Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Давайте знакомиться!!!

Просмотров 13747 Сообщений 76
26 мая 2008, понедельник
Дмитрий Дмитрий
MoralL, а тебе некажется что ты с огнём играеш (или будеш играть)
26 мая 2008, понедельник
Nataly Nataly
MoralL, а подставил RR?..
smile
27 мая 2008, вторник
Olga Olga
А в какой сфере работаешь?
27 мая 2008, вторник
MoralL MoralL
Дмитрий;11024:
MoralL, а тебе некажется что ты с огнём играеш (или будеш играть)
Мне иногда нравится разрядить обстановку, чтобы форум не выглядел пристанищем роботов-форумчан. smile Но все таки я не могу понять что именно ты хочеш сказать мне сообщением о огне и что тебя спровоцировало написать мне цитируемое.
27 мая 2008, вторник
Дмитрий Дмитрий
Работаю в торговле Техникой торгую и немного на бирже!
27 мая 2008, вторник
Дмитрий Дмитрий
MoralL;11068:
Мне иногда нравится разрядить обстановку, чтобы форум не выглядел пристанищем роботов-форумчан. smile Но все таки я не могу понять что именно ты хочеш сказать мне сообщением о огне и что тебя спровоцировало написать мне цитируемое.
Я имел ввиду вторую девушку!!!
28 мая 2008, среда
MoralL MoralL
Благодарю что разЪяснил! Очень жаль что кроме Ольги, больше не отписались представители женского пола в данной теме. Создается впечатление что никому до этого нет дела, либо все заняты(замужем). *JOKINGLY*
28 мая 2008, среда
Дмитрий Дмитрий
MoralL;11104:
Благодарю что разЪяснил! Очень жаль что кроме Ольги, больше не отписались представители женского пола в данной теме. Создается впечатление что никому до этого нет дела, либо все заняты(замужем). *JOKINGLY*

Ты знаеш както ты прав! Дамы както неактивны в этой теме! У тебя есть какие то предложения по привлечению. Напиши! *DRINK* Покумекаем!!!
29 мая 2008, четверг
Olga Olga
Да я в принципе так, для поддержания темы больше...
Не люблю знакомится в инете.
29 мая 2008, четверг
MoralL MoralL
Эх... Думаю стоит провести малую поверхностную рекламу данного сайта, так как сайт довольно хороший! (радует взгляд на первое впечатление, а на закуску развивает интелект!!!) Насчет способов "заманухи" я не мастер, так что P.S. нам нужны новые люди... много много девушек *ROFL*
29 мая 2008, четверг
MoralL MoralL
Olga;11175:
Я тоже не сторонник интернет знакомств, но я принесу свою гордость в "жертву" *JOKINGLY* ради процветания темы.
29 мая 2008, четверг
Nataly Nataly
Девушек у нас на форуме маловато! sad
MoralL, значит с тобой можно начинать знакомиться?.. smile
Итак, где биография?.. Вкусы, интересы?..и т.д. и т.п.
29 мая 2008, четверг
MoralL MoralL
Приятный в общении парень, умный(не по годам*ROFL*), среднего роста ищет хороших людей для продуктивного общения(т.е. поднятия жизненого тонуса) Мне нравятся люди самовыражающиеся слегка синтементально. Интим не предлогать... но если появятся предложения пишите в личку. :-* *ROFL*
29 мая 2008, четверг
Дмитрий Дмитрий
Olga;11175:
Оля а в живую любиш знакомится??? Если что то я приеду познакомимся! Ты где в Судже живёш??? Да ещё Оля, про свои интересы и увлечения почемуто совсем непишеш есть какаято причина............ ???????
31 мая 2008, суббота
Hopper Hopper
Ну я тоже о себе чуть-чуть напишу ввиду своей скромности... Я обычный красавец с высоким интелектом... всего лишь гений...)))))
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .