Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Всё дорожает
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Лекарства
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 711
Пользователей 2 463

Интересные факты о сексе

Просмотров 21813 Сообщений 102
8 апреля 2009, среда
Sergius Sergius
Отнеситесь к этому попроще.. А то такое очученье, что вы на самом деле задумали эксперимент.. Статистика вполне реальна.

Ну кто сколько за свою жизнь встречал женщин, которые
получают оргазм от ласк груди.. а?!
8 апреля 2009, среда
2semez 2semez
Отнеситесь к этому попроще.. А то такое очученье, что вы на самом деле задумали эксперимент.
- я уже подумываю, скоро отпуск, буду брать из расчета количество "опрошенных" за отпуск8-)
8 апреля 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
2semez;31695:
а так дольше надо объяснять smile что для науки

Это точно, далеко не каждый молодой парень блещет умом, чтобы чётко объяснить, что и для чего ему надо. А уж чтобы покорить женщину бальзаковского вораста - на это и вовсе годятся единицы! *ROFL*
8 апреля 2009, среда
Glob Glob
2semez;31700:
- я уже подумываю, скоро отпуск, буду брать из расчета количество "опрошенных" за отпуск8-)
Меня с собой на соц. исследования возьми smile я слышал ты через месяц приедеш! smile
8 апреля 2009, среда
2semez 2semez
Меня с собой на соц. исследования возьми я слышал ты через месяц приедеш!
Без вопросов!*YES**DRINK*
8 апреля 2009, среда
2semez 2semez
А уж чтобы покорить женщину бальзаковского возраста - на это и вовсе годятся единицы!
- к этому не пытаюсь стремится, если послушать наше СМИ то это женщины (бальзаковского возраста) бегают за молодыми людьми, а не наоборот! Поэтому и не включил в группу от 35-ти "для чистоты эксперимента".
8 апреля 2009, среда
Иваныч Иваныч
2semez;31712:
- к этому не пытаюсь стремится, если послушать наше СМИ то это женщины (бальзаковского возраста) бегают за молодыми людьми, а не наоборот! Поэтому и не включил в группу от 35-ти "для чистоты эксперимента".

2semez! А Вы не заметили такой интересной закономерности, что и мужики почему то смотрят больше в сторону - кто помоложе!? Я вот по себе сужу больше, а вот что Фрида Крюгер написала про то что даме Бальзаковского возраста ещё и нужно догодить и что бы её внимания и расположения добится, такое тоже бывает. Не судите строго, все мы когда то состаримся и с усмешкой будем вспоминать свои высказывания. (Дамы разные бывают, тут Фриде уточнить надо было. Одни не знают как какого нибудь замухрышечку подобрать, отмыть, отогреть, а другие гордо в тишине скончаются в полном одиночестве, воя в подушку.... всяко бывает). Иваныч

P.S. Эх Вы - Экспериментаторы!!!
8 апреля 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Иваныч;31722:
2semez!даме Бальзаковского возраста ещё и нужно догодить и что бы её внимания и расположения добится

Вот это и я хотела сказать, да Иваныч опередил smile Обычно для дамы бальзаковского возраста мужчина гораздо моложе её - просто развлекалка. А для мальчика - это высокая ступень роста и повышение своей самооценки, мол, надо же, сумел такую даму покорить *BOAST*
8 апреля 2009, среда
2semez 2semez
А для мальчика - это высокая ступень роста и повышение своей самооценки, мол, надо же, сумел такую даму покорить
- ну, не знаю для кого самооценка или ступень развития в сексе( хотя и то и другое чушь) если один не захочет другой не сможет( в рамках закона), и отсюда вытекает что, дам (Бальзаковского возраста) отнюдь не надо "разводить", все знают чего хотят.А это элементарное использование одним своих возможностей, а другой своего желания.
9 апреля 2009, четверг
Sergius Sergius
Обычно для дамы бальзаковского возраста мужчина гораздо моложе её - просто развлекалка. А для мальчика - это высокая ступень роста и повышение своей самооценки, мол, надо же, сумел такую даму покорить
Тут еще нужно определить возраст мальчика.. Иногда такая развлекалка доходит до брака. А на счет покорения взрослой дамы - ну что эта за победа такая?!..В возрасте, когда начинается увядание, они становятся более податливы и еслиб не взгляд общества, то просто кидались бы сами.. не все подряд конечно.
9 апреля 2009, четверг
Sergius;31743:
В возрасте, когда начинается увядание, они становятся более податливы и еслиб не взгляд общества, то просто кидались бы сами.. не все подряд конечно.

Я-то думала, дамы бальзаковсковского возраста мудры, умелы, знают истинную цену практически всему (опыт!). Вдруг смотрю, что это молодые мальчики по улицам бегут, вытаращив глаза, а их увядшие тётки догоняют, за пятки хватают? *ROFL* Теперь поняла причину такого марафона *ROFL**ROFL*
9 апреля 2009, четверг
Sergius Sergius
Я-то думала, дамы бальзаковсковского возраста мудры, умелы, знают истинную цену практически всему (опыт!).
Действительно смешно, но более мудрые понимают, что оценивать реально уже нечего..*JOKINGLY*
9 апреля 2009, четверг
Sergius;31756:
более мудрые понимают, что оценивать реально уже нечего..*JOKINGLY*

Более мудрые - это обычно более взрослые и опытные. Когда Вам будет 70-т и Вы станете достаточно мудры, даму 50-ти лет Вы сочтёте реально молоденькой и найдёте, что в ней оценить. Только вот на этом дело и закончится. Применить свою оценку на практике Вы вряд ли сможете :'( А некоторые и в 35-ть мало что могут :'( :'(
9 апреля 2009, четверг
Nataly Nataly
На меня сейчас мальчики 17 - 20 лет часто стали обращать внимание.
А потому что, гляньте на девушек 16 - 18 лет. Иной раз на них без слёз не взглянешь.
9 апреля 2009, четверг
Sergius Sergius
Когда Вам будет 70-т и Вы станете достаточно мудры, даму 50-ти лет Вы сочтёте реально молоденькой и найдёте, что в ней оценить.
Когда Вам будет 50.. как думаете, будет ли Вам важна оценка 70л-го деда? Он и так будет всему рад.. за неимением лучшего..
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .