Сообщения за сегодня
Активность на форуме
4 минуты назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Всё дорожает
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 712
Пользователей 2 463

Интересные факты о сексе

Просмотров 21815 Сообщений 102
9 апреля 2009, четверг
Glob Glob
Nata;31781:
Молоденький мальчик, как и молоденькая девушка игрушка в руках более зрелого мужчины и зрелой женщины!
Вот с этим согласен!
9 апреля 2009, четверг
Sergius Sergius
Думаю, нормальному человеку услышать такое определение про то, чем он занимается, будет, по меньшей мере, обидно.
Нормальному человеку всё равно как это будет называться... и только фантазер надумает себе для успокоения самолюбия..
определение.
Следовательно, Вы, Sergius, подобрали бы для себя другое. Вижу, Вам больше по душе термин "жеребячество". Но отсюда следует, что Вы - не опытный
1.Не умеете вникать, либо читать..
Как раз-то простое спаривание больше у опытных..(если мы сейчас рассмотрим здесь возраст) у которых просто нет былой энергии на жеребячество..
2. О себе речи вообще не вел.
Позвольте же мне, как даме, считающей себя опытной, заметить Вам, жеребцу, что у опытных как раз очень насыщенный, эмоционально окрашенный, что называется в народе "хороший" секс, после которого "даже соседи по лестничной площадке выходят покурить"
Хороший секс, это когда соседи не выходят на площадку, дабы не помешать там занимающимся им. Набирайтесь опыта побольше!!*ROFL*
А вообще, тем кто имеет большой опыт, тому интересен сам процесс обольщения.
Некоторым не судьба испытать такое счастье, так как сам зачастую является объектом обольщения. А остальным в следствии накопления опыта даже приедается..
9 апреля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Sergius;31785:
Хороший секс, это когда соседи не выходят на площадку, дабы не помешать там занимающимся им. Набирайтесь опыта побольше!!*ROFL*

Деточка! Времена занятий сексом на лестничной клетке давно прошли! Сейчас я имею для этого более комфортные условия.

А опыт могу даже передать *ROFL* Но лично Вам не передам! И обязательно спугну Вас, когда Вы начнёте заниматься сексом на лестничной клетке. Догадываетесь, чем это Вам грозит? joke
9 апреля 2009, четверг
Sergius Sergius
Деточка!
Представляю Ваш приклонный возраст, если меня Вы так назвали*ROFL*
А опыт могу даже передать Но лично Вам не передам!
Зачем мне Ваш опыт? Для меня это было бы через край..
Вас, когда Вы начнёте заниматься сексом на лестничной клетке. Догадываетесь, чем это Вам грозит?
Не начну, возраст не тот. А с десяток лет назад, если бы Вы меня спугнули.. скорее всего грозило что-то Вам..
9 апреля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Sergius;31795:
Не начну, возраст не тот. А с десяток лет назад, если бы Вы меня спугнули.. скорее всего грозило что-то Вам..

Деточка! Глупенькие мальчики, которые пытались мне перечить, все до одного импотенты. А я и в своём преклонном возрасте с удовольсвием обсуждаю с Вами, неопытным, эту тему *ROFL*
9 апреля 2009, четверг
BobNet BobNet
Без перехода на личности не можем никак общаться ?!
""

Еще один такой пост и тема пойдет в сливочную !

P.S. Если есть желание и дальше общаться на интересную Вам тему - сдерживайте эмоции, касается всех.
9 апреля 2009, четверг
Sergius Sergius
Без перехода на личности не можем никак общаться ?!
Да пусть потешицо.. Все равно же это ничего с правдой не вяжетсо. Только себя ставит в идиоцкое положение - ОПЫТ -D
9 апреля 2009, четверг
Sergius;31800:
Только себя ставит в идиоцкое положение - ОПЫТ -D

С каих пор опыт считается "идиоцким положением"?
9 апреля 2009, четверг
Sergius Sergius
С каих пор опыт считается "идиоцким положением"?
В том и дело, что никак. Это я про ваш опыт. Который у вас хворает.. Иначе глупостей бы не говорили.. Из уважения к BobNet лучше покину эту тему, а то делов наделаю.. я не могу не покормить тролей, когда жрать просят..
9 апреля 2009, четверг
Sergius;31809:
В том и дело, что никак. Это я про ваш опыт. Который у вас хворает..

А откуда вам-то известно про мой опыт? *JOKINGLY* Вас в моём списке не стояло!

лучше покину эту тему

Да-да, вам здесь не место. На лестничную клетку, плиззз!
9 апреля 2009, четверг
Sergius;31809:
В том и дело, что никак. Это я про ваш опыт. Который у вас хворает..

А откуда вам-то известно про мой опыт? *JOKINGLY* Вас в моём списке не стояло! *ROFL*

лучше покину эту тему

Да-да, вам здесь не место. На лестничную клетку, плиззз!
9 апреля 2009, четверг
Sergius Sergius
А откуда вам-то известно про мой опыт?
Вы сами себя выдали.. очень плохо разбираетесь в мужчинах.
Вас в моём списке не стояло!
Это хорошо, не люблю стоять в очереди..
На лестничную клетку, плиззз!
Ну а вам сами знаете куда! Не заставляйте людей ждать! Всё, пока.. -D
10 мая 2015, воскресенье
RR RR
УСТАНОВЛЕНО ИДЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СЕКСОМ

Игорь Вишневский

Британские ученые, исследуя вопрос возникновения сексуального желания, пришли к выводам, что у мужчин и женщин оно появляется в разное время суток.

Британские ученые в сотрудничестве с местными сексологами из Университета Ньюкасла установили, что потребность мужчин и женщин в сексуальной сфере не совпадает по времени в течении суток. Для получения этих результатов был проведен глобальный опрос, в котором участвовали три тысячи человек разного пола, которые живут регулярной половой жизнью со своими партнерами. Д

Для этого было проведено исследование, в котором приняли участие более двух тысяч человек, как мужчин, так и женщин. Результаты эксперимента оказались поразительны: практически у всех женщин пик сексуальной активности приходился начиная с 23:00 до 2:00 ночи. И только шестнадцать процентов представителей мужского пола хотят заняться сексом в этот временной промежуток.А вот мужчины проявляют наибольшее сексуальное влечение ранним утром с 6 до 9, но только одиннадцать процентов представительниц женского пола согласны заняться сексом ни свет, ни заря.

Большинство парней испытывали желание вступить в половую близость утром с 06:00 до 09:00. Пик влечения фиксировался в 7:54. И, как и в ситуации с прекрасной половиной, интима среди женщин хотело лишь 11 процентов исследуемых.Отдельно авторы исследования доказали, что для мужчин характерно равномерное половое влечение всю неделю, а вот у женщин оно зависит прежде всего от настроения.

Интересным выглядит и тот факт, что примерно 63 процента мужчин и 68 процентов дам регулярно состоят в интимных отношениях с партнёрами, сексуальное желание которых не совпадает по времени. Для некоторых пар это стало объяснением проблем в личностных отношениях, так как, не всегда близость приносила желаемый результат.

Сексологи четко дают понять, что у 40 процентов представительниц прекрасной половины человечества на их сексуальное влечение влияет психологический настрой, тогда как у мужчин психология играет в этом деле далеко не главенствующую роль. Психологи советуют учитывать данный аспект для людей, состоящих в браке. Это поможет выбрать максимально комфортное время для обоих супругов и получить желаемый эффект.

Взято тут >>>
16 марта 2017, четверг
RR RR
Молодежь равнодушна к сексу

Американские ученые провели исследование, чтобы оценить сексуальную активность современного молодого поколения, и пришли к удивительным выводам - нынешние юноши и девушки меньше интересуется сексом, чем молодые люди XX века.

В ходе эксперимента ученые провели исследование и сравнили показатели сексуальной активности обоих поколений. Для этого использовали данные опроса людей, которые были рождены до 1980 г., и информацию о более молодом поколении.

Как выяснилось, современная молодежь имеет меньше сексуальных партнеров, чем те, кому сейчас более 40 лет, отмечается в статье, опубликованной в журнале Archives of Sexual Behavior.

Но при этом оба поколения находятся в равных показателях по количеству самого секса и активности в половой жизни. Меньшее количество партнеров у молодежи связано с тем, что люди сейчас не так часто меняют свой образ жизни и останавливают свой выбор на одном человеке, с кем стремятся прожить как можно дольше, отмечают ученые.

На выбор в пользу моногамии влияет и страх перед множеством заболеваний. При этом официальные бракосочетания происходят позднее, чем у старшего поколения. Молодые люди сейчас более практичны и расчетливы, пишет "Росбалт" (rosbalt.ru).

Также ученые отмечают высокий уровень осознанности среди молодежи. Как утверждают эксперты, в нынешнее время молодые люди очень заботятся о безопасности и здоровье, поэтому гораздо реже соглашаются на мимолетные связи.

По утверждению экспертов, данные показатели свидетельствуют как о положительных, так и о негативных моментах. С одной стороны, снижается количество венерических заболеваний, незапланированных беременностей и абортов, а с другой - падение интереса к сексу может привести в будущем к демографическим проблемам, добавляет Sstyle.

Источник >>>>
22 июня 2017, четверг
RR RR
Эксперты рассказали, каким может быть секс в космосе

Ученые давно ведут работы по подготовке человека к межпланетарным перелетам, исследуют в условиях невесомости работу организма. К примеру, Университет Андерсона решил выяснить, каковы будут ощущения от занятия сексом в космосе, передает "Московский комсомолец".

Исследователь Джон Милис предположил, что секс в космосе не принесет такого же удовольствия, как на Земле. Во-первых, необходимо учитывать эстетический аспект - все жидкости в невесомости будут парить рядом с партнерами (касается пота и разных биологических жидкостей). А из-за резких движений тел капли пота будут объединяться между собой и скапливаться вокруг и между людьми, занимающимися сексом.

Во-вторых, каждое поступательное движение будет отдалять партнеров друг от друга (они будут просто разлетаться). В-третьих, не все смогут расслабиться в столь необычной обстановке. А, как известно, психологический аспект весьма важен с точки зрения сексуального влечения и степени удовлетворения.

Источник >>>>
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .