Сообщения за сегодня
Активность на форуме
4 часа назад
6 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
6 часов назад
6 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
7 часов назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Мужская дружба!

Просмотров 14599 Сообщений 102
27 апреля 2009, понедельник
Nataly Nataly
У меня нет родственников и всех моих друзей мой муж знает!
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Знаешь, Master, возможно, я преувеличила, сказав, что у меня много друзей-мужчин. Настоящих друзей много не бывает. Но пара настоящих друзей есть. Отставят все свои дела, если нужно мне в чём-то помочь. И болтать мы с ними можем на абсолютно любые темы. И именно по той причине, что мы не спим вместе. Если бы были любовниками - такой откровенности не было бы. Мы разве что по бабам вместе не ходим smile Но говорить об ЭТОМ - говорим.
Master Master
И все таки, девочки в письменном варианте этот вопрос обсудить не возможно, Вы просто не так трактуете слово дружба, тем мы мужчины и отличаемся от вас женщин, выражение мужская дружба намного шире чем те отношения которые вы понимаете под дружбой, природа умна и предложила единственный вариант дружбы между женщиной и мужчиной: это любовь...@}->--
Мужская дружба сродни любви, и что бы понять это выражение (мужская дружба)
вы должны представить и вспомнить что вы могли ради любви, во всей широте этого понятия... smile
Отставят все свои дела, если нужно мне в чём-то помочь. И болтать мы с ними можем на абсолютно любые темы
Помощь и покровительство женщинам это у нас в крови, здесь удивлятся не чему, такие отношения и у меня есть, но это далеко не дружба, хотя женщина с которой я поддерживаю такие отношения считает это дружбой...
Master Master
Девочки не уподобляйтесь нам мужчинам, даже если вам этого сильно хочется, вы и так хороши, оставайтесь женщинами, вам так больше идет...
Не обижайтесь на меня, я мужчина и вам трудно меня понять...
Я знаю два способа что бы победить женщину в споре, но они безсильны...@}->--
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Master;33296:
Девочки не уподобляйтесь нам мужчинам, даже если вам этого сильно хочется

Странный ты, Master =-O С чего ты взял, что нам хочется уподобляться мужчинам? Это во-первых. А во-вторых, если я дружу с мужчиной - это вовсе не значит, что я ему уподобляюсь! По твоей логике, мужчина, который дружит с женщиной, женщине же и уподобляется. Бред какой-то!
Master Master
Фридочка, вы опять меня не поняли...
Странный ты, Master С чего ты взял, что нам хочется уподобляться мужчинам?
Вы просто пытаетесь объяснить мужское понятие, с женской логикой, звучит одинаково но обозначает разное...

Прошу прощения ещё раз...
Master;33301:
Вы просто пытаетесь объяснить мужское понятие, с женской логикой, звучит одинаково но обозначает разное...

А вот здесь согласна. С разным типом мышления понять друг друга трудно, легче принять такими, как есть smile
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер;33302:
А вот здесь согласна. С разным типом мышления понять друг друга трудно, легче принять такими, как есть smile

Оооо...!!! Пока меня небыло вы далеко ушли в понятии мужской дружбы!
Бедный Mastr! Nata и чевойто вы про друга говорили которого муж знает!? А я вот что скажу из своей курчавой жизни, что был такой случай когда муж знал как облупленного товарища жены, а они меж собой иногда "прилягали", ну не спали, а так "прилягали". Ну и что? Муж до поры до времени не знал, а когда скумекал, то друга жены так отделал за подлость, а бабу свою "то есть женщину-суку - выпровадил со всеми монатками и понятиями дружбы, (меж женщинами и мужчинами) - нафик! Ну как убедил?! Если нужно могу много примеров привести по этому поводу. Вы просто говорите об идеальных отношениях меж мужчиной и женщиной! Природа всё равно толкает к задуманному ей. Спорьте со мной, а я буду факты из жизни своей и окружающей черпать и вам пытаться донести, что да как меж женским полом и мужским происходит в конце концов.
Дополню к сказанному, что был случай когда женщина твердит, что дружба - дружба, а сама мужика пытается использовать для достижения своих целей (продвижение по службе, в житейских вопросах, достать чего либо ...а когда он обращается к ней с житейскими вопросами, то она такая несчастная и такая неумеха, тьфу.... сплошное использование, вот ваша дружба - бабская. Разозлили. Пишите что хотите, остаюсь с Masterom в понятии мужской дружбы. В самый раз девочки тему закручивать "Женская дружба". Иваныч
Master Master
Фридочка, Гусь свинье не товарищ...*JOKINGLY*
Nataly Nataly
Иваныч, любые примеры мне можете приводить, если у вас не было никогда друга - женщины, то вам этого не понять!
Вы, большинство мужчин, привыкли в бабе видить, как сексуальный объект и всё... Или вас всех испортила жизнь, раз вы видите всё только плохое в дружбе между мужчиной и женщиной?
Иваныч Иваныч
Nata;33315:
Иваныч, любые примеры мне можете приводить, если у вас не было никогда друга - женщины, то вам этого не понять!
Вы, большинство мужчин, привыкли в бабе видить, как сексуальный объект и всё... Или вас всех испортила жизнь, раз вы видите всё только плохое в дружбе между мужчиной и женщиной?

Nata, Вы правы она меня испортила и зделала вот таким цыником. Теперь верю только тому, что со мной было в этой жизни. (один обман, одно враньё и очень редко вижу просвет) Хорошо тебе, что ты этого ещё не успела увидить. Пусть тебя обойдёт, то что хлебнуть пришлось мне. Извини если резковато пишу, так уж у меня всё и есть. Радоваться буду, если у всех вас будут только такие взаимопонимания. Иваныч
12 декабря 2017, вторник
SkyWolf SkyWolf
Друзья познаются в еде.(с)
С. В. Беличенко,
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ, ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИЮ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ И БИБЛИОТЕКИ "РУНИВЕРС"

Юридический адрес:
г Москва, улица Басманная Нов., 23 2, 41
Руководитель Юридического Лица
Генеральный Директор
Беличенко Сергей Валентинович
За честный бизнес^

мой Иваныч с 1982
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .