Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
2 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Чем старше женщина, тем качественней секс

Просмотров 15295 Сообщений 126
13 января 2012, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
""

Опросив сотни пожилых женщин, ученые выяснили, что несмотря на то, что с возрастом у них снижалась потребность в сексе, это никак не сказывалось на его качестве.

Калифорнийские ученые под руководством доктора Сьюзан Тромптер проанализировали анкеты 806 женщин, рассказавших о своей половой жизни, сообщает издание The Daily Mail. Средний возраст участниц исследования составил 67 лет, но некоторые были старше 80-ти. Половина женщин имела половые контакты за последние четыре недели. 83% из самых молодых женщин попали в группу сексуально активных. Среди более пожилых участниц исследования в нее были отнесены 13%. Несмотря на снижение количества половых контактов, пожилые женщины заявляли об удовлетворенности своей половой жизнью. Причем, как показало исследование, пожилые женщины были столь же довольны качеством оргазмов, что и более молодые, принимавшие участие в опросе.

В целом же удовлетворенность от секса повышалась с возрастом. Около 47% самых пожилых женщин говорили о том, что они «очень довольны» своей интимной жизнью, независимо от того, был ли у них секс, или нет (сам половой акт мог не регистрироваться, уступив место тактильным контактам или прочими формами близости). Среди самых молодых участниц исследования этот показатель составлял 25%.

Отсюда>>>
13 января 2012, пятница
Царапка Царапка
честно не представляю как пара (например с фото) этими делами занимается- секс это для деторождения, поэтому в пожилом возрасте не актуален .может я ошибаюсь и буду говорить по-другому лет в 55.
13 января 2012, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Царапка;139326:
секс это для деторождения,
Хм... А я всегда считала, что секс - это для удовольствия *PARDON*
А если бы для деторождения, мы все ограничились бы одним-тремя разами в жизни.
13 января 2012, пятница
BezNika BezNika
секс это для деторождения,
Хм... А я всегда считала, что секс - это для удовольствия

Одно другому не помеха! :hi:
13 января 2012, пятница
Царапка Царапка
Фрида Крюгер;139327:
Хм... А я всегда считала, что секс - это для удовольствия *PARDON*
А если бы для деторождения, мы все ограничились бы одним-тремя разами в жизни.

:shocked:тремя разами...я беру свои слова обратно:swoon1:
13 января 2012, пятница
Царапка;139329:
:shocked:тремя разами...я беру свои слова обратно:swoon1:
Ну, у тех, у кого произвести потомство не получится сразу, могут позаниматься сексом чуть больше, раз 10-15-ть, например smile
Но если и за 30-40-к не получится, надо забить на это дело и заниматься просто... для удовольствия... пожизненно.
13 января 2012, пятница
Царапка Царапка
Ну раза два-три пусть благополучно и получится))))
13 января 2012, пятница
Nataly Nataly
Не забываем, что некоторые годами не могут забеременеть... а не раз-два-три-пятнадцать...
13 января 2012, пятница
Nata;139336:
Не забываем, что некоторые годами не могут забеременеть... а не раз-два-три-пятнадцать...
Их не большинство.
Не забываем, что некоторые аборты делают на ать-два-три-пятнанадцать не по одному разу в год.
13 января 2012, пятница
Nataly Nataly
Я вообще не понимаю таких, кто делает аборты, никогда не сделаю...
14 января 2012, суббота
Umka Umka
А новый год чаще! smile
14 января 2012, суббота
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Хм..А что понимать то под качеством??Дряблую кожу, целлюлит, скрип в суставах ну и прочие прелести марочного возраста..С таким же успехом можно утверждать, что чем старше мужчина, тем лучше "стояк". Что в корне не верно..Обычно мужчины предпочитают "некачественных", но помоложе..
14 января 2012, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
Аларм. Там матюги.
[HIDE="200"][YOUTUBE]wjvId8j_7XU&list[/YOUTUBE][/HIDE]
14 января 2012, суббота
Струков Виктор;139374:
А что понимать то под качеством??Дряблую кожу, целлюлит, скрип в суставах ну и прочие прелести марочного возраста..
""

Возможно, я удивлю вас, если скажу, что наличие целлюлита на качество секса никак не влияет. Потому что в качественном сексе нет места комплексам, недоверию и стеснению.

Качественный секс - это не демонстрация модельного тела. И даже то, что вы называете словом из лексикона водопроводчиков - "стояк" - далеко не всегда влияет на качество секса.

Качественный секс - это умение доставить партнёру удовольствие, приняв его правила игры.
И умение получить удовольствие от партнёра, не унижая и не принуждая его.

А всё остальное - это спорт с прорабатыванием определённых групп мышц.
Струков Виктор;139374:
Обычно мужчины предпочитают "некачественных", но помоложе..
Смею вам напомнить, Струков, что секс - это не только для мужчин, секс - это для обоих.
Женщинам тоже не нравятся дряблые мужские ручонки, хилые, трясущиеся коленки или надутые "пивные барабаны".

А чтобы мужчинам постарше иметь женщин помоложе, они должны обладать какой-никакой компенсацией отсутствия того, что порастеряли в своём молодом возрасте. Хотя бы материальной. Материальные блага в обмен на пальпацию молодого тела? Для вас это является качественным сексом??
14 января 2012, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
Качественный секс - это умение доставить партнёру удовольствие, приняв его правила игры.
И умение получить удовольствие от партнёра, не унижая и не принуждая его.
Да да да
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .