Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 часов назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
11 часов назад
12 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Интересные факты о сексе

Просмотров 21064 Сообщений 101
9 апреля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Хоть мне пока и не 50-т, но и оценки мужчин гораздо более молодых мне мало интересны, если не интересен сам мужчина. А уж оценка 70-ти летнего деда!.. *JOKINGLY* Самое смешное, что они берутся не только оценивать, но и пытаются убедить, что они ещё оч-чень даже ничего! В принципе, так же, как и молодые мужчины пытаются доказать более опытным женщинам, что они вполне ничего...дозрели, и что женщина не пожалеет, обратив своё внимание на них.
9 апреля 2009, четверг
Sergius Sergius
Есть граница где заканчивается опыт и начинается моразм.. как грицо горе от ума.Так что опыт в чистом его виде еще лучше смотрится с более молодым телом..
9 апреля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
"Ах, юность, юность! Ради юбки
Самоотверженно и вдруг
Душа кидается в поступки,
Руководимые из брюк!" smile
9 апреля 2009, четверг
Nataly Nataly
Опыт не зависит от возраста партнёра, всё зависит от тебя самого. В сексе не должно быть комплексов, со своим партнёром нужно говорить о том, что нравится, а что нет и т.д. и т.п.
Да, и про возраст, мне например, нравятся мужчины постарше. А с мальчиком, ну чего с ним делать? Учить? )))
9 апреля 2009, четверг
Sergius Sergius
Опыт не зависит от возраста партнёра, всё зависит от тебя самого.
Я сказал бы существуют рамки возраста, после которых опыта больше возможно не станет..
А с мальчиком, ну чего с ним делать? Учить? )))
Учить чему? Тому, что хотите Вы? И еще.. возможно, что учёный мальчиг будет какое-то время намного лучше, чем опытный, но эгоистичный партнер..
9 апреля 2009, четверг
Sergius;31766:
Я сказал бы существуют рамки возраста, после которых опыта больше возможно не станет..

У одной известной 70-летней актрисы спросили :"В каком возрасте Вы перестали заниматься сексом?" Она ответила :"Спросите об этом у кого-нибудь постарше!"

Учить чему? Тому, что хотите Вы?

Естественно! Но ведь не тому же, чего хотите Вы! С этим Вы и без науки справитесь smile
9 апреля 2009, четверг
Nataly Nataly
Конечно же, чего мы хотим! )))
Ну, у меня в жизни был и есть только один мужчина - это мой муж.
Что хочу сказать, если у меня и будут ещё мужчины, то думаю, им меня будет очень тяжело удивить! Меня учить уже поздно. )))
А у мужа, я тоже первая.
9 апреля 2009, четверг
Sergius Sergius
У одной известной 70-летней актрисы спросили :"В каком возрасте Вы перестали заниматься сексом?" Она ответила :"Спросите об этом у кого-нибудь постарше!"
Опыт здесь можно рассматривать по-разному.. Как владением чем-то, либо стаж.. Хоть первое без второго мало что стоит..
Ну, у меня в жизни был и есть только один мужчина - это мой муж
А у мужа, я тоже первая.
Весело.. *ROFL* А я тут с Вами спорю..
9 апреля 2009, четверг
Nataly Nataly
Сразу не интересно стало? )))
Опыт и стаж - совершенно разные понятия!
От колличества - не всегда опыта набираются.
9 апреля 2009, четверг
Olga Olga
Вот интересно, а кто утверждает, что в 35 начинается увядание? Либо сказавший это еще безусый юнец, либо у вас данные дореволюционных времен. В наше время женщина только к 30 годам начинает расцветать. Именно к этому возрасту приходит понимание, что в женщине красиво, как это преподнести, появляется умение здраво оценивать события. И не факт, что внешне такие женщины выглядят плохо. А вот на мальчиков вряд ли захочет такая женщина обращать свое внимание. В молодости много эгоизма и жеребячества, которые проходят к 30-35 годам, появляется настоящий ОПЫТ, без которого секс превращается в простое спаривание.
9 апреля 2009, четверг
RR RR
Читал, интересно. А памяти всплыла известная всем АБ, ее первая юная жертва ФК и вторая МГ. А это что за чувства? Что их манит?
9 апреля 2009, четверг
RR;31776:
Читал, интересно. А памяти всплыла известная всем АБ, ее первая юная жертва ФК и вторая МГ. А это что за чувства? Что их манит?

Это "всплытие" из памяти никак не связано с любовью. Обычный шоубизнесовский пиар. По крайней мере, МГ. Филя же рассказывал, что давно любил АБ и сватался к ней, но она ему предложила "подрасти". Правду всё равно знают только они сами, сколько бы мы их не обсуждали.
9 апреля 2009, четверг
Sergius Sergius
Опыт и стаж - совершенно разные понятия!
Читайте лучше.. никто с Вами не спорит. Просто некоторые могут подразумевать одно под другим.. И чтоб не было подмены понятий, нужно было уточнить. Так как Фрида Крюгер процитировав предложение об опыте, ответила совершенно в другом направлении.
Вот интересно, а кто утверждает, что в 35 начинается увядание? Либо сказавший это еще безусый юнец, либо у вас данные дореволюционных времен.
Ни то, ни другое.
В молодости много эгоизма и жеребячества, которые проходят к 30-35 годам, появляется настоящий ОПЫТ, без которого секс превращается в простое спаривание.
Как раз-то простое спаривание больше у опытных..(если мы сейчас рассмотрим здесь возраст) у которых просто нет былой энергии на жеребячество.. И что вы подразумеваете по спариванием? Это Вам и будет естественный секс, без всяких художеств.
9 апреля 2009, четверг
Sergius;31778:
И что вы подразумеваете по спариванием? Это Вам и будет естественный секс, без всяких художеств.

Спаривание, иначе говоря, случка - это оно и есть.

Думаю, нормальному человеку услышать такое определение про то, чем он занимается, будет, по меньшей мере, обидно.

Следовательно, Вы, Sergius, подобрали бы для себя другое определение. Вижу, Вам больше по душе термин "жеребячество". Но отсюда следует, что Вы - не опытный smile

Позвольте же мне, как даме, считающей себя опытной, заметить Вам, жеребцу, что у опытных как раз очень насыщенный, эмоционально окрашенный, что называется в народе "хороший" секс, после которого "даже соседи по лестничной площадке выходят покурить" smile
9 апреля 2009, четверг
Nataly Nataly
А вообще, тем кто имеет большой опыт, тому интересен сам процесс обольщения. А когда добивается своей цели, становится не интересно, если только его не удивят!!! Или не влюбится...
Молоденький мальчик, как и молоденькая девушка игрушка в руках более зрелого мужчины и зрелой женщины!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .