Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Боятся ли мужчины женщин?

Просмотров 10014 Сообщений 58
3 апреля 2009, пятница
BobNet BobNet
Джеки;31175:
А если наооборот, есть ли смысл существования пары вместе!!!
Абсолютно верное, замечание, при таком раскладе это будет не пара, а одно ее название.
3 апреля 2009, пятница
grey grey
Вот все тут ругаются "Женщина Глупая", "Нет Мужчина глуп", может просто они друг другу не подходят!!!!
говорят что противоположности притягиваются)) нет?
3 апреля 2009, пятница
Джеки Джеки
Нет, не совсем так!!! Если у двух влюбленных нет общего стержня, стремления, то зачастую их отношения обречены на крах!!! Если они будут противоположностями друг друга, то как параллельные линии - никогда не пересекуться))))))
3 апреля 2009, пятница
Goblin Goblin
Джеки;31175:
А если наооборот, есть ли смысл существования пары вместе!!!
Вот именно..! Чтобы была гармония, нужно поддаться СМЫСЛУ существования вместе, а не придумывать свои..
3 апреля 2009, пятница
Гена С Гена С
grey;31178:
говорят что противоположности притягиваются)) нет?

Притягиваются, но, как правило ненадолго. Это как отрицательный и положительный заряды: притянулись, встретились и бац! произошла вспышка, сгорели оба!
Хотя настоящая любовь, как известно, не тонет и не горит, "не зовёт и не гонит, просто в небе парит"!
3 апреля 2009, пятница
Гена С Гена С
Nata;31120:
В отличае от вас, я везде говорю, как есть. И я не люблю тех, кто в глаза улыбается, а за глаза ненавидет!
Нет, степень ума у меня не ассоциируется с отношениями между мужчиной и женщиной... хотя, тут тоже можно показать насколько вы умны или глупы.
P.S. Да, а на счёт ума, как я всегда говорю, то мне простительно с моими девятью классами! )))

Даже то, что вы правильно написали слово АССОЦИИРУЕТСЯ говорит о том, что вы далеко не такая, какой часто вас пытаются тут представить, даже с вашими девятью класами. И некоторые ваши стихи - это что-то, мне нравятся!

" Все бабы - ду.. Все мужики - сво.. "
Первое апреля
Стереотипы это всё, ребята, СТЕРЕОТИПЫ!
3 апреля 2009, пятница
RR RR
Притягиваются, но, как правило ненадолго. Это как отрицательный и положительный заряды: притянулись, встретились и бац!
Физика:
"Если вас всё время тянет к положительному человеку, значит вы отрицательный" и наоборот smile
В отличае от вас, я везде говорю, как есть.
А я думаю, что это не есть правильно. Исходя из того, что ты сказала, то например, ты, увидев человека с физическоим недостатком, допустим церебральным параличом, должна так конкретно и во всеуслышанье ему объявить, кто он и на что похож. Рубануть "правду-матку" с плеча!
3 апреля 2009, пятница
Nataly Nataly
Вот ты опять не прав! Я даже в мыслях не подумала бы так о человеке, тем более с Церебральным параличём.
Зато вот увидев тебя, я точно всё сказала бы, что думаю о тебе!
3 апреля 2009, пятница
RR RR
Вот ты опять не прав! Я даже в мыслях не подумала бы так о человеке, тем более с Церебральным параличём.
Сама себе противоречишь
В отличае от вас, я везде говорю, как есть.
Мда, в жизни это реально пригодится, поверь! smile
Зато вот увидев тебя, я точно всё сказала бы, что думаю о тебе!
3 апреля 2009, пятница
Nataly Nataly
Я лучше промолчу!
Иначе меня в очередной раз забанят!
22 апреля 2015, среда
RR RR
Не испугался smoke

Самый высокий бразилец женился на 150-сантиметровой девушке

Самый высокий бразилец Джолисон Фернандес да Силва, рост которого составляет 234 сантиметра, сыграл свадьбу с 150-сантиметровой женщиной.

Фернандес занимает третье место в списке самых высоких людей Земли. В детстве из-за высокого роста и постоянных насмешек сверстников ему пришлось бросить школу. После этого он несколько лет практически не покидал дома. В 21 год он перенес операцию, и это помогло остановить неконтролируемую выработку гормона роста в его организме.

Его избранница Эвем Медейрос стала поклонницей великана после одной из программ на телевидении с его участием. Спустя время Эвем и Джолисон познакомились в Facebook и, встретившись, решили сочетаться браком.

Подробнее: >>>>>
29 сентября 2017, пятница
RR RR
Названы страхи сорокалетних мужчин

Кризис среднего возраста - чрезвычайно разнообразное явление. Мужчины, разменявшие пятый десяток, переоценивают свою жизнь в зависимости от психологических особенностей. При этом имеющие детей люди воспринимают свои возрастные проблемы совершенно иначе, нежели их не обремененные семьями собратья. Оценка собственных достижений и постановка новых жизненных целей зависит также от психотипа человека.

При этом многие страхи поколения "за 40" сильно преувеличены. Как пояснила "Газете.ру" психолог Наталья Варская, явно раздут страх импотенции. Корень проблемы кроется в общественных устоях, требующих от человека продолжить род и иметь наследников. Если бы не это общественное мнение, многие мужчины даже и не думали бы о продолжении рода и семье, считает психолог. Вполне возможно, что люди не считали бы нужным заводить детей при недостатке денег на воспитание потомства или серьезно отягощенной наследственности, если бы не мантры об обязательности продолжения рода.

Обязательность способности к размножению - это навязанная обществом проблема, говорит специалист. Самому мужчине секс может быть не очень интересен и нужен, но как в этом признаться? В результате многие мужчины начинают пить препараты, улучшающие потенцию. Кому-то удается побороть страх импотенции через отношения с молодой женщиной - это тешит самолюбие и даже позволяет повысить самооценку. В любом случае каждый мужчина будет справляться с этой проблемой в зависимости от своего психотипа, уровня развития и интеллекта.

Известная пословица "Седина в голову - бес в ребро" описывает самый простой способ избавиться от страха старения. Глядя на стареющую жену-ровесницу, мужья как будто смотрят в зеркало - они расстраиваются, потому что понимают, что сами тоже, увы, не орлы. Совсем другое дело, когда у тебя перед глазами молодая партнерша. По мнению психологов, если со своей ровесницей-женой мужчине не удалось выстроить сильную связь, то пару накрывает кризис среднего возраста и брак распадается.

Важное значение к середине жизни приобретает фактор профессиональной состоятельности. И люди совершенно по-разному осознают эту проблему - одни разочарованы, что не успели пожить для себя, а другие боятся не успеть поднять на ноги детей. При этом человек, состоявшийся в профессии и занятой, меньше озабочен этими страхами.

У мужчин, нашедших свое место в жизни и имеющих богатый внутренний мир, страх старения уходит на второй план. У них получается нормально воспринимать свой возраст.

У человечества нет универсального рецепта подготовки к счастливой старости. Единственное, чем может облегчить себе жизнь поколение среднего возраста, это постоянное саморазвитие.

Источник >>>>
5 декабря 2017, вторник
SkyWolf SkyWolf
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .