Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
3 часа назад
3 часа назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Чего хочет женщина? А мужчина?

Просмотров 35714 Сообщений 186
8 октября 2008, среда
RR RR
Не промахивается мимо унитаза.
Это пока гарантирую
""
8 октября 2008, среда
Olga Olga
Это пока гарантирую
Самокритичен!)))

А вообще, чего же мы на самом деле хотим от своих половинок? Я заметила, что в разном возрасте мы хотим разного. Если в юности нам нужен супергерой, мужественный и романтичный одновременно. То немного позже мы начинаем больше ценить личностные качества. Ну а в старости уже все это кажется не таким существенным, потому что больше всего начинает раздражать немощность партнера.
А также это зависит от жизненного опыта, не от его количества, а от того, каким он был. Вот так я думаю...
8 октября 2008, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Olga;18484:
Самокритичен!))) Я заметила, что в разном возрасте мы хотим разного... в старости уже все это кажется не таким существенным, потому что больше всего начинает раздражать немощность партнера.

А может, в старости не столько раздражает немощность партнёра, сколько радует его наличие? joke
8 октября 2008, среда
RR RR
Одиночество, конечно, дело хорошее. Посидеть в тишине, отдохнуть, расслабиться или собраться с мыслями. Но не навсегда!
8 октября 2008, среда
BobNet BobNet
Одиночество в возрасте перерастает в забвение.
8 октября 2008, среда
Саид Саид
Одиночество в возрасте, может довести до бомжевания и лазенья по помойкам.
8 октября 2008, среда
BobNet BobNet
А забвение к эту и приводит, тут как под горочку покатился так и все ...
8 октября 2008, среда
Olga Olga
А может, в старости не столько раздражает немощность партнера, сколько радует его наличие?
Ну это тоже вариант, просто я еще сама об этом не очень хорошо знаю, вот доживу - тогда расскажу joke
8 октября 2008, среда
BobNet BobNet
Olga;18528:
Ну это тоже вариант, просто я еще сама об этом не очень хорошо знаю, вот доживу - тогда расскажу joke
Вот сразу видно человек - оптимист smile
17 октября 2008, пятница
Саид Саид
А я хочу, что бы жены мои были всегда при мне, хочу что бы дыни и арбузы всегда были, такие сладкие - сладкие, хочу что бы не было баев, хочу быть уважаемым Аксакалом! Да хранит всевышний мои " Хочу ".
17 октября 2008, пятница
Иваныч Иваныч
Ну я не знаю как Саид, но мне хотелось бы просто понимания и одной жены, а не особи с признаками женщины. Ну всё могу понять, но когда тебя просто тупо не хотят понят!?:-| Зачем корячится и зачем выполнять поручения жены - не понимаю? Вопрос сам по себе должен быть изчерпан, когда ведёш женщину под венец.Ты глава семьи с этого момента жена с тобой за одно и всем парадом тебе править. А что на самом деле? Свадьба отгремела? Мужик перевалил свои обязанности на женщину и к телику или на рыбалку! Не я не хочу сказать, что телик не нужно смотреть и рыбалку забросить, нужно, но не в ущерб делам. А дел у мужика - ворох. За столом ты главный, везде главный, за всё и всех в семье в ответе. Многие женщины потирают руки, так Иваныч так, это по настоящему должно так быть. А что на самом деле? С самого начала в своей жизни всегда отстаивал свою позицию, но из этого не всё получалось(Тёща рядом). Хотел бы, что б у молодых форумчан она жила на полуострове Камчатка, куда частенько наши ракетчики Синеву пуляют и Булавой гукают. Умные тёщи и хорошие пусть в Усурийске живут, но только не рядом! И самое главное что бы тебя понимали, а не делали вид понимания. Вот чего хотелось бы как представителю половины человечества. Иваныч *THANK**THANK*
23 октября 2008, четверг
Иваныч Иваныч
Так чего же хочет вторая половина человечества? Только честно? Иваныч
24 октября 2008, пятница
Nataly Nataly
Любви, взаимопонимания, уважения и внимания.
24 октября 2008, пятница
Umka Umka
Часто они сами не знают чего хотят, вообще, а не в данный момент.
24 октября 2008, пятница
RR RR
Ну да, есть такое smile
"Чего-то хочется, а чего, сама не знаю"
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .