Сообщения за сегодня
Активность на форуме
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
7 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Чем привлечь мужчину?

Просмотров 13318 Сообщений 100
18 декабря 2011, воскресенье
ДГС ДГС За большой вклад в сохранение истории!
Такие страсти! И почему бог не сделал людей однополыми?
Koravella Koravella
ДГС;136497:
Такие страсти! И почему бог не сделал людей однополыми?
единство и борьба противоположностей движет миром brunette
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Фрида Крюгер;136399:
.....
Ну и порхайте, Виктор. От цветка к цветку, от цветка к цветку. Как только она "заколотила предъявы", деградируйте и порхайте, пока крылышки трепещутся....
Не утрируйте пожалуйста Фрида...Что значит деградируйте и порхайте?? Надо полагать, что по вашему, стойка на цирлах перед дамой и с букетиком в зубах, сие является верхом мужского процесса самовершенствования??..
Сразу хочу сказать, не воспринимайте текст, как оскорбление и не ищите чего либо под текстом. Очевидно же, что из десятка бестолковок, попадется хотя бы одна разумная, а потом... взаимная привязанность, общие дети, взаимоуважение поддерживают совместную жизнь порой до логического и физического конца..Так, что лучше все пусть будет нормально, по моему сценарию и без королевских заморочек сумасбродных жен и подруг..
Koravella Koravella
Струков Виктор;136508:
Очевидно же, что из десятка бестолковок, попадется хотя бы одна разумная, а потом...
так ти по розуму дружину вибираєш?
так його у мене багато
RR RR
OFF
Koravella, что-то вы всё больше начинаете напоминать толстого форумного тролля. Особенно последними сообщениями
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
del
Koravella Koravella
таки толстая?
ты еще и дразишься!
я не толстая- я в теле!
OFF
Koravella;136511:
так ти по розуму дружину вибираєш?
так його у мене багато
pod_stolpod_stol Спасибо за предложение..Я и такое уже проходил..
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Струков Виктор;136508:

Сразу хочу сказать, не воспринимайте текст, как оскорбление и не ищите чего либо под текстом.
Не надо что-то додумывать за меня и на основании этого делать выводы.
Струков Виктор;136508:
Так, что лучше все пусть будет нормально, по моему сценарию и без королевских заморочек сумасбродных жен и подруг..
Нет! Пусть всё будет по-моему сценарию. С адекватными мужчинами, с ромашками, розами, незабудками в руках и не считающими это унижением для себя.
С мужчинами, не унижающими женщин ни наедине, в семье, ни публично, деля их на один к десяти: разумная/бестолковки...
Струков Виктор;136508:
взаимная привязанность, общие дети, взаимоуважение поддерживают совместную жизнь порой до логического и физического конца
Вы же недавно тут о любви распинались!
Струков Виктор;136389:
Ну какого рожна мне еще пахать на стройке взаимных отношений с любимой женщиной??
Мол, полюбил и живи себе спокойненько, безо всяких душевных затрат. Без душевных затрат - вот это я называю деградацией. А вы всё сводите к содержимому кармана. В ваших сообщениях явно просматриваемое высокомерие к тем, у кого карман тоньше, чем у вас.
Осмелюсь процитировать себя же
Фрида Крюгер;136370:
Мужчина - машина по зарабатыванию денег. Женщина - машина по их переработке. Нет материала для переработки, женщина найдёт другой подходящий объект для его поставки.

Блин, мужики, мне искренне вас жаль, если ваши женщины дают вам пенделя, как только у вас заканчивается бабло! Либо женщин таких выбираете, либо большего не заслужили.
RR RR
Дамы, внимательное за вами читаю... таки то вы знаете, как то против шёрстки идёт, темка-то иначе называется smile
С такими умозаключениями и тенденциями, вы так всех и пораспугаете smile

*FEMINIST*
RR;136523:
С такими умозаключениями и тенденциями, вы так всех и пораспугаете smile
Это когой-то мы распугаем, RR? Это вас-то? joke Дык наши зато с нами останутся. Много лет уже пуганые-перепуганные :lol:
BobNet;134137:
"Любимый мужчина - это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами" :up:
Семицветик;134140:
Это любящий мужчина, но он же может быть и любимым. joke

И до сих пор рядом. Спасибо им за это! :-*
Koravella Koravella
так чего тему обсуждать- я догадываюсь, как и чем можно привлечь мужчину..
проблема, что сделать .....или НЕ ДЕЛАТЬ, чтоб не сбежал
хотя иногда кажется, что достаточно помолчать
Koravella;136529:
так чего тему обсуждать- я догадываюсь, как и чем можно привлечь мужчину..
Дык тут все, наверное, это знают. И привлекают. И держат. Кто чем, и кто за что. Поскольку люди взрослые и жизненный опыт уже поднакопился.
А кто не успокаивается и глотку рвёт, у того что-тов жизни идёт не так.Тот каззззёл и неудачнег! :tease:

Это я вообще говорю. Ничего личного gigi
Милые дамы!! Надеюсь вы все понимаете, что с моей стороны это все стеб. Как оно на самом деле правильно, и как должно быть в отношениях двух полов противоположных и потому притягивающихся - черт его знает...И лучше про это не думать и не рассуждать наверное..
P.S. Наверное интересно, когда тебя огульно сравнивают с Абрамовичем, но все-таки больше грустно, что это не так..
Струков Виктор;136533:
Как оно на самом деле правильно, и как должно быть в отношениях двух полов противоположных и потому притягивающихся - черт его знает...

Притча "Что такое любовь"

- Любовь- это болезнь, которая укладывает в постель,- сказал студент.
- Какая же это болезнь, если никто не хочет вылечиваться?- возражает врач. Любовь- это работа.
- Какая же это работа, если самый главный член стоит,- удивляется инженер. Любовь- это процесс.
- Какой же это процесс, если нет пострадавших и, наоборот, обе стороны довольны,- говорит юрист.- Любовь- это искусство.
- Какое же это искусство, если заниматься им может каждый,- говорит художник. Любовь- это наука.
- Какая же это наука,- говорит профессор,-если студент может, а я - нет. *PARDON*
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .