Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
6 часов назад
6 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 066
Сообщений 169 301
Пользователей 2 445

Чего хочет женщина? А мужчина?

Просмотров 32875 Сообщений 190
5 ноября 2017, воскресенье
SkyWolf SkyWolf
Скажи своей, что всех денег не заработаешь, а любовь всегда есть в наличии а не по безналу
RR RR
что всех денег не заработаешь
Ну да scratch

""

crazy
SkyWolf SkyWolf
Везде система настроена так, что будешь виноват. Хоть делаешь честно дело но законы и нравы для таких систем условно называемых рыночными специально устроены так, что будешь виноват Причём везде на шарике
6 ноября 2017, понедельник
SkyWolf SkyWolf
Шмит:

Везде система настроена так, что будешь виноват. Хоть делаешь честно дело но законы и нравы для таких систем условно называемых рыночными специально устроены так, что будешь виноват Причём везде на шарике

Глобальный оффшорный скандал: олигархи спрятали в «раю» астрономическую сумму

Новое масштабное журналистское расследование под названием «Райские документы» показало, что богатые жители Земли спрятали в оффшорах почти 8 триллионов евро. Кроме того, более 600 млрд евро ежегодно перемещаются транснациональными корпорациями с помощью налоговых убежищ. Таким «раем», налоговым убежищем были 19 в основном островных государств, в частности, Бермудские, Каймановы, Кука, Багамы, Аруба, Антигуа, Вануату, Тринидад и Тобаго, Самоа, Доминика и другие.

Указанных денег, как подсчитали экономисты, хватило бы, чтобы выдать каждому жителю планеты по 1000 евро наличными, отправить как минимум на 4,5 года в школу всех детей, которые не имеют доступа к образованию, кормить в течение 61 года всех, кто сегодня страдает от голода.

politeka.net<<<<
Диалог у телевизора (полная версия)
Ой, Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей!
А до чего ж, Вань, размалеваны.
И голос, как у алкашей.
А тот похож, нет, правда, вань,
На шурина - такая ж пьянь!
Нет, нет, ты глянь, нет, нет,
Ты глянь, я вправду, Вань!

- Послушай, Зин, не трогай шурина!
Какой ни есть, а он - родня!
Сама намазана, прокурена...
Гляди, дождешься у меня!
А чем болтать, взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин.
Что? Не пойдешь? Ну, я один.
Подвинься, зин!

Ой, Вань. Гляди какие карлики!
В джерси одеты, не в шевиот.
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьет.
А у тебя, ей-богу, Вань,
Ну все друзья - такая рвань!
И пьют всегда в такую рань такую дрянь!

- Мои друзья, хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют из экономии,
Хоть поутру, да на свои.
А у тебя самой-то, Зин,
Приятель был с завода шин,
Так тот вобще хлебал бензин.
Ты вспомни, Зин!

- Ой, Вань, гляди-кось, попугайчики.
Нет, я ей-богу закричу!
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала, правда, Вань,
Ты мне такую же сваргань...
Ну, что "Отстань"? Опять "Отстань"?
Обидно, Вань!

- Уж ты бы лучше помолчала бы:
Накрылась премия в квартал.
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты? Да я же их читал.
К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль - позор один.
Тебе шитья пойдет аршин.
Где деньги, Зин?

- Ой, Вань, умру от акробатика.
Гляди, как вертится, нахал.
Завцеха наш, товарищ Савтюхов,
Недавно в клубе так скакал...
А ты придешь домой, Иван,
Поешь - и сразу на диван.
Иль вон кричишь, когда не пьян.
Ты что, Иван?

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь.
Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь...
Ну, и меня, конечно, зин,
Сейчас же тянет в магазин
А там друзья. Ведь я же, зин,
Не пью один.

- Ого, однако же, гимнасточка.
Ой, что творит, хотя в летах.
У нас в кафе молочном "Ласточка"
Официантка может так.
А у тебя подруги, Зин,
Все вяжут шапочки для зим.
От ихних скучных образин
Дуреешь, Зин.

Как, Вань? А Лилька Федосеева,
Кассирша из ЦПКО
Ты к ней все лез на новоселье...
Она так очень ничего
А чем ругаться, лучше, Вань,
Поедем в отпуск в Еревань.
Ну, что "Отстань"? Всегда "Отстань".
Обидно, вань!Добавлено спустя 2 минутыГде деньги, Зин?
RR RR
Тут про отношения между мужчиной и женщиной, а не про офшоры. Песня Высоцкого в принципе была как бы по теме, но остальное...
SkyWolf SkyWolf
RR:

Тут про отношения между мужчиной и женщиной, а не про офшоры. Песня Высоцкого в принципе была как бы по теме, но остальное...
а кто картинку про "честно" поставил ? вот на нее и ответ. Или где ? stuk Добавлено спустя 2 минуты
RR:

что всех денег не заработаешь
Ну да scratch

""

crazy

каг бы из песни, которая 100% по теме:

— Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!

Печень шалит или ... ась ?Добавлено спустя 4 минутыА все деньги, которые честные и не очень запрятаны в оффшоры, от населения, состоящего в т.ч.из мужчин и женщин
Или еще разжевать ?
Как надену портупею, все ... и ...
RR RR
Неужели совсем не понятно, что это было небольшое отступление. Основная тема отношения что хотят мужчины и женщины. В этом ключе и ведем беседу. Без всяких богатых бедных мирового капитала и миродов.
SkyWolf SkyWolf
Ты серьезно ? Вытащим дерево из грунта, и будем обсуждать, почему оно засохло , не упоминая о том, что влияет на его жизнедеятельность. Не обижайся, все эти ограничения - из времен, когда ресурсов не было, алфавитно-цифровй дисплей, скорость нета совсем никакая да и знаний о жизни тоже так, совсем не было у админов и модеров сопливых.
14 декабря 2017, четверг
RR RR
Определен самый привлекательный для женщин тип мужчины

Австралийские и американские ученые выяснили, что женщины предпочитают спортивных мужчин и опровергли утверждение, что чрезмерно увлекающиеся спортом представители сильного пола являются непривлекательными.

Исследование было опубликовано в Royal Society journal Proceedings B, сообщает The Guardian.

Ученые признались, что все 160 женщин, участвовавших в эксперименте, привлекательными считали мужчин, посещающих спортзал три-пять раз в неделю.

«Мы не были удивлены, что женщины нашли физически сильных мужчин привлекательными. Но нас удивляло то, насколько мощным был эффект», – поделился впечатлениями исследователь Аарон Продак.

По его словам, более слабых мужчин привлекательными не отмечал никто. Таким образом, ученые опровергли теорию о том, что «качки» не нравятся представительницам прекрасного пола.

В исследовании отмечается, что женщины на уровне инстинктов чувствуют, что физически крепкие мужчины могут защитить семью. Парадокс заключается в том, что именно этот тип мужчин реже всего это делает, что нисколько не отражается на женских предпочтениях.

Исследователи также выяснили, что рост добавляет несколько «очков» представителям мужского пола. Избыточный вес, наоборот, вызвал большое количество отрицательных оценок.

«Но наши результаты говорят о том, что даже если у вас есть немного избыточного веса, крепкое телосложение будет это компенсировать», – добавили ученые.

Ранее в декабре исследователи из университета штата Нью-Йорк изучили механизмы «эмоционального» приема пищи и выяснили, как можно побороть чувство голода.

Отсюда >>>>>
15 декабря 2017, пятница
RR RR
Ученые выяснили, что привлекает женщин в мужчинах

В новом исследовании сотрудников Университета Гриффита приняли участие 150 женщин. Участницам показывали фото мужских тел и просили оценить их привлекательность. Специалисты обнаружили: представительницам прекрасного пола нравились сильные мужчины, сообщает The Deccan Chronicle.

Участниц чаще всего привлекали хорошая физическая форма, сильная верхняя часть тела, широкие плечи и большая сила хвата. Ни одна женщина не назвала физически слабого мужчину привлекательным. По трем параметрам (силе, росту и весу) можно было точно предсказать привлекательность мужского тела.

Однако сила была для женщин гораздо важнее роста и веса. Так, привлекательность мужчины на 70% зависела от его силы. По словам исследователей, женщины чувствуют, что сильные мужчины имеют преимущество в борьбе, поэтому предпочитают их. Это эволюционный механизм.

Источник >>>>
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .