Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
2 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Тест на сексуальность

Просмотров 12235 Сообщений 49
25 июня 2009, четверг
Goshik2004 Goshik2004
ВЖИК;38862:
Ваша сексуальность
Результат:
сексуальность : 25
эксгибиционизм : 1
гомосексуализм : 6
извращенность : 6
*ROFL*

Вот об этом по подробней*ROFL*
извращенность : 6
25 июня 2009, четверг
Goshik2004 Goshik2004
Olga;38863:
Ваша сексуальность
Результат:
сексуальность : 27
извращенность : 7

Вот слабый пол пошел, то сексуальные садистки, то сексуальные извращенки*ROFL*
25 июня 2009, четверг
дрон дрон Заслуженному панку России!
Вот такой я smile

Результат:
сексуальность : 31
эксгибиционизм : 2
гомосексуализм : 5
мазохизм : 2
садизм : 2
полигамия : 5
извращенность : 5
анимализм : 6
нарциссизм : 3
вуайеризм : 8
половой инстинкт : 38
25 июня 2009, четверг
RR RR
Вот такой я
- жаль конечно, не нашего поля ягодка, но зато остальное впечатляет smile
25 июня 2009, четверг
Капитан Nemo Капитан Nemo
Ваша сексуальность
Результат:
сексуальность : 32
эксгибиционизм : 5
мазохизм : 5
полигамия : 4
анимализм : 5
нарциссизм : 5
вуайеризм : 3
половой инстинкт : 42
25 июня 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!

сексуальность : 30
эксгибиционизм : 4
гомосексуализм : 3
полигамия : 4
анимализм : 3
нарциссизм : 4
вуайеризм : 4
половой инстинкт : 33

А-а-а... а я извращенка! Правда, не одна я. Ольга с похожими цифрами smile
25 июня 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
BobNet;38848:
P.S. Одно радует, отучили группу форумчан/ок от этой беды: "вуайеризм" (прикрыли кнопочку "Кто на форуме") -D

Не "отучили", а прикрыли, ни у кого не спросив! Насильно! Садизм!
""
25 июня 2009, четверг
Админы! Вам есть что скрывать? =-O
А что вы делаете по ночам такое плохое, что стараетесь скрыть это общественности, отключив столь удобную для пользователей кнопку? joke
25 июня 2009, четверг
BobNet BobNet
Фрида Крюгер;38904:
отключив столь удобную для пользователей кнопку? joke
А что в ней было такого удобного ?

Узнать кто на форуме - пожалуйста, главная страница внизу и там же кто был сегодня на форуме в течении суток (другой абзац).

А вот кто кому пишет/читает приват, я думаю это было очень лишним, а то как не зайди туда сидят голубки по 2-3-4 человека чего то ждут, вычисляют кого-то, и так по паре часов подряд, вместо того что бы спокойно и интересно общаться на форуме.
Вуайерист блин ... :-!
25 июня 2009, четверг
RR RR
Админы! Вам есть что скрывать?
А что вы делаете по ночам такое плохое, что стараетесь скрыть это общественности, отключив столь удобную для пользователей кнопку?
По Правилам такие вопросы задаются в личке
25 июня 2009, четверг
BobNet;38910:
Узнать кто на форуме - пожалуйста, главная страница внизу и там же кто был сегодня на форуме в течении суток

Ну это и ежу понятно!

Объясняю. К примеру, я написала в какую-то тему и заинтересована, чтобы мне ответили. Ночь, но на форуме есть люди. Сижу, жду... Ни одного поста. Чёрт-те чем они занимаются? Нажала на кнопку "кто на форуме" и вижу, кто и чем занимается. Дело в том, что на главной странице внизу "висят" по 15-20 минут те, кто уже давно вышел, если выходя, они просто закрывают форум. И если человек висит в какой-то теме больше 10 минут, я понимаю, что ждать его ответа не стоит, а пора идти спать.
Опять же, если кто-то отвечает в теме, то видно, что он не просто просматривает, а именно отвечает. Значит, скоро завяжется диалог smile

Что касается этой темы, чтобы далеко от неё не уходить - напоминаю, я извращенка!

25 июня 2009, четверг
BobNet BobNet
Фрида Крюгер;38917:
Что касается этой темы, чтобы далеко от неё не уходить - напоминаю, я извращенка!
С пороками будем бороться коллективно *JOKINGLY*
25 июня 2009, четверг
BobNet;38922:
С пороками будем бороться коллективно *JOKINGLY*

=-O Так это уже групповуха, а она тоже есть извращение...
25 июня 2009, четверг
Vitamin Vitamin
Допустим для меня было очень удобно почитать темы, которые читают гости, которые писали до моего прибытия в форум и на мой взгляд очень интересные, потому что гости сюда заходят на "раз или два" и с конкрентной мыслью найти определенную тему для прочтения. Если вручную лопатить весь архив форума, вы меня здесь не увидете очень долго. Признавайтесь кто это сделал?
25 июня 2009, четверг
Vitamin;38927:
Допустим для меня было очень удобно почитать темы, которые читают гости, которые писали до моего прибытия в форум и на мой взгляд очень интересные, потому что гости сюда заходят на "раз или два" и с конкрентной мыслью найти определенную тему для прочтения. Если вручную лопатить весь архив форума, вы меня здесь не увидете очень долго.

Да-с, и это тоже!

Признавайтесь кто это сделал?

Кто-кто? Невидимка наша, вот кто! Как самому оставаться невидимым и подсматривать за другими, так это можно, а как другим - так не предоставили такую возможность sad Извращенцы, блин!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .