствовала добрым глазам, либо носить линзы, чтобы цвет глаз соответствовал сути подонка.Только что-то я не нашла, а какие глаза должны быть у подонка? smile
22 апреля 2009, среда
Master Master
Бегающий взгляд или взляд в упор, это примерно одно и тоже, но надо взглянуть в это время на руки, и на цвет лица, и еще поведение человека, вот тут в общем действии и не спрятать обмана...8-)
23 апреля 2009, четверг
Nataly Nataly
Master;32899:
Sergius хоть Вы и иной, но глаза выдадут Вас с потрахами
- неа, не правы, ничего вы по глазам сказать не сможете. На показ мы можем всё!
23 апреля 2009, четверг
RR RR
Всё-равно, по глазам человека видно, что он из себя представляет.
23 апреля 2009, четверг
Nataly Nataly
У некоторых прям на лбу написано!
Ничего не видно! Видно, если со стороны наблюдать, когда человек уверен, что его никто не видит! А остальное всё маски! Ещё Гоголь говорил, правда про характер, но суть та же!
У каждого человека три характера, тот который ему приписывают, тот который он сам себе приписывает, и наконец тот, который есть в действительности!
23 апреля 2009, четверг
Гена С Гена С
Глаза это не зеркало, это, скорее, ОКНА души! Через них наша душа смотрит на внешний мир, и наооборот, свет мира проникает в неё извне.
По глазам о человеке можно что-то сказать, но очень мало. Так же как вы смотрите в окна какого-нибудь дома с улицы и видите: свет горит или темно. А что там на самом деле в том доме происходит остаётся только догадываться
24 апреля 2009, пятница
Master Master
У некоторых прям на лбу написано!
Nata, я с вами не согласен, по роду своей предыдущей деятельности мне часто приходилось видеть людей у которых на лбу все написано, и тех кто играет, и вот получается у тех что с надписями не такие уж простаки, за исключением дегенератов...
Ошибался и я, но учился, так что действительно по глазам + поведение + цвет кожи лица + мимика + движение рук, профессионалу ошибится сложно и точность по статистике составляет 95 %, а бывает и просто чутье, есть такое выражение - у этого человека нюх сильно развит...8-)
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .