Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 5
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

ЗАГС

Просмотров 28917 Сообщений 203
14 февраля 2008, четверг
Umka Umka
UMKA какая разница чьи интересы я представляю?
Есть разница однако... если администрация - это одно дело, если кафе, то другое, а вот если милиция (прокуротура) аль бандиты, то это уже совсем третье. А может Вы тамода? Прям теряюсь в догадках!
15 февраля 2008, пятница
fifi fifi
Umka очень приятно, что проявляете ко мне интерес. Но я не то что бы тамода, но очень близко к ней.
15 февраля 2008, пятница
RR RR
Какая разница! По-моему тут никаких интересов и нет, просто проинформировали и всё. То, что надо подавать заявление как минимум за месяц, это, мне кажется должно быть всем известно smile
А тут сразу, администрация, прокуратура, предприниматель, милиция, тамада, бандиты??? Ну прямо как на допросе, свет в лицо, смотреть в глаза, говори!, кто послал, где подельники smile
15 февраля 2008, пятница
dimanokia dimanokia
Umka;3621:
Таки записывают или регестрируют?
РАГС, регистрация актов гражданского состояния
ЗАГС- записи актов гражданского состояния
ответ в названии smile
просмотри http://www.pseudology.org/Reklama/Zags.htm
15 февраля 2008, пятница
Umka Umka
dimanokia, читай внимательно.
fifi, я проявляю интерес к сообщению. Только.
RR, всже надо знать кто просит и какую цель приследует. И в чем собственно состоит проблема...
15 февраля 2008, пятница
fifi fifi
Umka я просто хотела предупредить, что сейчас, оказывается, даже за месяц брак не зарегистрируют у нас, а нужно за 1,5 месяца минимум
15 февраля 2008, пятница
Umka Umka
Ну так это касается только тех кто собирается в брачные отношения вступать...
16 февраля 2008, суббота
fifi fifi
UMKA А что Вы в эти самые брачные отношения не собираетесь вступать совсем? А как же ГОД СЕМЬИ В РОССИИ? Поднятие престижа семьи? В этом високосном году это очень актуально. Кроме того в прошлом году было 07.07.07., а в этом 08.08.08. Представляю какой будет ажиотаж.
16 февраля 2008, суббота
Umka Umka
UMKA А что Вы в эти самые брачные отношения не собираетесь вступать
Да не, я уж лучше дочкиной свадьбы дождусь. А потом и сына женим :)
17 февраля 2008, воскресенье
fifi fifi
UMKA А у Вас большие дети? А дочкина свадьба скоро?
17 февраля 2008, воскресенье
Umka Umka
А вот не буду отвечать т.к. вы о себе ни слова не хотите говорить.
19 февраля 2008, вторник
dimanokia dimanokia
Umka;3802:
dimanokia, читай внимательно.

замечание не понятно!!!*DONT_KNOW*
19 февраля 2008, вторник
Umka Umka
dimanokia, для тех кто в танке поясняю. У нас эти самые акты (со слов автора) записывают, но автор в том же тексте много раз использует слово "регистрация". Ну мы же не на Украине, и ежели всетаки разница большая (это уже с твоих слов), тогда давайте называть вещи своими именами. Лично для меня разницы нет, потому что я говорю "регистрация" и сразу понятно становится...
19 февраля 2008, вторник
fifi fifi
Уважаемая DIMANOKIA! Представте себе, что вы присутствуете в загсе на свадьбе. И регистратор вместо сокровенного "Сегодня, **.**.**** года Ваш брак зарегистрирован! Отныне Вы муж и жена!", произносит следующее: "Сегодня Ваш брак ЗАПИСАН!" Вы представляете, что начнется? А фактически та бумага где расписываются жених и невеста (и не только та) нацавается "запись акта гражданского состояния". И назавается она так во всем мире, где существуют органы выполняющие функции по регистрации актов гражданского состояния.Поэтому следует считать понятия "запись акта" и "регистрация акта" равнозначными.
22 февраля 2008, пятница
dimanokia dimanokia
Umka;4117:
dimanokia, для тех кто в танке поясняю.

ну если уже речь пошла о вооружении то убедительная просьба для капитана подводной лодки тихокеанской дислокации не переходить на личности!

fifi,мне это тоже всё непонятно,но обратите пожалуйста внимание на мой ответ,я вообще ничего не утверждал,а дал расшифровку абриатурам(ЗАГС.РАГС) и дал ссылку на весьма интересную инфо! А соглашаться с этим или нет это уже индивидуальное право любого пользователя!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .