Сообщения за сегодня
Активность на форуме
22 минуты назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
24 минуты назад
1 час назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
Онлайн 4
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 408
Пользователей 2 459

Мужская дружба!

Просмотров 14577 Сообщений 102
21 марта 2009, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Факт. А некоторые такое нагромождение неприятностей ох как тяжело переносят. Хвастать не буду, но действительно отношусь к проблемам Друзей как к своим а то и серъёзнее. Были очень непростые моменты в моей жизни,всё прошёл сам и пить бросил сам, и ценности переоценил конкретно. Всё для человека сделаю, даже невозможное. Наверное эгоист всё таки...
21 марта 2009, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
ВЖИК;30117:
Были очень непростые моменты в моей жизни,всё прошёл сам и пить бросил сам, и ценности переоценил конкретно. .

Как я тебя понимаю!!!!!
21 марта 2009, суббота
Вот я и считаю, что тема то "больная" . Языком чесать то многие могут (никак не относиться к участникам дискуссии) а реально самопожертвование ради Друга не всем под силу. А тут кстати о женщинах, жена меня в этом полностью поддерживает и понимает, человеку плохо, я всё бросил и третий день с ним "нянчусь". Главное , что переломить ситуацию мне уже удалось, убедил что жизнь не закончилась, дал надежду,заставил думать, оценивать, бороться. Только что он звонил, уже воспрял духом , уже вспомнил о друзьях работающих приставами, уже съездил к ним за советом, уже готов обжаловать в суде, уже готов жить дальше ! А три дня назад чуть ли не в петлю лез. Пусть я и эгоист, но РЕЗУЛЬТАТ налицо, человек ожил !!! smile smile smile
21 марта 2009, суббота
Вот пока есть такие люди, стоит жить и бороться.Спасибо,уважаю, по дружески! Даже отсюда видно что от всего сердца.
21 марта 2009, суббота
RR RR
я всё бросил и третий день с ним "нянчусь"
Я знал таких людей, тоже могли посвятить себя другому человеку. Стремились помочь, поддержать. Вот только не всё так радужно оказалось в их жизни, и в трудную минуту, когда нужно было простое ответное человеческое участие, но те люди, которым помогали, элементарно отвернулись. Ну и Бог им судья, хотя ощущения осталось мерзкое. И сейчас, когда встречаю этих "друзей", то сквозь их участливость и доброжелательность, проглядывает их гнусность.
22 марта 2009, воскресенье
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ВЖИК;30119:
переломить ситуацию мне уже удалось, убедил что жизнь не закончилась, дал надежду,заставил думать, оценивать, бороться. Только что он звонил, уже воспрял духом , А три дня назад чуть ли не в петлю лез.

Мужик, который сам создаёт себе подобные проблемы, а потом ещё и в петлю из-за этого готов лезть - да это и не мужик вовсе! Пусть бы лез! Для таких и существует естественный отбор.
Фрида Крюгер;30131:
Мужик, который сам создаёт себе подобные проблемы, а потом ещё и в петлю из-за этого готов лезть - да это и не мужик вовсе! Пусть бы лез! Для таких и существует естественный отбор.

Уважаю Ваше мнение,но не нужно судить поверхностно. Вы же не знаете ситуации. Внимательно прочитав предыдущие посты,Вы увидите, что понятие Дружба-это совокупность человеческих качеств и норм поведения, которые призывают нас не осуждать и жалеть, а реально ПОМОГАТЬ человеку в решении его проблем. БЕССКОРЫСТНО !@}->--

Читал в Ваших постах о Вашей непростой ситуации,искренне сочувствую.*HI*
Фрида Крюгер;30131:

Зря Вы так Фрида.В жизни всякое случается, а человек может действительно хороший.
Как Вы наверное помните,уважаемые собеседники, ранее в постах (не в КУРСОВОЙ!) мы и пытались определить сущность понятия Дружба применительно к современному образу жизни. Ни для кого не секрет, что жизнь не стоит на месте, меняются условия существования, общественная мораль, ценности, уровень воспитания. Я лично, начиная обсуждение, идеализировал понятие Дружба, цитаты из Википедии я использовал для того, чтобы напомнить собеседникам об опыте предыдущих поколений, ведь есть в нашей жизни позиции которые не могут меняться в ту или иную сторону.Они не должны быть гибкими,не должны быть подстраивыемыми под ситуацию в угоду приспособленцам. Они незыблимы. Я не нахожу в них изьяна я целиком и полностью с ними согласен,я считаю их правилами своей жизни и придерживаюсь этих правил. И для себя я их определил как своё жизненное кредо. 8-)

«Но я хотел в первую очередь обрисовать жизненное кредо в максимально обобщенной форме и, в частности, показать, что никакое жизненное кредо невозможно без привлечения таких областей, как идея, материя и вещь, как вещь в становлении и жизнь, как жизнь личности, общество и история, как исторический императив и личная свобода, как переделывание действительности и требует иной раз необходимости даже героического и жертвенного подвига для его осуществления, если его считать идеалом. Все эти принципы, конечно, можно разрабатывать по-разному в зависимости от цели исследования, но без них нельзя обойтись, если мы всерьез хотим решить вопрос о жизненном кредо». А.Ф. Лосев О жизненном кредо

Курсовые как и все прочие работы НЕ ПИШУ!
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Мужчина, о котром Вы написали - слабак. Он создал свои проблемы сам, и не желая их решить, выбрал самый простой путь - в петлю! И вместо того, чтобы быть опорой своим женщинам и детям, делает их несчастными. Такому человеку помогать не хочется. Пусть лезет в свою петлю! Помогать надо тем, кто борется, но тем, кто борется против своих детей.

Читал в Ваших постах о Вашей непростой ситуации,искренне сочувствую.

Приняла бы Ваше сочуствие, если бы знала, о чём идёт речь. В каком же из моих постов Вы узрели мою "непростую ситуацию", если о ней не знаю даже я?
Я - чудо, а пАдонаГ, из-за которого я в декрете, и от алиментов отказывается

P.S. Милый, ты скоро станешь папой! Иваныч обещал принять роды
*ROFL* Вжик, не принимайте всё подряд так близко к сердцу! Иначе Вашего большого и доброго сердца не хватит на долго!

Все жизненные понятия не объяснишь википедией, существует ещё и образное мышление. "Падонаг" сейчас присутствует на этом форуме и тихо ржёт над нашими с Вами постами. А может, и громко *ROFL* "Роды" прошли успешно, даже не пришлось прибегнуть к помощи Иваныча. Если Вы заглянете в любимую Вами википедию, скорее всего, Вы найдёте там объяснение, что роды - это разрешение от бремени. А бремя может быть разным. Это и бремя невысказанных слов, и бремя обуревающих чувств...можете предложить свои варианты.

P.S. Умоляю, только не цитируйте мне википедию! При необходимости я в состоянии заглянуть в неё сама.
Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Одно из основных моих правил.

Считаю себя не имеющим НИКАКОГО морального права судить кого-либо.

Мора́ль (лат. moralis — касающийся нравов) — один из основных способов нормативной регуляции действий человека. [1] Мораль охватывает нравственные взгляды и чувства, жизненные ориентации и принципы, цели и мотивы поступков и отношений, проводя границу между добром и злом, совестливостью и бессовестностью, честью и бесчестием, справедливостью и несправедливостью, нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью и т. д.

Считаю,что имею полное моральное право помогать людям если они об этом просят; считаю, что имею полное моральное право не навязывать свою помощь насильно; считаю, что имею полное моральное право разделять боль близкого мне человека,сопереживать,сочувствовать ему,оказывать моральную поддержку если он в этом нуждается;считаю, что имею полное моральное право оказыватть человеку РЕАЛЬНУЮ помощь своими действиями.

P.S. Если кто-то считает мою "просветительскую" деятельность неуместной в данной и других темах, пожалуйста не молчите. С уважением отнесусь к любой критике. smile
Офф... Фрида,у Вас очень красивый аватар. По странному совпадению данное изображение Женщины практически является моим идеалом комплекции .
HECTOP HECTOP
от ВЖИК:Вот я и считаю, что тема то "больная" ... тут кстати о женщинах.... убедил что жизнь не закончилась, дал надежду,заставил думать, оценивать, бороться. Только что он звонил, уже воспрял духом , уже вспомнил о друзьях работающих приставами, уже съездил к ним за советом, уже готов обжаловать в суде, уже готов жить дальше...

Аналогичный случай был с моим знакомым. В итоге по суду заплатил всё и плюс издержки на суд и приставов. Пусть сначала проконсультируется у юристов. По алиментам говорят выиграть практически невозможно.
Пользуясь случаем хотел поблагодарить Фриду за ...отдельную личность. Что значит женская интуиция и кто сказал, что им не место в "Мужской дружбе".
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .