Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
11 часов назад
12 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
1 день назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 729
Пользователей 2 463

На поцелуи две недели

Просмотров 10718 Сообщений 45
23 июня 2009, вторник
RR RR
не все же такие скромные, как я...
smile
Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают
Секрет в том, что не указали точное место, куда надо целовать, вот поэтому и не совпадает написаное с реальностью smile
я с тремя целовалась до замужества....
Десятками? joke
23 июня 2009, вторник
Nataly Nataly
Десятками? joke

Какого же ты плохого обо мне мнения...
24 июня 2009, среда
RR RR
Какого же ты плохого обо мне мнения...
Не, мнения хорошего. Вот только троих маловато для получения нормального опыта joke
24 июня 2009, среда
Nataly Nataly
ну... не могу сказать, набралась ли я опыта или нет, тут у мужа нужно спрашивать, хорошо ли я целуюсь...
хотя, опыт можно получить и целуясь с одним мужчиной... здесь идёт качество не от количества...
24 июня 2009, среда
Царапка Царапка
Ой,ну я не вижу ничего плохого в поцелуях,мне много мальчиков нравилось и целовалась я с 14 лет-поцелуй это поцелуй,а не секс. Сейчас конечно уже определилась:)
24 июня 2009, среда
Nataly Nataly
ну, можно так целоваться... что и без секса можно обойтись....
24 июня 2009, среда
RR RR
Ой,ну я не вижу ничего плохого в поцелуях,мне много мальчиков нравилось и целовалась я с 14 лет-поцелуй это поцелуй,а не секс. Сейчас конечно уже определилась:)
Вот-вот, правильная позиция joke
не все же такие скромные, как я...
у меня муж первый и единственный мужчина...
Жаль, это нельзя воплотить физически в какой-нибудь объект, вставить в красивую рамку и повесить на стене в гостинной для духовного и морального удовлетворения, а так же для гостей. Чтобы все знали о скромности и целомудренности хозяйки
smile
24 июня 2009, среда
Царапка Царапка
Во-во , о том что он у тебя был один знаешь только ты и он, на лбу это не написано один или сто,приличие безусловно нужно сохранять,а в жизни всякое бывает, так что каждому своё. У всех есть право на ошибку smile
24 июня 2009, среда
Nataly Nataly
конечно же есть право на ошибку, мы же не железные и в жизни может случиться что угодно... и нужно уметь прощать эту ошибку, если конечно любишь и дорожишь этим человеком!!!
24 июня 2009, среда
Master Master
Секс чище чем поцелуй, при поцелуе передаётся много бактерий и другой гадости...
24 июня 2009, среда
Царапка Царапка
Не смеши! Чище,ага и невиннее laugh
24 июня 2009, среда
BobNet BobNet
Может Master имел ввиду про секс с резинкой ? -D
24 июня 2009, среда
Царапка Царапка
А про гадости такие как ВИЧ и СПИД ты наверное не слышал никогда? И все остальные приятные букеты,передающиеся половым путем, иногда даже при защищенных контактах. А поцелуйные бактерии можно сказать для повышения иммунитета,пусть организм не расслабляется ;)
25 июня 2009, четверг
RR RR
Чувствую, сечас до такого допишемся, что не только целоваться, но и смотреть на противоположный пол не захочется smile
25 июня 2009, четверг
Master Master
(ВИЧ и СПИД по моему одно и тоже, подхватывают не чистоплотные и не разборчивые в выборе партнера люди, наркоманы и извращенцы)
Если соблюдать чистый секс, сторонником коего я являюсь, то поцелуй в 100 раз грязней, самым грязным у человека является ротовая полость...=-O
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .