Сообщения за сегодня
Активность на форуме
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
7 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

ЗАГС

Просмотров 28841 Сообщений 203
27 февраля 2008, среда
Nikso Nikso
При советской власти в Курске в 1984 году в ЗАГСе на Красной площади расписали за три дня. Тоже голову морочили про 1,5 месяца. Было бы желание! Женихующихся, не ЗАГСа.
27 февраля 2008, среда
Nataly Nataly
А у нас в ЗАГСе воскресенье - выходной!
27 февраля 2008, среда
Nataly Nataly
Как работал в 1984г. ЗАГС я не знаю, ещё совсем маленькая была! А выходной - воскресенье, это сейчас в 2008г.
27 февраля 2008, среда
Nataly Nataly
Не передумали?..
28 февраля 2008, четверг
dimanokia dimanokia
fifi;4460:

Вернусь к нашим "баранам". Не далее как сегодня 26.02.2008 г. в отдел ЗАГС обратились молодые люди которые собрались регистрировать брак 8 МАРТА 2008 г.!!! Причем они уже заказали все на свете (кафе, музыкантов и т.д.) и пригласили гостей. Как Вы думаете с какими глазами на них смотрели сотрудники этого загса?
как я понял ты работник ЗАГСа(ну или приближённая),от сюда вопрос,а если допустим я захочу (неее,лучше не я ,а мой знакомый:):)) жениться во вторник? Зарегестрируют?я имею ввиду можно в любой день недели,или ЗАГС работает тока по пятницам и субботам?
28 февраля 2008, четверг
RR RR
Я в четверг женился smile
28 февраля 2008, четверг
Olga Olga
Поздравляю!
Представь супругу.
28 февраля 2008, четверг
Nikso Nikso
RR;4567:
Я в четверг женился smile
в прошедший?
28 февраля 2008, четверг
RR RR
Вообще, в четверг.
Сначала хотели в пятницу, чтобы гости по человечески могли собраться (суббота не устаривала, многим издалека ехать), но пятница была 13, поэтому и перенесли на четверг.
28 февраля 2008, четверг
fifi fifi
DIMANOKIA я действительно сотрудник отдела ЗАГС. Роспись может состояться в любой РАБОЧИЙ день недели. А работают загсы РФ со вторника по субботу. Воскресенье и понедельник обычно выходной. Сократить срок регистрации действительно можно (справка о беременности, служба в "горячей точке", тяжелое заболевание), но все это на усмотрение начальника отдела. Но весь вопрос состоит в том, о чем думают граждане когда назначают гулянку на (простите) ВСЕРОССИЙСКИЙ ВЫХОДНОЙ? Мы, что работать должны круглые сутки?!
28 февраля 2008, четверг
Umka Umka
я действительно сотрудник отдела ЗАГС.
И стоило так долго стесняться? О чем думают люди надо бы у них и спросить по случаю. Я так думаю.
29 февраля 2008, пятница
fifi fifi
Вот я и спрашиваю!
29 февраля 2008, пятница
RR RR
Мы, что работать должны круглые сутки?!
Ну, допустим не круглые сутки, а всего полдня максимум smile

Зато работа у вас связана, и с шампанским, и с конфетами
smile
И ваши фотографии присутствуют практически во всех молодых Суджанских семьях.

Смотрите, сколько у вас плюсов.
29 февраля 2008, пятница
fifi fifi
всего полдня максимум smile

Зато работа у вас связана, и с шампанским, и с конфетами
smile

Кто это вам сказал?
29 февраля 2008, пятница
Umka Umka
Фотограф.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .