Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
2 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Чем старше женщина, тем качественней секс

Просмотров 15297 Сообщений 126
16 января 2012, понедельник
RR RR
Мужики!!! Не пытайтесь до конца понять женщин... Свихнётесь smile
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Grandtartarian;140000:
Я хотел сказать, что шпили-вили не главное в принципе
Я хотела сказать то же самое, но языком сатиры и немного прикольнулась над Натой (Ната, пардон!).
А вы сразу "примитивно"!
Grandtartarian;140000:
А та самая чувственная сторона близости, о которой вам, видимо, не ведомо,
А вот это вы зря. Вы дали личностную оценку. Чтобы доказать обратное, то есть свою чувственность, Нате придётся с вами переспать gigi
Nataly Nataly
Как чё, так сразу Ната....
Grandtartarian Grandtartarian
Nata;139725:
Что хочу сказать по поводу, чем моложе тем лучше? - так вот отвечу словами моего хорошего друга, погулять он любит, так вот он мне говорил: "Девок молодых сейчас столько красивых, это с ними куда-нибудь сходить, покрасоваться, а в постели они ничего не могут... )))
Ната - это ваши слова. Они строго по теме. От них идет нынешняя линия беседы.
Я хотел сказать, что шпили-вили не главное в принципе, соответственно возраст не при чем.
Вы: никто и не говорил, что это главное.
Вы видите противоречие в двух ваших фразах?
Фрида Крюгер;140007:
, Нате придётся с вами переспать gigi
Благодарю не надо.
Nataly Nataly
Grandtartarian, мне не столько много лет, да и не такой уж у меня большой сексуальный опыт, поэтому я процитировала слова своего друга по поводу возраста, но заметьте я никогда не говорила, что для меня занятие любовью - главное и стоит на первом месте!
Nata;140013:
Grandtartarian, мне не столько много лет, да и не такой уж у меня большой сексуальный опыт, поэтому я процитировала слова своего друга по поводу возраста, но заметьте я никогда не говорила, что для меня занятие любовью - главное и стоит на первом месте!
Вы ответили его словами, но отвечали то вы.

А я не такой уж и старик.
Ната, Бога ради простите меня, если я вас чем-то рассердил. Я не хотел. Я вообще пошел в эту тему, чтобы попробовать сказать, что близость (слово секс не выношу)не то что не главное, а вообще никакое. Главное любовь. Огромная, космическая, всеобъемлющая. А близость, это маленькая часть её, но неотъемлемая. Ещё раз простите.
Nataly Nataly
Я ответила по теме, как считает мой друг. Если бы это было моё мнение, то я бы написала, что я так думаю.
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Grandtartarian;140017:
Главное любовь. Огромная, космическая, всеобъемлющая. А близость, это маленькая часть её, но неотъемлемая.
*THUMBS UP*
Nata;139725:
... отвечу словами моего хорошего друга... )))
Эта фраза значит ВАШ ответ. Слова ваши, только они точь-в-точь как у друга.
Не вводите меня в заблуждение.
Ну это сейчас уже и не важно. Я думаю, что я донес до вас мою мысль. Мне приятно, что мы поняли друг друга в главной теме беседы.
И Фрида чуть не уложила нас с вами на ложе.
Ната, а не желаете ли взглянуть на тему Измена?
Там Фрида выложила кучу полезной информации касающейся качества близости.
Grandtartarian;140022:
И Фрида чуть не уложила нас с вами на ложе.
Ната - это не самый худший вариант. Скажите спасибо, что я не уложила вас с Мастером или Вжиком. Или с обоими :lol:
Nataly Nataly
Grandtartarian;140023:
Ната, а не желаете ли взглянуть на тему Измена?
Там Фрида выложила кучу полезной информации касающейся качества близости.

Я там была, и читала всё, что вы все там сегодня понаписали. ))) Поэтому, я лучше промолчу.
Nataly Nataly
Фрида Крюгер;140024:
Ната - это не самый худший вариант. Скажите спасибо, что я не уложила вас с Мастером или Вжиком. Или с обоими :lol:

Фрида, это тогда надо было уже в другой теме писать... )))
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .