Сообщения за сегодня
Активность на форуме
21 минуту назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
23 минуты назад
1 час назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
Онлайн 3
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 408
Пользователей 2 459

Боятся ли мужчины женщин?

Просмотров 9623 Сообщений 58
1 апреля 2009, среда
RR RR
Женщины ВСЕГДА и ВО ВСЁМ соблюдают правила гораздо педантичнее, чем мужики с их вечным пофигизмом!
Я бы так не сказал. Например, ехала себе так одна дама, ехала, вся ушла в себя, практически проехала поворот, и тут резко вспоминает, что надо было повернуть, допустим к магазину что-то купить, так вот, педантично не задумываясь крутанёт баранку.
Да и не только во время вождения, и в жизни бывает масса ситуаций вот такого "внезапного поворота" и порой даже ничем не объяснимых.
1 апреля 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;31035:
Я бы так не сказал. Например, ехала себе так одна дама, ехала, вся ушла в себя, практически проехала поворот, и тут резко вспоминает, что надо было повернуть, допустим к магазину что-то купить, так вот, педантично не задумываясь крутанёт баранку.
Да и не только во время вождения, и в жизни бывает масса ситуаций вот такого "внезапного поворота" и порой даже ничем не объяснимых.

Это значит, её какой-то мужик достал, вот она и приняла решение -развернуться и разобраться с ним немедленно! ]:-> А если кто-то из мужиков попался по пути, ему тоже туда и дорога!

Наверное в них такой же бардак как и женских сумочках

А откуда Вы знаете? Например, в моей сумке всегда идеальный порядок, я найду, всё что, нужно, в любое время суток с закрытыми глазами. О том, что в женских сумках беспорядок, только в дурацких глянцевых журналах и пишут, проводя дебильные тестирования и давая не менее дебильные советы. Вы читаете женские журналы, RR? smile

Иваныч вообще немытую посуду в пример привел! Не в этой теме, но которая тоже плавно перетекла в эту.

На счёт сумочек не знаю, а вот на счёт того, как на кухне в раковине посуда, так и авто то точно.

Всегда с удивлением читаю и слушаю, как в какой-нибудь семье происходят раздоры из-за того, чья очередь мыть посуду. Лично я люблю мыть посуду. Бойтесь меня! *SPITEFUL*
1 апреля 2009, среда
Vitamin Vitamin
Лично я люблю мыть посуду.
Скрасить Вам досуг?
1 апреля 2009, среда
RR RR
Вы читаете женские журналы, RR?
Исключительно только их. smile
Там столько интересного
""
1 апреля 2009, среда
Nataly Nataly
Фу, RR, какой у вас ужасный вкус! Раз вы читаете женские журналы. Если по ним вы судите женщин, то всё с вами ясно!
1 апреля 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
vitamin;31048:
Скрасить Вам досуг?

Я люблю мыть посуду, находящуюся на моей собственной кухне в моей собственной раковине. Пристрастия же к профессии посудомойки я не испытываю.

А мой досуг, vitamin, Вы и так скрасили. Ваш страшный аватар снится мне по ночам. Скоро у меня начнётся гипервитаминоз smile
1 апреля 2009, среда
Vitamin Vitamin
Ваш страшный аватар снится мне по ночам. Скоро у меня начнётся гипервитаминоз
Специально для Вас старался, как для работника мед. сферы. Могу вернуть старый, если Вам он будет сниться еще чаще...
1 апреля 2009, среда
vitamin;31057:
Специально для Вас старался, как для работника мед. сферы. Могу вернуть старый, если Вам он будет сниться еще чаще...

Тот тоже был страшный. Но этот страшнее... :'(
1 апреля 2009, среда
Vitamin Vitamin
Тот тоже был страшный. Но этот страшнее...
Хорошо, тогда менять не буду...
1 апреля 2009, среда
Нас всех постоянно примеряют к нашим гнездам. Соответствуем ли мы еще своей должности, статусу, величию, возможности, роли, допуску, зарплате и так далее до бесконечности. Все перечисленные мною величины являются переменными и в случае несоответствия одной из них мы просто переходим в следующую, которая может оказаться не хуже предыдущей. Они приходят и уходят как времена года. Но в нашей жизни есть величины относительно длительные по времени и привычные нам исходя из нашего чисто биологического естества. Я имею в виду взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Ни для кого не секрет, что биологическая роль женщины сводится к рождению детей. Секрет для всех - роль мужчины.

Ясно как божий день, что без мужчины ребенка изготовить нельзя, но это работа на несколько минут (в лучшем случае). А чем занять мужчину все остальное время чтобы он не скучал? Хорошо, что есть телевизор, а в нем футбол, но это только часть времени суток. Можно попросить его помыть машину, но каждый день он это делать не хочет. Поговорить с ним о поэзии - дохлый номер. Либо он не смыслит ни черта, либо он сам поэт и жить с ним удовольствие не из самых больших. Упасть ему на хвост, когда он хочет пойти с друзьями попить пива - значит испортить ему компанию, ведь говорить то они собираются о бабах, т.е. о нас. Ну не совсем о нас, а о других бабах. Но попив пива и наговорившись всласть он припрется домой, потому что у мужчины должно быть место, где он может просто ничего не делать, т.е. заниматься своим основным занятием. Поскольку он теплокровен (36,7), то с ним тепло спать. Как знать, может быть вы решите завести себе еще одного ребенка, а он как раз окажется под рукой. Так или иначе, но он нужен в нашей жизни, можно даже сказать, что необходим. Но не говорите это лично ему. Испортите. Займите его чем нибудь общественно полезным.

Ваша роль будет сводится во всех случаях только к тому, чтобы быть украшением его жизни. Очень необременительная роль. Вы должны будете красиво одеваться, красиво краситься, улыбаться, следить за собой. На его внешний вид можно не очень обращать внимание. Чем хуже он будет выглядеть, тем контрастнее блистать будете вы, и тем больше сил он приложит, чтобы поддерживать вас в этом состоянии.

В вашей роли матери его ребенка ничего не написано про ваш ум, а стало быть у вас его и быть не должно. В вашей роли красавицы жены тоже упомянуты лишь размеры ваших ножек, пальчиков, лифчиков. Как от любовницы он ждет от вас тепла и темперамента. Как от хозяйки дома от вас требуется бережливость и автоматические навыки приготовления пищи. Как от друга он ждет от вас женского участия и сочувствия. В всех ваших ипостясях ума вашего от вас ему не нужно. Если вам хватит ума, никогда не показывайте ему, что вы умнее его. Зачем ему иметь у себя дома контролера, надсмотрщика, шерифа, судью, следователя, аналитика, инспектора и пр.?

Полностью здесь>>>

Наверное, всё-таки, они нас боятся smile
1 апреля 2009, среда
RR RR
Какой-то насквозь феменистический рассказ...
2 апреля 2009, четверг
grey grey
Всегда с удивлением читаю и слушаю, как в какой-нибудь семье происходят раздоры из-за того, чья очередь мыть посуду.
хм..всегда с удивлением читаю и слушаю что есть семьи, в которых стоит вопрос чья очередь мыть посуду)))
2 апреля 2009, четверг
Goblin Goblin
Фрида Крюгер;31068:
Наверное, всё-таки, они нас боятся smile
Это просто вам так хочется думать...

А вы никогда не задумывались, почему МЧ вначале очень пытается понравиться девушке, лишь бы она его выбрала, а пару-тройку месяцев спустя она уже боится его как огня, скрывая свои всяческие действия, которые не нравятся ему и даже под страхом получить в лоб.. Если же оценка МЧ "сперва" и потом "что дальше было" - далеко ни одно и тоже, а отношения не рвутся. Значит завоевание женщины произошло в самом начале и продолжения не требует..?! И всеже самому интересно, почему зная, что все бабы дуры...обхаживать приходится как королев..
2 апреля 2009, четверг
grey grey
Если вам хватит ума, никогда не показывайте ему, что вы умнее его. Зачем ему иметь у себя дома контролера, надсмотрщика, шерифа, судью, следователя, аналитика, инспектора и пр.?

Фрида не подскажете где же таких женьщин есть? обычно дама всегда старается показать что она умнее чем таковой является)) вы со мной согласны, Фрида? ))
(нетнетнет..что Вы..я ни в коем разе..:) если представить образно..?))
2 апреля 2009, четверг
Nataly Nataly
Я смотрю у нас патриархат царит на форуме! Все бабы - дуры!
Да куда вы без нас?
А обхаживаете вы нас, сами знаете для каких целей... Чтобы вас накормили, напоили, обогрели, приласкали и т.д. и т.п.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .