Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Чем привлечь мужчину?

Просмотров 13359 Сообщений 100
18 декабря 2011, воскресенье
Koravella Koravella
Струков Виктор;136326:
жена должна мужчине по жизни
...............................
Про мужской климакс не знаю, не интересовался..
Струков Виктор...меня от Вас колбасит
RR RR
Вроде не юные мальчики пишут... А жизненный опыт ничему не научил.
Как раз-то и научил. Я точно знаю какие должны быть взаимоотношения в семье между мужчиной и женщиной. И по сути правильность моего мнения и подтвердил мой опыт.
Да для того, чтобы остаться с ней рядом не только когда "вздохи на скамейке и прогулки при луне". Но и в последующие дни и годы. Я не стану читать вам лекции про подводные камни семейного быта, вы взрослые мужики и так всё знаете не хуже меня.
Это делается совместно, (преодоление подводных и прочих камней семейного быта), раз это настоящая семья (совместное преодоление трудностей даже закаляет крепость семейных отношений), а так, как написано выше это неправильный путь. Можно даже сказать - эгоистичный. А там где начинает процветать эгоизм заканчивается семья!
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;136384:
Если чувства настоящие...Всё происходит само-собой, тогда это действительно нормальные отношения.
Ничего и никогда само собой не происходит. Самим собой может быть только начало.
RR;136384:
Не согласен -это не тяжкий труд....строить практически ничего не надо.
RR, ты противоречишь сам себе.
RR;136384:
во-вторых - отношения строить не в одном направлении, а сразу во многих. (не только на сексе, но и на других вещах, таких как отдых, быт, развлечения....) Чем больше точек Чем больше точек соприкосновения, тем крепче отношения. Ну а в-третьих - взаимопонимание. Чем его больше, тем лучше... И это должно быть обоюдным!
Это и есть строительство.
Да просто поговори с любым психологом на эту тему, и узнаешь, надо строить отношения или не надо.
RR;136403:
а так, как написано выше это неправильный путь. Можно даже сказать - эгоистичный. А там где начинает процветать эгоизм заканчивается семья!

Что ты называешь эгоистичным путём?
RR RR
Ничего и никогда само собой не происходит. Самим собой может быть только начало.
Ещё как бывает. Отношения как водоём. Ручеёк, река, озеро, пруд или болото...
RR, ты противоречишь сам себе.
Нет, не противоречу. Ты говорила о "тяжком труде", а я говорю в контексте "строить - выстраивать" и происходит это не ввиде тяжёлого труда, а легко и не в тягость. Людям или жить друг с другом (если они действительно нужны друг другу), тогда и отношения выстроятся соответственно легко и непринуждённо, сами собой, без особого труда.
Или же люди сошлись по какой-то одной причине, а в остальных направлениях они разные и к тому же упёртые, вот тогда-то и начинается "тяжкое строительство", которое по сути своей всё одно ни к чему хорошему не приведёт. Вытащи "один камушек" всё и развалится. Разве только они категорически не пересмотрят и не изменят себя и не обратятся к первому варианту.
Да просто поговори с любым психологом на эту тему, и узнаешь, надо строить отношения или не надо.
Пусть психологи сами с собой разговаривают, а я без них обойдусь прекрасно joke
Что ты называешь эгоистичным путём?
Семья это прежде всего "МЫ" а не "Я" отсюда пляшем
Koravella Koravella
RR;136355:
Женщины сами до конца не знают, чего они хотят. Вот вроде бы и в доме порядок, и муж умница, и деньги вроде присутствуют, ан нет, один фиг что-то не то, что-то не так...
наверно это и есть двигатель прогресса-толкать мужчину на поиски самосовершенствования.
RR RR
наверно это и есть двигатель прогресса-толкать мужчину на поиски самосовершенствования.
Ну это как получится. Есть такие женщины, которые действительно подвигают мужчин на подвиги и свершения, а кто-то "просто пьёт кровь" joke
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;136417:

Семья это прежде всего "МЫ" а не "Я" отсюда пляшем
В общем-то, ты говоришь то же, что и я, только другими словами.
Для тех, кто хочет всего и сразу, но обнаружит необходимость трудиться над отношениями, труд покажется тяжким. Тяжкий труд, лёгкий труд... Он ежедневный. По камушку, по кирпичику...Пронаблюдать, уступить, поговорить, обсудить, сделать сюрприз... Я пыталась донести мысль, что строить отношения - вообще труд.
RR RR
Просто иной раз устраивая семейные отношения люди ждут чего-то большего, чем есть на самом деле. И вот тут и скрывается главное, не "оторваться от земли", и не разрушить всё.
Семицветик Семицветик
Струков Виктор:
И у людей для жизни женщина выбирает более удобного и выгодного ей персонажа.

Виктор, эту басню я "надыбала" на просторах тырнета, не ты ли автор, скрывающий личину под псевдонимом?:lol:

Утюг и мясорубка
(басня)

Средь сорочек, блуз и брюк
Жил да был один утюг.
Выводил на брюках стрелки,
Чем и скрашивал досуг.
Он на гладильной доске
Коротал часы в тоске,
О жене мечтал украдкой
И о малом утюжке.

Удлинитель – старый друг
Кое-что придумал вдруг
И на кухне познакомил
С мясорубкою утюг.

Тот, влюбившись, мясорубку
Обещал свозить в Алупку,
И добавив в мясо перца
Предложил ей шнур и сердце.

От напора в мясорубке
Даже треснули две трубки.
Сделав фарш из хлебной корки
Мясорубка говорит:
«Ты отечественной сборки,
Утюжиный инвалид.
И вообще, ты мне не пара
Нет в носу дыры для пара,
В эбонитовом реле
Вечно стрелки на нуле.
Нет названья фирмы даже,
А гляди ж, и он туда же…

Вот мой будущий супруг
Упакованный утюг.
Есть и надпись «Таиланд»
Там где лейбл, там талант!
Он уж точно не битюг,
Он продвинутый утюг!
Так что ты, «жених», затухни
И ползи в чулан из кухни…»

Загрустил наш утюжок,
От расстройства брюки сжег -
Утюги почти как люди
И у них бывает шок.

Что же наша мясорубка,
Горделивая голубка?
Как живет она с дружком
Таиландским утюжком?
Пусть с коммерческою жилкой
Иностранец, да вот с вилкой
У него, увы, беда –
Не влезает никуда…

Утюжки! Взглянув на губки,
Опасайтесь мясорубки!!!

Владислав Маленко.
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
OFF
Koravella;136401:
Струков Виктор...меня от Вас колбасит
Ну,что вы M'am !! Я совсем не мачо..
Koravella Koravella
Струков Виктор;136450:
OFF

Ну,что вы M'am !! Я совсем не мачо..
а я так надеялась.....
Koravella Koravella
RR;136420:
а кто-то "просто пьёт кровь" joke
в вашей крови иногда столько алкоголя, что женщине столько не выпить, или спиться выпивая
RR RR
в вашей крови иногда столько алкоголя, что женщине столько не выпить, или спиться выпивая
А вы видели пьяных комаров или вампиров? Я нет, так что не надо ля-ля. joke
Koravella Koravella
RR;136466:
А вы видели пьяных комаров или вампиров? Я нет, так что не надо ля-ля. joke
вампиров?
ну...я так много ещё не пила
Master Master
Женщины сами до конца не знают, чего они хотят. Вот вроде бы и в доме порядок, и муж умница, и деньги вроде присутствуют, ан нет, один фиг что-то не то, что-то не так...
Красиво конечно сказано и практически правильно, но больше это всё таки похоже на примитивное выпендривание...Мужчину должна подталкивать не сама женщина, а её любовь, мне кажется так будет точней...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .