Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
3 часа назад
3 часа назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Кто главный в семье - мужчина или женщина?

Просмотров 16355 Сообщений 64
7 апреля 2009, вторник
YustaS YustaS
RR;31466:

Про "дыню" должен был я первый вспомнить если исходить из твоей логики. "ущербный" ты ровняешь со словом "неполноценным", то есть другими словами - подразумевашь нас и членов наших семей больными, нездоровыми людьми, то есть повторяя твои слова - "оскорбил членов чужой, неизвестной тебе семьи".

Чушь какая-то. 2 совершенно нормальных человека могут создать неполноценную семью, как и 2 нездоровых могут создать семью полноценную. Что ж, все разводящиеся - больные что ли? Я не о людях говорил, а о созданном ими психологическом уюте и взаимопонимании.
А с твоей стороны звучало конкретное оскорбление всех моих бывших и настоящих женщин, в частности моей супруги.

Путаем теплое с мягким, RR, лишь ради спора и так, побузить.
7 апреля 2009, вторник
RR RR
Значит в моих обвинениях ты усмотрел чушь, а в моих словах оскорбление?
Оно и понятно, ты же сам написал
И не надо начинать о самолюбии и эгоизме. Да я такой и я всегда прав.
Могу тебе по секрету открыть великую тайну которая тебя может разочаровать. В мире самолюбия и эгоизма ты не один, есть и другие люди, у которых всего этого предостаточно.

Найти оскорбление можно в чём угодно, главное этого захотеть. И видно тебе этого страшно хочется. Стало скучно жить?

Хотелось бы заметить, что твой семейный опыт как минимум в 6 раз меньше моего, и мой жизненый путь, по сравнению с твоим гораздо насыщеннее и богаче. Вдобавок, такой точки зрения, что в семье должен быть главный, придерживаюсь не только я один, а более 2/3 всех, кто участвовал в беседе.
7 апреля 2009, вторник
YustaS YustaS
RR;31471:
Могу тебе по секрету открыть великую тайну которая тебя может разочаровать. В мире самолюбия и эгоизма ты не один, есть и другие люди, у которых всего этого предостаточно.

А у меня почему-то непреодолимое желание сказать фразу о самолюбии и эгоизме тебе.

RR;31471:
Хотелось бы заметить, что твой семейный опыт как минимум в 6 раз меньше моего, и мой жизненый путь, по сравнению с твоим гораздо насыщеннее и богаче. Вдобавок, такой точки зрения, что в семье должен быть главный, придерживаюсь не только я один, а более 2/3 всех, кто участвовал в беседе.

Не убедил. И статистики тут мне не надо, хоть 99 из ста, мне какая разница? Скованные одной цепью?
7 апреля 2009, вторник
RR RR
А у меня почему-то непреодолимое желание сказать фразу о самолюбии и эгоизме тебе.
Мне говорить не надо, ты её для себя прибереги.
Не убедил. И статистики тут мне не надо, хоть 99 из ста, мне какая разница? Скованные одной цепью?
Где-то тебе есть разница, а где-то без разницы? Избирательный подход к жизни?
7 апреля 2009, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Место зарезервированно для моего будущего сообщения. А сейчас я ухожу спать, мне завтра рано на работу. Ругайтесь пока smile
7 апреля 2009, вторник
RR RR
Ругайтесь пока
Так уже всё, поздно, плюаризм мнений закончился. Всё разошлись по-домам.
7 апреля 2009, вторник
Sergius Sergius
..Если ты и "рулевой" в своей семье, это еще не честь.. Это ответственность и зачастую бывает так, что один лезет из кожи вон, пытаясь решить какие-либо проблемы.. другой же - живет припеваючи и забивает на всю суровую реальность, если такая возникнет.
7 апреля 2009, вторник
RR RR
что один лезет из кожи вон, пытаясь решить какие-либо проблемы.. другой же - живет припеваючи и забивает на всю суровую реальность, если такая возникнет.
Да, это конечно не очень приятная ситуация. В итоге, такие отношения заканчиваются не на очень весёлой ноте. Недовольство одной стороны со временем накапливается и в результате всё вырывается наружу, в виде серьёзного выяснения отношений и даже развода....
19 августа 2009, среда
Master Master
Мужчина по своей природе лидер(настоящий мужчина), и с годами если будет равенство в семье это к хорошему не приведет...
Мы мужчины понимаем происходящие события с женщинами по разному, наш мозг устроен так что мы разные...И уподоблятся друг другу это не гут...
Должно быть понимание, но не равенство, это моё мнение основанное на жизненом опыте, и не только своем...
20 августа 2009, четверг
BobNet BobNet
В тему, но в сравнении с "их нравами".

В Афганистане женщин лишат еды за отказ от секса

В этой стране принят закон, который позволяет мужьям не кормить своих жен, если те отказывают в интимных отношениях.

Согласно новому документу, жене необходимо получить разрешение мужа, если она желает устроиться на работу. Кроме того, исключительное право опеки над детьми получают отцы и дедушки ребенка. Документ регламентирует даже отношения женщины с посторонним мужчиной. Так, насильник избежит судебного преследования, если заплатит за молчание изнасилованной девушке. Т.е. ему не грозит тюрьма, если полиция узнает о преступлении из уст свидетелей.

Статья полностью здесь >>>
26 августа 2009, среда
LYS LYS
Ага, а еще почему в афгане впереди идёт гарем а потом мужик ? Да потому, что мины на дорогах встречаются :)
27 августа 2009, четверг
RR RR
Ага, а еще почему в афгане впереди идёт гарем а потом мужик
Вот видите, у них сразу понятно кто в семье главный smile
27 августа 2009, четверг
Царапка Царапка
Чё спорим? Мужчина главный,с него по всем вопросам спрос!
27 августа 2009, четверг
RR RR
Мужчина главный,с него по всем вопросам спрос!
И в случае чего виноват во всём только он joke
27 августа 2009, четверг
Master Master
Но без женщин нам тоже не хорошо, давайте мужики не забывать о них хоть мы и главные, давайте их любить во всю силу, и относится к женщинам с пониманием, тогда и порядок в семье будет, и мир, и не будут возникать вопросы кто главный...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .