Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 часов назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
11 часов назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Интересные факты о сексе

Просмотров 21067 Сообщений 101
8 апреля 2009, среда
RR RR
если тебе пришлось "прозвонить" всего 30-40 женщин..
Да, конечно, можно и так, но тогда будет "хромать" чистота эксперимента и получаемых данных :)
(А женщины и придумать могут, они врушки известные особенно в этой сфере, только личное наблюдение опытным путём)

[size=1]P.S. Я не проводил данные иследования :)[/size]
8 апреля 2009, среда
Sergius Sergius
А женщины и придумать могут, они врушки известные особенно в этой сфере
Вот именно. А теперь подумай.. если они и здесь схитрили, то в какую сторону?! Мне кажется, что процент был бы преувеличен, нежели преуменьшен..

Кстати, женщины из этого процентов весьма отличительны от других по реакции при прикосновении к их груди. Тупо полапать себя не дадут.. эффект будет молниеносным, даже без расслабления.. Ну этих уже на самом деле менее 3%..
8 апреля 2009, среда
Glob Glob
RR;31641:
Glob, а с виду скромный такой
""
Да не испытавал я, вернее не ставил перед собой цель провести такой эксперемент. Да и список партнерш у меня до 100 явно недотягивает. Просто знаю, что такие ласки нравятся не всем представительницам прекрасного пола, а уж испытать оргазм... Заметьте, что в статье указано, что ТОЛЬКО от ласк груди!
8 апреля 2009, среда
Nataly Nataly
Да, мы ещё забыли, что многие женщины вообще не испытывают оргазм!
8 апреля 2009, среда
Sergius Sergius
Nata;31659:
Да, мы ещё забыли, что многие женщины вообще не испытывают оргазм!
Было время и я вообще удивился, когда узнал, что они вообще могут его испытывать. И даже дело не в том лишь только, что был тогда очень молод и глуп.. его на самом деле не испытыват многие женщины. Но самое отличительное в нем то, что мужской оргазм сильно не зависит от женщины.. если правильно манипулировать, то достичь его можно в любом случае.. а женский оргазм больше зависит от мужчины, так как она более пассивна при половом акте и приходиться угадывать как ей в этом поспособствовать..
8 апреля 2009, среда
Nataly Nataly
а не надо угадывать, мы всё сами скажем, что и как нам надо!!!
8 апреля 2009, среда
RR RR
и приходиться угадывать как ей в этом поспособствовать..
Их наверное выручает фантазия smile
8 апреля 2009, среда
2semez 2semez
а не надо угадывать, мы всё сами скажем, что и как нам надо!!!
*ROFL* - просто нет слов, вот где проценты надо считать!
То есть, для получения результата 1-3% и чтобы дать заключение, необходимо было "испытать" 100 женщин как минимум. И когда вы только успели?
а почему именно 100? начни с 10 или из расчета количества девушек от 18-35 лет в районе, выведи прогрессию и вперед за чистотой эксперимента*JOKINGLY*
8 апреля 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
А после 35-ти что, "в нашей стране секса нет"? *ROFL*
8 апреля 2009, среда
2semez 2semez
А после 35-ти что, "в нашей стране секса нет"?
, есть но для эксперимента не годятся.
8 апреля 2009, среда
BobNet BobNet
2semez;31686:
, есть но для эксперимента не годятся.
По причини сильного технического износа ? *ROFL*
8 апреля 2009, среда
Sergius Sergius
По причини сильного технического износа ?
А возможно, что экспериментировать приятней с молоденькими..?
8 апреля 2009, среда
RR RR
а почему именно 100? начни с 10 или из расчета количества девушек от 18-35 лет в районе, выведи прогрессию и вперед за чистотой эксперимента
Элементарно. smile
А как иначе от 10 девушек, отсчитать 1-3 % smile Они только до коленки проверялись? Не, 100 дам число оптимальное. Главное при процентном подсчёте будет легко. Сколько дам, столько и процентов.
smile
8 апреля 2009, среда
2semez 2semez
Сколько дам, столько и процентов.
- это уж не эксперимент, а удовлетворение своих желаний на сколько удовлетворила столько и поставил*ROFL*
По причини сильного технического износа ?
ну и это, а так дольше надо объяснять smile что для науки
А возможно, что экспериментировать приятней с молоденькими..?
-а что поделаешь придется выбирать, без этого нельзя их вон сколько а надо 100 smile
8 апреля 2009, среда
RR RR
удовлетворение своих желаний на сколько удовлетворила столько и поставил
Это не в личных интересах, а жертва для науки
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .