Сообщения за сегодня
Активность на форуме
меньше минуты назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
26 минут назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
28 минут назад
2 часа назад
1 день назад
Онлайн 3
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 408
Пользователей 2 459

Боятся ли мужчины женщин?

Просмотров 9624 Сообщений 58
2 апреля 2009, четверг
Goblin Goblin
А обхаживаете вы нас, сами знаете для каких целей... Чтобы вас накормили, напоили, обогрели, приласкали и т.д. и т.п.
Да куда там?!! Желание быть умней мужиков портит всю картину. И умней быть не получится (по велению природы), и свое предназначение до ума не доводите.. Увы, но это так..
2 апреля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
grey;31095:
Фрида не подскажете где же таких женьщин есть? обычно дама всегда старается показать что она умнее чем таковой является)) вы со мной согласны, Фрида? ))
(нетнетнет..что Вы..я ни в коем разе..:) если представить образно..?))

Ну если, grey, вы ждёте от меня серьёзного ответа, то я скажу вам, возможно, странную весч. Женщины глупые всегда стремятся продемонстрировать свой ум. Умные же женщины, обычно, свой ум не выпячивают. Весь вопрос в том, насколько умён мужчина, чтобы не чувствовать свою ущербность рядом с умной женщиной smile Ну...мы же с вами представляем образно, да?
2 апреля 2009, четверг
Nataly Nataly
А никто не собирается быть умнее вас - мужчин!!!
Тем-более именно вас- Goblin!!! Потому, что вы уже показали, как умны!!! Хотя-бы одним своим отношением к женщинам!!!
2 апреля 2009, четверг
grey grey
Ну...мы же с вами представляем образно, да?
ессно)) так и только так..спасибо за оригинальные ответы))) серьезно..
2 апреля 2009, четверг
Nataly Nataly
Как моя сестра сегодня сказала, муж ей всегда говорит: "Ну чем ты умнее меня? Да ничем! Ну и что, что ты математику лучше меня знаешь, ну и что что в компе разбираешься, ну и что что у тебя высшее образование с красным дипломом!" ))))
2 апреля 2009, четверг
Goblin Goblin
Nata;31104:
Потому, что вы уже показали, как умны!!! Хотя-бы одним своим отношением к женщинам!!!
А вот даже не пытайтесь свалить всё на меня. Это было бы довольно таки глупо, принять моё мнение, как за единственное. Форумы для того и существуют, чтоб говорили как думают, а никак дома. У меня с женщинами прекрасные отношения.. Потому что высказываю свое мнение я только здесь и никогда тому человеку, который это слышать не должен. И если для вас степень ума проявляется в отношении к тому или иному полу, пора задумацо над своим умом.. ага?
2 апреля 2009, четверг
Nataly Nataly
В отличае от вас, я везде говорю, как есть. И я не люблю тех, кто в глаза улыбается, а за глаза ненавидет!
Нет, степень ума у меня не ассоциируется с отношениями между мужчиной и женщиной... хотя, тут тоже можно показать насколько вы умны или глупы.
P.S. Да, а на счёт ума, как я всегда говорю, то мне простительно с моими девятью классами! )))
2 апреля 2009, четверг
Goblin Goblin
кто в глаза улыбается, а за глаза ненавидет!
Ну это Вы загнули.. Ненависть здесь не причем. Это просто взгляд на реальность. И ни в коем разе даже не упрек.
хотя, тут тоже можно показать насколько вы умны или глупы.
Тогда оцените мою глупость и в чем она проявляется..
мне простительно с моими девятью классами
Хорошо, что не 3 класса церковно-приходской школы..-D
2 апреля 2009, четверг
Nataly Nataly
И даже здесь вы проявили себя, уколов меня моим образованием. Да, так получилось, да, если бы вы знали мою жизнь, то не смеялись бы так. Да, я поступила в техникум, да пусть с опозданием в 10 лет, но я учусь, и я пойду до высшего!
Хотя, наличие ума не зависет от твоего образования!
2 апреля 2009, четверг
Goblin Goblin
Nata, что это Вы меня так.. Я не собирался Вас ничем обидеть. Без очков видно, что я шутил. Простите Бога ради.
Хотя, наличие ума не зависет от твоего образования!
Само собой..
2 апреля 2009, четверг
Гена С Гена С
Nata;31098:
Я смотрю у нас патриархат царит на форуме! Все бабы - дуры!
Да куда вы без нас?

Да, вы правильно заметили, - на этом форуме царит патриархат! Зажимают вашего брата. Хотя в жизни, в обществе, как раз наоборот, женщины преобладают и своей энергией, и численностью и живучестью.
Надо же где-то мужикам душу отвести, хотя бы и на форуме.

А учиться никогда не поздно. Удачи Вам!
3 апреля 2009, пятница
Nataly Nataly
Спасибо Гена, я уже учусь!
Не, а почему вам - мужчинам можно отвести душу, а нам чтоль нельзя?
Или у нас форум только для мужчин?..
Женщина должна молчать и со всем соглашаться, тогда она будет хорошей! Так?
3 апреля 2009, пятница
Гена С Гена С
Nata;31136:
а нам чтоль нельзя?

И вам "чтоль" можно!
А кто вам мешает высказываться? Просто надо корректность соблюдать и стараться не оскорблять людей. Это я не вам лично, а вообще говорю
3 апреля 2009, пятница
Дервиш Дервиш
Nata;31136:

Женщина должна молчать и со всем соглашаться, тогда она будет хорошей! Так?
С каждой женщиной по разному. Иногда от несогласия с мужчиной одни беды. Вухи надо держать востро. Но если мужик сам тупой, то базару нет.
3 апреля 2009, пятница
Джеки Джеки
Вот все тут ругаются "Женщина Глупая", "Нет Мужчина глуп", может просто они друг другу не подходят!!!! В гармоничной паре и мужчина , и женщина являются и умничками, и красавчиками! В таких отношениях все заодно, а не против друг друга!!! А если наооборот, есть ли смысл существования пары вместе!!!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .