Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
7 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Про измену

Просмотров 54328 Сообщений 394
2 марта 2008, воскресенье
dimanokia dimanokia
а вот на риторический вопрос не буду тебе отвечать,это могла бы сёдня и в аське у меня спросить! во как!!
GANIBAL GANIBAL
мужики похотливые животные! А вы девушки им в этом способствуете.
dimanokia dimanokia
к стати коротко и ясно! и вообще для нас,для мужчин зачастую "на лево "это своеобразная игра!
Царапка Царапка
Хороша же игра!А не задумывался никогда,что может чувствовать девушка(женщина) на месте любовницы или такой "игрушки"???Не думаю,что тебе понравилось бы,тут нужно выбирать-либо жить спокойно и довольствоваться тем,на что когда-то клюнул,либо рискнуть и изменить,ни к чему не хорошему измены не приводят,тогда стоит ли ради непонятно чего рисковать?Если человеком не дорожишь-оно-то понятно ,а вот если любишь?ЗАЧЕМ?
GANIBAL GANIBAL
Ты Екатерина права! Но мужчины не всегда об этом думают, как правильно подметил dimanokia это игра. А парни в основном азартны.
Царапка Царапка
Скорее глупы(((((
4 марта 2008, вторник
GANIBAL GANIBAL
Ну это палка на двух концах. Не все девушки блещут сообразительностью!Одной можно проехать по ушам и она уже готова хоть на край света бежать, а другой вообще насрать. Ей только бабки подавай! Вот поэтому мы являемся исполнителями ваших желаний. Ну хотя бы иногда. Ну в принципе так же как и вы наших. Это спорный момент! Ну его в болото!
4 марта 2008, вторник
Olga Olga
Но все ваши объяснения не меняют суть события - ИЗМЕНА не радует ни мужчин, ни женщин, так почему же вы так легко идете на измену и не задумываетесь, что женщину ваша измена может так же сильно ранить, как и вас - ее.
Но я не считаю, что доказывать вам это есть смысл, вопрос тоже риторический.
4 марта 2008, вторник
GANIBAL GANIBAL
Полностью С вами согласен. Каждый человек должен дойти до этой сути сам. У каждого своя дорожка. Рано или поздно все поймут, вопрос времени!
4 марта 2008, вторник
Царапка Царапка
Рано или поздно...
Я непонимаю зачем это вообще нужно?
Доказать тут чью-либо правоту наверное невозможно,но почему в большинстве случаев мужчины возвращаются,а женщины нет?Наверное мы ответственнее и серьёзнее!
Как высказался Роман Трахтеберг: "Почему мужчины бросают хороших жён?Потому что думают,что следующая будет ещё лучше.Тогда возникает закономерный вопрос:почему же они живут с плохими?Потому что думают,что следующая будет ещё хуже." Цените то,что имеете-лучшего можете не найти!
4 марта 2008, вторник
Nataly Nataly
Не знаю согласяться со мной или нет, это только моё мнение!
Мужчины - изменяют из-за того, чтоб прежде всего доказать самому себе, что он ещё на что-то способен. Ну ещё азарт! А женщины - из-за нехватки внимания, и по любви! Поэтому изменив мужу по любви, многие расстаются со своими мужьями. Не каждая женщина остаётся жить с мужем после своей измены, она просто не может...
4 марта 2008, вторник
GANIBAL GANIBAL
Я набью наколку чтобы не забыть эту простую истину!
4 марта 2008, вторник
Сталкер Сталкер
GANIBAL;4875:
Я набью наколку чтобы не забыть эту простую истину!

В соответствующем месте, чтоб не забыть и не изменить ...
4 марта 2008, вторник
GANIBAL GANIBAL
Это я пока не решил.
4 марта 2008, вторник
Сталкер Сталкер
GANIBAL;4941:
Это я пока не решил.

smile Никогда не говори ... и говори, что не изменишь никогда:)
И если застала вдруг, то говори и стой на своем, что ничего не было. И не проси прощения, ибо этим признаешь факт - этого женщина никогда:) не простит.
Они интересные создания. Говорят, что мужчины не умеют скрывать свои измены, а вот они поступают так, что мужчина никогда не узнает. И это так.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .