Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
3 часа назад
3 часа назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Мужская дружба!

Просмотров 14564 Сообщений 102
25 апреля 2009, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Фрида Крюгер;33159:
Не спеши радоваться! Моя подруга со своим года три разводилась. И лет пять после развода жили вместе.

Да я понимаю. Но хочется ведь верить, что разум восторжествует. smile На него смотреть без слёз страшно было. Мужику 40 почти. Кому нафиг новую жизнь начинать ? Да ещё племянницу от родителей-алкашей забрал. Опекунство оформил. Остались бы "стар и мал". А сейчас хоть какая-то надежда появилась.Осталось успех "закрепить". Может хоть до следующего весеннего обострения дотянут...*JOKINGLY*
25 апреля 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Пусть живут, конечно! Но

Мужику 40 почти. Кому нафиг новую жизнь начинать ?

Я знаю тех, кто и в 60-т новую жизнь начинает. И ничего - живут!
25 апреля 2009, суббота
Да им бы детёныша завести наверное стоит. Что за жизнь без детей, для кого ? А с другой стороны, вдруг у неё опять клин произойдёт, может не нагулялась девка ещё,*JOKINGLY* она намного моложе его.:-|
25 апреля 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
У моего знакомого мама развелась с его папой лет сто назад. Всю жизнь посвятила сыну, теперь его этим же и клюёт. Знакомый уже и не знает, чем маму занять, чтобы на собственной личности не зацикливалась. И вдруг -о, счастье!- мама влюбилась. Или в неё влюбились, трудно разобрать. В общем, случился роман. Они читают друг другу стихи, дарят цветы, молчат и дышат в телефонную трубку или включают друг другу по телефону песни про любовь. Мама - не просто отстойная старушка, всю жизнь проработала завучем в школе, образованная женщина. А ты говоришь, ВЖИК, в 40-к лет жизнь поздно начинать!
25 апреля 2009, суббота
ВЖИК;33166:
Да им бы детёныша завести наверное стоит. Что за жизнь без детей, для кого ?

Жизнь без детей бывает и друг для друга. А заводить детей для того, чтобы укрепить семью - это не всегда разумно. Если есть трещина, семья развалиться, и "детёныш" всё равно будет жить в неполной семье. Пусть лучше крыску заведут и совместно её кормят.
25 апреля 2009, суббота
Да у Вас хоть город большой, здесь, у нас, круг общения очень ограничен. Да и легко ли в этом возрасте всё с начала начинать, лично я бы не хотел. Хотя состояние влюблённости очень полезно для души и здоровья. Но не все к этому готовы в таком возрасте.
25 апреля 2009, суббота
Знакомый, про котрого я рассказала, живёт в Воронеже. Город, конечно, большой. Но недавно в местной прессе была статья про двух 70-летних влюблённых из разных сёл белгородской области. Жених добирался к невесте на попутках, на тракторе, на велосипеде... Иногда пешком. Цветы дарил, огород помогал обрабатывать... Читатели очень переживали за эту пару. Только их дети были против этой любви. Влюблённые решили боротьься и отстаивать своё чувство. Так что, любви все возрасты покорны, ВЖИК! Не теряй надежду! joke
25 апреля 2009, суббота
Мне бы хотелось, чтобы у них всё наладилось. Много времени я с ним провёл. Много дел забросил. А сейчас у другого друга отец со вторым инсультом в больницу попал. Недавно только тестя похоронили, теперь отец. Перед отъездом в столицу просил своего знакомого невропатолога помочь. Сегодня привозили спеца из Курска, завтра узнаю результат. Не хочу ещё одни похороны организовывать, очень надеюсь что выкарабкается. И заслуживает ведь жить, человек очень хороший.
25 апреля 2009, суббота
Nataly Nataly
Как раньше, когда мне было 18 лет, я вырвала зуб, зубной у нас был очень хороший, да ещё и в соседнем доме живёт. Ну, вырвал, я говорю, вставлять будем, а у меня рядом ещё два проблемных было зуба, писала я на форуме, как мне лечили зубы, но сейчас не об этом речь. Зубной говорит, чтобы я не спешила вставлять, мол зуб на одно и тоже место можно вставить два раза, и каждый лет на десять! Ну я, говорю, мол в 40 мне они не нужны будут. На это зубной сказал, что я не права, и что в 40 лет только начинается жизнь!
25 апреля 2009, суббота
Nata;33173:
Ну я, говорю, мол в 40 мне они не нужны будут.

Ой, Nata, насмешила! *ROFL* Правда, я сама в 16-ть думала, что до 37-ми не доживу. А если доживу, то зачем? Это ведь глубокая старость!
25 апреля 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер;33174:
Ой, Nata, насмешила! *ROFL* Правда, я сама в 16-ть думала, что до 37-ми не доживу. А если доживу, то зачем? Это ведь глубокая старость!

Да обе Вы не правы, во первых в 40 жизнь не начинается, а продолжается, а во вторых ни какая это не старость! Если лапы свесить то старость, а если есть здоровье в 40 - какая старость!? Вон у меня однокласник в свои годы и на пенсии и уже 5 раз женился и всё не унимается.( вроде отыскал себе женщину которой дорожит и она им)(ну прям как в кино аж не верится.....)
Я конечно всё понимаю, но тема про мужскую дружбу, а про женскую можно кому то начать из женской половины форума. Иваныч
25 апреля 2009, суббота
Анна Анна
Как-то услышала фразу, что мол женщины дружат обычно против кого-то. У меня подруги в основном ещё с детства, кстати из Суджи, с которыми общаюсь до сих пор. С ними только могу говорить о личном, т. к. ничего из сказанного не распростронится. Они мне как родные! Новые знакомства лишь приятельские, дружить не получается.
25 апреля 2009, суббота
Nataly Nataly
У меня всего две хороших подруги. С одной с детства дружу, с другой 10 лет. Я знаю, что они мне всегда погут, чем смогут, как и я им! Мы вместе и в радость, и в горе!
25 апреля 2009, суббота
Анна Анна
Это здорово. А много подруг, наверное, и не нужно. Мои подруги помочь смогут лишь советом и поддержкой, т. к. у самих жизнь не сахар, но я и за это им очень благодарна!
26 апреля 2009, воскресенье
Я смотрю, Иваныч не возражает, что созданная ИМ тема несколько изменила направление *JOKINGLY*благодаря нашим милым дамам... @}->--@}->--@}->--
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .