Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
3 часа назад
3 часа назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Чем привлечь мужчину?

Просмотров 12686 Сообщений 100
17 декабря 2011, суббота
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Начали .."как мужчину привлечь", а перешли на то, что каждая сама по себе и так королева..
17 декабря 2011, суббота
Koravella Koravella
спасибо Master, но не поняла юмора...
почему в гости НЕ ВАС?
17 декабря 2011, суббота
Koravella Koravella
BuBu;136216:
возможно для началы быть чуть-чуть скромнее joke
Это утверждение или завещание?

RR;136241:
Спасибо за доверие, но я уж как-нибудь сам решу к кому напроситься в гости joke

да я, Вас боюсь...
18 декабря 2011, воскресенье
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Струков Виктор;136294:
а перешли на то, что каждая сама по себе и так королева..
А что вы имеете против этого? А ты, RR, ещё и "спасибо" говоришь!
RR RR
А ты, RR, ещё и "спасибо" говоришь!
Мужская солидарность
""
Фрида Крюгер;136305:
А что вы имеете против этого? ......!
Королевств на всех не хватит...
Koravella Koravella
Струков Виктор;136307:
а уж, королей- тем паче
Koravella;136308:
а уж, королей- тем паче
..А королевы все ждут и ждут несуществующих королей..Аж до самого климакса..
Koravella Koravella
ну, что на эту глупость ответить...
Струков Виктор- вы не гусар...надеюсь намёк поняли
Koravella Koravella
RR;24347:
[size=3]Чем больше нравишься – тем меньше опасностей поджидает в окружающем мире. ........ Не понравишься – съедят.

[/size]

[size=1][right]Автор София Варган[/right][/size]
а понравишься- ещё и изнасиловать норовят
мстят, если отказала, а отказывать приходится многим
и каждый начальник лезет под юбку

кто этот моразм писал-то?
уж явно- не носил красивое женское тело

RR;17499:

Бытует женское мнение, что мужикам только одно надо - в постель затащить.

Автор Алексей Норкин

неужели в хоккей поиграть?

RR, где ты это наоткопал?
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Струков Виктор;136307:
Koravella;136308:
а уж, королей- тем паче
Вот именно!
Koravella;136313:
Струков Виктор- вы не гусар...надеюсь намёк поняли
И не гусар. И не король.
Струков Виктор;136310:
..А королевы все ждут и ждут несуществующих королей..Аж до самого климакса..
На климаксе жизнь не заканчивается. Половая, в том числе. Во всяком случае, у женщин.

А где ж их взять-то, королей, среди обладателей протёртых на любимом диване до дыр выцветших треников и обрюзгших носителей пивных животов?
Впрочем, некоторые не ждут до климакса. Живут и с такими. Обходятся как-то. Бедняжечки. Ха-ха!
Сидят Бык, Козел и Лев и разговаривают.
Козел: Ну мужики, пойдемте тусить, бухать!
Бык: да и разных телочек лапать!
Лев: не, я домой, к жене..
Бык и Козел: да ты че? не мужик? ну ее! пойдем с нами! Ты же царь зверей!
Лев: не мужики, вы не поняли.. это у вас жены коза и корова.. а моя Львица - Королева...
Так что, каждому своё: быку-корову, козлу-козу, а королю - КОРОЛЕВУ. Тах-то вот :tease:
Да бывает и на диване днями..бывает и разгуляй, что впору перед носом календарем помахать..А бывает и многомесячная недосыпная работа вся в напряжении и на нервах, и не потому, что душа романтики просит, а потому, что когда-то родившийся ребенок произнес первое слово не мама или папа, а купи..И приходится достаточно сил и здоровья отдавать, чтобы это купи частенько у семьи сбывалось. И не только у меня все это. Уверен абсолютное большинство мужчин живет по такому же раскладу..Так чего же вам женщины надо??
А надо вам следующее...Нет не так.... Все женщины делятся на разумных, умеющих ценить, то что имеют, и "королев" ожидающих своих королей. Но для разумных понятно, что олигархов на всех не хватит, а королевам статус мышления не позволяет отказаться от мечты встретить причитающегося ей короля..А значит все остальные ее не достойны и лежат на диване в вытянутых советских трико..
Вот и решайте сами.. - каждому(ой) свое.
Струков Виктор;136319:
Так чего же вам женщины надо??
А надо вам следующее...Нет не так.... Все женщины делятся на разумных, умеющих ценить, то что имеют, и "королев" ожидающих своих королей. Но для разумных понятно, что олигархов на всех не хватит, а королевам статус мышления не позволяет отказаться от мечты встретить причитающегося ей короля..А значит все остальные ее не достойны и лежат на диване в вытянутых советских трико..
Виктор, вы считаете, что королями могут быть только олигархи?? И что каждая женщина ждёт своего олигарха???
Мне искренне жаль вас от того, что на вашем жизненном пути попадались такие женщины, сформировавшее подобное мнение.

Мужчина может быть и не супер богат, но относиться к своей женщине, как к королеве, потакать её слабостям и капризам, оберегать её...
И бывают достаточно обеспеченные мужчины, которые относятся к женщинам либо, как к декорации, либо, как рабочей скотине.

Ну и как вы думаете, которого из этих двух, вышеописанных, выберет здравомыслящая женщина?

Про трико и пивные животы я писала, имея ввиду ленивых, безынициативных, недалёких мужчин. Они лежат на диванах, даже не прожигая, а... как бы это... коптя свои годы, они гробят своё здоровье табаком и водкой... Такие не всегда вспомнят, когда у их женщин день рождения, и какие у них любимые цветы и духи, им и в голову не придёт, что их женщинам тоже нужен секс (даже после климакса). Такие не относятся к своей женщине, как королеве. Потому что сами ведут себя не по королевски.

P.S. Кстати, Виктор. А что вы имели ввиду, когда упомянули климакс? Вы ведь попытались употребить его в оскорбительном для женщин подтексте. А с каких пор физиологическое состояние стало у нас оскорблением? Как-то это... не по-королевски...
И вам ведь известно, дорогой друг, что климакс бывает и у мужчин? joke
Мужчина может быть и не супер богат, но относиться к своей женщине, как к королеве, потакать её слабостям и капризам, оберегать её...
Ну это похоже на рассуждения... хм..пионэрки воспитанной на пропагандистской литературе соцреализма..Потакать женским слабостям и капризам можно когда денег немеряно. И то недолго, потому, что достанет по любому..Типичная фантазия далекая от реальности. Я не пропагандирую деспотизм, отношения должны быть теплыми и в первую очередь уважительными. И по моему самое главное, жена должна мужчине по жизни если не быть помощником, то хотя бы не мешать..
Не знаю, прав Дарвин или нет, но что все мы произошли из животного мира - это точно. А у братьев наших меньших самки предпочитают более мускулистого и рогатого (*ROFL*), потому что он пендюлей всем окружающим оленям выписывает. И у людей для жизни женщина выбирает более удобного и выгодного ей персонажа. Ну мускулы и рога в человеческой среде не главное..( хотя сами понимаете, частенько рога появляются еще повесомей, чем у оленей, но это попозже..), а вот что он представляет из себя в материальной перспективе - это важно.
И не говорите мне, что когда в семье нечего жрать, но муж, возвращаясь с утренней пробежки никогда не забывает сорвать с близлежащей поляны пучек пыльных ромашек для своей любимой и семь раз на дню, звоня с работы справляется как имеет себя ее мигрень - будет для нее ценен и хотя бы уважаем. Чушь все это.., и через некоторое время расстанутся, как только у нее появится возможность более удачного варианта..Ну а не появится, придется всю жизнь ромашкам улыбаться. И я не знаю правильный это сценарий или нет.Склоняюсь, что правильный. Так устроены отношения.
P.S. Кстати, Виктор. А что вы имели ввиду, когда упомянули климакс? Вы ведь попытались употребить его в оскорбительном для женщин подтексте.
Ну а что тут оскорбительного если это явление наступает у вас с возрастом?? Я что ли такое организовал??
Про мужской климакс не знаю, не интересовался.. Нестояк - да это про мужчин.., но это же не то.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .