Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
3 часа назад
3 часа назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

ПрЫнц на белом коне

Просмотров 4749 Сообщений 16
13 сентября 2008, суббота
RR RR
""

Каждая девушка мечтает, что в ее жизни однажды появится принц. На белом коне или, в крайнем случае, под алым парусом. Он подхватит ее на руки и увезет на прекрасный банановый остров, где они будут счастливы до конца своих дней. Ладно, пускай не на банановый остров, а в крепенький трехэтажный особнячок. Некоторым девушкам такой расклад нравится даже больше.

А пока не зацокали копыта белого коня под окнами, девушки сидят и представляют, какой же принц за ними пожалует. Конечно, привлекательный и обаятельный, воспитанный и модный, умный и обеспеченный, мужественный и, несомненно, на белом коне.

Замечательная картина! Хочешь такого? Не лукавь! Конечно, хочешь. Я тоже хотела, чего уж тут скрывать. Но принц не появлялся так долго, что от нечего делать стала я раздумывать, так ли хороши перечисленные качества у «принца». Тьфу ты, у спутника жизни. Ведь когда мы произносим слово «принц», то подразумеваем именно его, спутника жизни, надежную опору и в горе, и в радости.

Итак, чем же плохи эти, вроде бы такие замечательные, достоинства мужчины?

Если он привлекательный, то, скорее всего, знает об этом. Поэтому перед выходом из дома тебе трудно будет прорваться к зеркалу. Он, помешанный на своей внешности, будет крутиться у зеркала, проверяя, правильно ли уложен каждый волосок и не выскочил ли прыщик на носу.

Если он обаятельный, то перед ним будут таять все твои подруги, да и враги тоже. А тебе каждый раз придется ломать голову: ради вежливости он улыбается соседке с третьего этажа или у него какие-то чувства к ней.

Если он воспитанный, то постоянно и тебе будет делать замечания, что, подавая к столу рыбу, рядом с тарелкой ты положила нож для мяса. А представь его ежедневное: «Не будешь ли ты так добра погладить мне чистую рубашку».

Если он модный, то придется тебе таскаться за ним по бутикам и подбирать подходящие носки к новому галстуку, украдкой кося глаза в соседний женский отдел, где вывесили изумительные блузочки. Но, увы, после покупки ему галстука от Валентино, на блузочку скорее всего денег не останется.

Если он умный, то каждый вечер он будет тебе рассказывать об относительной единице флуоресценции или, того хуже, о последних открытиях в геномике. А ты так мечтала посмотреть сто сорок девятую серию фильма «Любовь зла».

Если он обеспеченный, то невероятно будет гордиться этим и постоянно напоминать, что ему для тебя ничего не жалко, он что хочешь для тебя купит. А ты только люби его, уважай, ухаживай, ласкай, корми, одевай, обувай, обстирывай и так далее. Список можно продолжать до бесконечности.

Если он мужественный, то будет трепаться при каждом удобном случае. Вот он когда-то, да один, да против троих. А они… А он… Послушать это интересно один, ну, при большой любви, два раза. Но на пятом году замужества ты просто взвоешь от его рассказа.

А если у него еще и «белый конь», черный «мерседес», желтый «ягуар» или еще какой-то зверь, то знай, что никогда ты не сможешь овладеть его сердцем полностью. На первом месте в нем всегда будет стоять его цветной зверь.

Вот такие мысли пришли мне в голову, пока я ожидала своего принца, сидя у окна. А потом махнула рукой и позвонила Сереже из соседнего подъезда. И знаешь, хотя у него и нет всех «принцевых» достоинств, зато он меня очень любит и считает настоящей принцессой. А это совсем даже не хуже!
""

Автор Светлана Губанова
13 сентября 2008, суббота
Nataly Nataly
Никогда не ждала прЫнцев!
14 сентября 2008, воскресенье
Ёрофеич Ёрофеич
Автор старт-топика подводит нас к мысли, что выбирать надо отстойного мальчика?
14 сентября 2008, воскресенье
RR RR
отстойного мальчика?
Не отстойного, а обыкновенного, который возле тебя, а не где-то там за углом, там же где и красивая жизнь (по некторым мнениям). Жаль только, когда девушки с большим трудом и жертвами, заглядывают за тот угол, там всё оказывается точно таким же, как и здесь. Они думают, что за следующим поворотом будет сказка, но и там суровая реальность. И очень потом неприятно и тяжело падать из розовых облаков и красивых сказок, на землю, в обыденность.
Просто нужно смотреть вокруг себя, а не в телевизор.
15 сентября 2008, понедельник
Umka Umka
Если он умный, то каждый вечер он будет тебе рассказывать об относительной единице флуоресценции или, того хуже, о последних открытиях в геномике.
Имхо если он действительно умный и воспитанный, то не только не станет рассказывать чего не надо, но и прочего вышеперечисленного делать не станет. А мечтать в общем то не вредно. Слишком мало в нашей жизни романтики.
Nataly Nataly
Слишком мало в нашей жизни романтики? - Да вы, мужчины, сами своими действиями или бездействием отбиваете всё последнее желание на романтику.
У нас на форуме найдётся, из мужчин, романтик? Вот и я что-то сомневаюсь. Может вы и были романтиками в первый год, когда познакомились со своей женой, девушкой. А потом вы добились, что она ваша и всё, романтика закончилась. Реальность жизни.
Olga Olga
Ищите и обрящете...
Umka Umka
Для кого-то романтика это ужин в ресторане, для кого-то алый парус на горизонте, для кого-то полеты в небе... продолжать?
Nataly Nataly
Не стоит. Но ужин в ресторане не есть романтика. )
Olga Olga
Nata;16834:
Не стоит. Но ужин в ресторане не есть романтика. )
Совершенно верно, романтика в голове сидит...и ее оттуда не вышибить ничем.@}->--
BobNet BobNet
Романтику каждый сам творит для себя сам, если это сделать не получается - сочувствую :'(
Nataly Nataly
Я знаю несколько совершененно не романтичных людей и они уверены, что романтика - это бред! И без неё им живётся не плохо!
16 сентября 2008, вторник
Olga Olga
Ну убогим тоже неплохо живется, и они при этом совершенно счастливы...
Не стану говорить, что это плохо, просто это как будто без какого-то органа чувств жить, нет его и не о чем переживать...А те у кого есть - получают лишнюю гамму ощущений и чувств, вот и все.
18 декабря 2008, четверг
RR RR
Мечтания женщин по мере взросления:

16 лет – принц на белом коне.
20 лет – принц на сивой кобыле.
25 лет – принц на осле.
30 лет – пеший принц.
35 лет – трезвый конюх принца.
40 лет – любой конюх.
50 лет – молодой конь, и пусть борозду портит..

""
30 декабря 2008, вторник
Olga Olga
Перефразиру.:
МЕЧТАНИЯ МУЖЧИНЫ ПО МЕРЕ ВЗРОСЛЕНИЯ

16 лет - страстная женщина
20 лет - красивая и страстная женщина
30 лет - красивая, умная и страстная женщина
40 лет - красивая, умная и не очень страстная женщина
50 лет - еще пока умная и не обязательно красивая женщина
60 лет - не обязательно умная, но еще женщина
70 лет - просто чтобы теплая была, согреться....
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .