Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
7 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Чего хочет женщина? А мужчина?

Просмотров 36988 Сообщений 187
7 декабря 2007, пятница
Olga Olga
Вот предлагаю вашему вниманию забавную сказочку, но ведь в каждой сказке есть доля правды, а в каждой шутке - доля шутки. Так что думала разместить ее в другой теме, да не нашлось ничего подходящего.
В общем читайте сами.

Чего хочет женщина?
Однажды король Артур пошел войной на сарацин. Однако в одном сражении был ранен и попал в плен к турецкому пашЕ. Войска отступили и Артур остался в плену. Пришел к нему пашА и говорит:
- Могу тебя отпустить, но с одним условием. Гарем у меня большой, но кто знает что с ними делать. Капризные стервы, управы на них никакой нет! В общем можешь двигать в свой Камелот, но дай честное королевское, что через год вернешься и дашь ответ на один простой вопрос: Чего хочет женщина?"
- А если не найду ответ?
- Тогда погостишь у нас недельку на колу, а там и похороним.
- Согласен, чо тут думать.
И рванул Артур до Камелоту.
Несколько месяцев метался, расспрашивал девок разных чего они хотят, но мнения расходились. Одной лошадь подавай, другой мужика покрепче, третьей Орбит" черничный. А тут вдруг умные люди подсказали, что на опушке Шервудского леса живет древняя-древняя ведьма. Уж если кто и знает, так это она.
И побёг Артур к ведьме. Зашел в избушку, истолковал проблему, а она ему и говорит человеческим голосом:
- Это фигня. Ответ знаю, но за просто так не скажу. Пускай кто-нибудь из твоих рыцарей на мне женится.
И погалопировал король обратно в замок. Собрал всех рыцарей круглого стола и обьяснил, что такая вот коллизия возникла. Требуются добровольцы.
Тут вскакивает Ланселот, бьет себя пяткой в грудь:
- Артур, за тебя хоть жизнь отдам, хоть на ведьме женюсь.
На том они и порешили. И ответила ведьма Артуру, что каждая женщина хочет сама распоряжаться своей судьбой.
В счастливых соплях Артур ускакал к паше, а когда вернулся пришло время свадьбы.
Гости собрались, "Горько!" кричат и все сопутствующее. Ланселот сидит бледный, ведьма голая на столах пляшет, ужралась как свинья, ко всем целоваться лезет. Ланселоту хмурый сидит, все равно хуже не будет.
И вот наступает первая брачная ночь. Сдерживая рвотные позывы, юный рыцарь входит в спальню и видит на кровати обалденную красавицу (возможно даже блондинку, но об этом история умалчивает). И говорит ему эта красавица:
- Ну что вылупился? Челюсть подбери, а то наступишь. Вот такая вот я благодарная. Дал ты мне на свадьбе оторваться, теперь моя очередь тебе чего-нибудь дать. Могу вот красивой быть, но только половину времени.
Хочешь ночью буду красавицей, а днем кошмаром стремным, хочешь - наоборот.
Выбирай. Только давай быстрее, а то спать хочется.
Задумался Ланселот. Днем на людях со старухой позориться, зато ночью жизни радоваться, либо днем гоголем ходить, а ночью с этим покемоном спать. Дилемма-с... И говорит:
- Что-то у меня после всего этого пьянства мозг не варит. Так что решай ты сама.
- Молодец, хвалю! Ты опять дал мне распорядиться своей жизнью. За это я всегда буду красавицей. Живи и радуйся.

МОРАЛЬ: Не важно, красивая твоя женщина или нет. Умная или глупая.
Все одно - она ведьма!
23 марта 2008, воскресенье
ajk ajk
а ты сама кто?
24 марта 2008, понедельник
Olga Olga
Я? Умная (судя по статусу форума).
ajk ajk
Ты очень хороший человек, Ольга. Я это говорил тебе и раньше, увидев фото твое с детьми на 1 сентября - это наивысший статус, Любящая Супруга и Мать.
Помнишь Барте в фильме "Монгол"?
GANIBAL GANIBAL
ajk;7515:
Ты очень хороший человек, Ольга. Я это говорил тебе и раньше, увидев фото твое с детьми на 1 сентября - это наивысший статус, Любящая Супруга и Мать.
Помнишь Барте в фильме "Монгол"?

Я помню. Жена конечно молодец у него была, но и он сам тоже умел прощать.
ajk ajk
GANIBAL;7528:
Я помню. Жена конечно молодец у него была, но и он сам тоже умел прощать.

И кем стал. Это и она помогла ему стать Чингисханом! Кстати, монголы и к Судже причастны.
GANIBAL GANIBAL
Да эти кочевники засветились везде.
ajk ajk
GANIBAL;7572:
Да эти кочевники засветились везде.

надо проверить ДНК всем...
GANIBAL GANIBAL
Да тут уже сам черт голову свернет, до него монголы тоже дошли.
ajk ajk
GANIBAL;7575:
Да тут уже сам черт голову свернет, до него монголы тоже дошли.

Так хотели женщины, небось.
Olga Olga
Так все-таки, чего хочет женщина? И чего хочет мужчина? Пусть темка шутливая, нельзя ведь всерьез относить с подобным обобщениям. Но мнение выслушать было бы интересно.
ajk ajk
Женщина хочет любви, мужчина хочет любви. Оба хотят друг друга.
Nataly Nataly
Что мужчина, что женщина хотят понимания, заботы, любви и т.д. и т.п. Всё это хорошо, когда оба идут на уступки и пытаются (стараются) понять чего хочет другой. Если им это удаётся, тогда они уже точно знают чего хотят!
27 марта 2008, четверг
Kokos Kokos
Женщины сами не знают чего они хотят, но не успокоятся пока это не получат!
27 марта 2008, четверг
2semez 2semez
Какие-то философские вопросы laugh . Могу ток за себя отписиться, еслиб знал, че я захочу завтра или даже через минуту, я бы сам себя "заволил" от этой монотонности, а так прикольно чего-нибуть каждый раз нового, но обратно внадлежащих социальных рамка.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .