Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Всё дорожает
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Лекарства
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 711
Пользователей 2 463

Узнать женщину по её пристрастиям

Просмотров 11808 Сообщений 56
4 сентября 2008, четверг
GANIBAL GANIBAL
Вот чем хорошо отдыхать наприроде. Устал - поспи!
4 сентября 2008, четверг
RR RR
Ага, это Карлсон называется
"Он улетел, но обещал вернуться...."
5 сентября 2008, пятница
Olga Olga
А мы уже помирились...)))а пиво Ната не пьет, мы бы с ней кофе выпили, правда?)))
5 сентября 2008, пятница
Nataly Nataly
Я кофе тоже не пью! )
Вот от хорошего зелёного чая не отказалась бы.
5 сентября 2008, пятница
Olga Olga
Зеленый чай - тоже годится, я его люблю холодным, чтоб настоялся хорошенько, весь свой букет вкуса и аромата передал, потом пить.
15 ноября 2009, воскресенье
pixel pixel
интересная статья) мне понравилось...и сразу много так примеров на каждый из напитков вырисовался))))
12 марта 2010, пятница
безумец безумец
Авантюристка;15866:
Как любительница красного вина - могу сказать, что характеристика верная, особенно, что касается сокрытия желаний *CURTSEY*

хотя, под настроение и водку могу выпить:-[
(как верно подметил RR, дамы под настроение могут любой из наптков выпить)

как говорится:с кем поведешся,со мно даже кто пиво непьют,начинают, и это без давления и принуждения, у пива тоже вкус разный и главное непереборщить, чтоб неиспортить ощущения, если перебрать,то это пьянство-а это совсем другая история.
12 марта 2010, пятница
Светико Светико
Белое вино - пьют знающие себе цену, чуть холодноватые женщины. Медленно раскачиваются, не спешат делать глупости, осторожны, почти всегда трезвы и расчетливы.
Ой как точно!
8 марта 2013, пятница
RR RR
Сергей Денисевич

Как распознать женский характер по мороженому?

Вы можете прожить с женщиной десять, двадцать, тридцать лет и вдруг обнаружить, какое это бездушное и ветреное создание. Но ведь можно определить это на первом же свидании. Как это сделать? Просто купите для своей леди мороженое, но предоставьте ей самой выбрать сорт, а затем делайте выводы...

Какие? Я представлю вам абсолютно достоверный тест, вот только опасаюсь, что эту статью либо посчитают рекламой мороженого, либо побьют меня за мужской шовинизм. Но что делать, если истина превыше всего?

Итак...

Женщина, обожающая мороженое с шоколадной стружкой, несомненно, будет ветреной, и ваши отношения продлятся не более месяца. Ее основная задача – испытать как можно больше удовольствий в жизни: рестораны, путешествия, одежда и… мачо.

Она не упустит из виду ничего, она точно знает, как произвести впечатление на мужчину и очаровать его. В действительности, однако, характер этой женщины довольно непостоянен и, мягко скажем, неприятен. Если вы попытаетесь остановить ее, откажете ей в чем-то или сделаете что-либо против ее воли, держитесь... тогда вы узнаете ее истинное лицо.

А если она выбрала мороженое в стаканчике? Это, безусловно, умная, спокойная, рассудительная и уравновешенная женщина, стремящаяся к спокойствию. Ей не так уж нужны пышные букеты цветов, драгоценные бриллианты и романтические свидания при свечах, зато она высоко оценит ваш ум, чувство юмора и верность. Эта дама станет идеальной женой. Три в одном флаконе: друг, жена и любовница.

Если женщина предпочтет мороженое в вафельных пластинах, как сэндвич, перед вами замечательная хозяйка, которая всегда накормит вас вкусным обедом, дети всегда будут сыты и ухожены, дом всегда будет полон гостей, потому что она любит удивлять других незаурядными кулинарными способностями. Она добра и понятлива, но не очень умна. Склонна к полноте и не переносит спорта, особенно домино.

Любительница плодовых ледышек совершенно не подходит для замужества, семейная жизнь не для нее, она ее не понимает. Зато эта женщина достигнет многого в своей блистательной карьере, она смотрит на мужчин свысока, а тех, чей социальный статус ниже, чем у нее, она просто не замечает.

Любительница эскимо очень сексуальна. Она всегда старается хорошо выглядеть. Ее главная цель – богатый муж, который может обеспечить ей беззаботную жизнь. Выйдя замуж, эта женщина тут же заводит любовника. О ребенке начинает думать к 40 годам, но, по ее мнению, отец ребенка должен быть совершенным во всех отношениях, особенно в материальном.

Женщина, любящая низкокалорийное йогуртовое мороженое уверенна в себе на сто процентов и довольно утонченна. Она с особой тщательностью выбирает себе партнера, а в любви искусна, опытна и страстна. Само собой, и в жизни, и в постели эта женщина будет делать только то, что считает правильным и приемлемым.

Женщина, которой все равно, какое мороженое есть, скромна, порядочна, целомудренна, относится ко всему с легкостью и юмором, в том числе и к мужчинам. Радуется мелочам и всегда оптимистична. Для нее важно, чтобы солнце светило и люди к ней были добры.

Вот, вкратце, все. Теперь ведите свою даму к ближайшему лотку с мороженым, но сначала узнайте, не простужена ли она. И не забудьте поздравить ее с Женским праздником!

Школа Жизни
8 марта 2013, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
А я люблю мороженое со взбитыми сливками. В красивой хрустальной вазочке smile
Где моя характеристика?
8 марта 2013, пятница
RR RR
Фрида Крюгер:
А я люблю мороженое со взбитыми сливками. В красивой хрустальной вазочке Где моя характеристика?
Судя по тому, что автор статьи сам проводил тесты
RR:
Я представлю вам абсолютно достоверный тест
Складывается впечатление, что ему не попадались дамы любящие именно такую конфигурацию и сочетания мороженого
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .