Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
3 часа назад
3 часа назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

ЗАГС

Просмотров 27571 Сообщений 203
1 марта 2008, суббота
fifi fifi
ХА-ХА-ХА! А что еще говорит?
1 марта 2008, суббота
Umka Umka
А если без ха-ха? Слишком тяжелая работа? Асфальт укладывать! Анна Николаевна никогда не жаловалась, а молодежь тока ныть умеет!
2 марта 2008, воскресенье
dimanokia dimanokia
у меня друг летом работает в ДРСу на асфальте,говорит что денюжка для Суджи нормалёк,но приезжал домой как выжатый лимон,там не то что не до гулянок,он даже просто общаться лень было.
2 марта 2008, воскресенье
fifi fifi
Если под Анной Николаевной подразумевается бывший начальник отдела ЗАГС Суджанского района, то в ней я не сомневаюсь. А сейчас там молодой начальник. Если честно, то выглядит она очень молодо, для начальника районного масштаба. Но по-моему, у них там достаточно много работы для большого района. Сколько у Вас населения, а?
4 марта 2008, вторник
dimanokia dimanokia
ну ок 8-10 тысяч!
4 марта 2008, вторник
GANIBAL GANIBAL
Я всегда думал тыс.15 наберется!
4 марта 2008, вторник
fifi fifi
А я почему-то думала, что Суджанский район больше!!! Думала 25-30 тыс. населения на район наберется.
4 марта 2008, вторник
RR RR
В Суджанском районе где-то так и есть, 25-30 тыс. жителей, а может и больше. Кто их считает
smile

Мне вот интересно, в отделе ЗАГС, каких свидетельств больше оформили в 2007 году. Свидетельств "о рождении" или "о смерти"?
Там же ведут такую статистику и должны точно знать реальную картину.
Или это очень секретные данные?
5 марта 2008, среда
Umka Umka
В газете писали - о смерти.
5 марта 2008, среда
RR RR
Да ну, быть такого не может. Это неправильная газета.
По всей стране рождаемость увеличилась, а у нас нет.
Как так?
5 марта 2008, среда
Umka Umka
Ты у меня спрашиваешь? Я в теме вроде.
5 марта 2008, среда
fifi fifi
По всей Курской области смерть превышает рождаемость в 2-2,5 раза. Нет ни одного района где было бы наоборот. Сейчас точно не помню, но в отдел поступала информация что в 2007 г. рождаемость по сравнению с 2006г. увеличилась. А еще, что больше родилось вторых и последующих детей, чем первенцев.
5 марта 2008, среда
Umka Umka
А еще надо бы учесть тот факт что сейчас в основном рожают дети 80-х, поколение "оттепели", их тоже много рождалось тогда. А вот что будет когда дети 90-х подростут?
5 марта 2008, среда
RR RR
Ну да, в свете решений сразу же увеличилась рождаемость, а до этого просто не знали чем заниматься
smile
6 марта 2008, четверг
dimanokia dimanokia
дети цветы жизни,но пусть они растут на чужой клумбе....так многие рассуждают перед лицом допустимости женитьбы по залёту!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .