Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
11 часов назад
12 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
1 день назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 729
Пользователей 2 463

Тест на сексуальность

Просмотров 12606 Сообщений 49
26 июня 2009, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Goshik2004;38978:
Но то что этот тест уже вызвал большой интерес и 190 просмотров данной темы - О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ!

Основной инстинкт ещё никого не оставлял равнодушным
""
27 июня 2009, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Goshik2004;38864:
Вот об этом по подробней*ROFL*
гомосексуализм : 6
извращенность : 6

Помните как в мультике про Простоквашино дядя Федор, кот и пес вместе письмо родителям писали и что из этого получилось? Так и у меня. Похоже пока я курил, мой пес Шарик часть теста прошел.*ROFL*
Когда-то он любил кота Кузю, пока того не сбила машина, теперь он любит нескольких соседских псов.Так что, это скорее к нему относится, такой он у нас нестандартный
. smile
27 июня 2009, суббота
Фрида Крюгер;38949:
Со ВЖИКом мы нормально общаемся, спросите у него, надеюсь, он подтвердит. Иногда расходимся во взглядах, но это нормально и не мешает нам потом продолжать общение.
А аватар Ваш мне спать мешает, не скрываю. А зачем Вы так скалитесь? smile

Подтверждаю. Мне чуждо чувство обиды,злопамятства и мщения. Нет таких в моем сердце и никогда небыло. Пользователи заходят сюда с разным настроением, иногда кому-то хочется на ком-то оторваться, иногда просто поспорить до хрипоты. Врагами никогда никого не считал и думаю никогда считать не буду. Функцию игнорирования использовал всего один раз и предупреждал об этом игнорируемого. Считаю, что любого собеседника нужно уважать и любить, любое зло побеждается любовью.@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--
28 сентября 2009, понедельник
pixel pixel
вот наткнулась на тест тоже... smile

Ваша сексуальность
Результат:
сексуальность : 29
эксгибиционизм : 5
гомосексуализм : 6
мазохизм : 4
садизм : 2
полигамия : 2
извращенность : 4
анимализм : 5
нарциссизм : 3
вуайеризм : 2
половой инстинкт : 33
29 сентября 2009, вторник
Осталось провести сравнительный анализ своих результатов с результатами других участников и подобрать себе партнёра.
""
Возможно по извращениям.
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .