Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
11 часов назад
11 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 733
Пользователей 2 463

Традиционное отношение к нетрадиционному

Просмотров 70415 Сообщений 507
2 февраля 2009, понедельник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
И в полных семьях моральные уроды вырастают, и в неполных замечательные дети получаются. Всё зависит от генов и воспитания. Не надо спорить, просто оглянитесь вокруг, каждый знает множество примеров того и другого.
Master Master
И в полных семьях моральные уроды вырастают, и в неполных замечательные дети получаются. Всё зависит от генов и воспитания. Не надо спорить, просто оглянитесь вокруг, каждый знает множество примеров того и другого.
Согласен на все 100%
RR RR
Ну это да, я тоже согласен. Хотя отсутствие одного из родителей - не есть карашо
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;25528:
Ну это да, я тоже согласен. Хотя отсутствие одного из родителей - не есть карашо

Вот сами себе это и скажите, драгоценные вы наши, ненаглядные... Кто в неполных семьях чаще всего отсутствует? Мама или папа?
Master Master
А все зависит в семье от женщины, она воплощение семейного очага, и тепла...
И если она не смогла сохранить семью, то кого тут венить?
Master;25534:
А все зависит в семье от женщины, она воплощение семейного очага, и тепла...
И если она не смогла сохранить семью, то кого тут венить?

Ага, только женщина должна сохранять семью. А мужчина милостиво позволит схватить его за уходящие пятки.
Master Master
Нет Фридочка, я говорю о умной, терпеливой, доброй, хитрой с вашего позволения, т.е. о настоящей женщине.
Nataly Nataly
А нам это надо? Мы - женщины должны перед мужчинами плясать?.. Нет уж, лучше жить одной! Это моё мнение!
GANIBAL GANIBAL
.
Нет уж, лучше жить одной! Это моё мнение!
Благодаря этой логике В России много одиноких женщин, которые готовы сейчас жить с любым мужиком, лишь бы не одной.
RR RR
Нет уж, лучше жить одной! Это моё мнение!
Это возрастное, это пройдёт joke
Nataly Nataly
Ну и пусть живут! Раз их устраивает хоть какой-то мужик! Кого-то устраивает жить из-за денег, закрывая на всё глаза! Они сами выбрали себе такую жизнь, пусть после и не ноют!
А я считаю, что на первом месте должно стоять уважение к друг другу, любовь и взаимопонимание и забота друг о друге!
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер;25529:
Вот сами себе это и скажите, драгоценные вы наши, ненаглядные... Кто в неполных семьях чаще всего отсутствует? Мама или папа?
Ну Фрида Крюгер нашли чем гордится, что ребёнок остаётся по российским законам с матерью? Даже при делёжке детей суд становится на сторону матери, какая она бы не была, так у нас принято, а что в законе написано о равноправии супругов, тут хвост подлавку. Равноправие, начинают женщины понимать только с пользой в свою сторону, а как не в её сторону, то равноправие нарушено! Если бы в нашей стране не нарушали законов, как кому хочется, мы бы жили сейчас по человечески и дети гораздо больше бы имели возможности жить со своими родителями. Доказано, что инициаторами развода на 80% это женщины. А вы говорите!!! Сейчас начнёте учить уму разуму ... Нет дудки я останусь при своём мнении, и с моего прожитого бугорка, гораздо виднее лучше, как оно на самом деле, а не как представляют в СМИ и литературе - однабокость сплошная! Мне нравятся женщины, как люди, как человеки, но мне ненравятся - хитрые и расчетливые стервы, у которых есть преимущество перед российским мужиком. Иваныч.
Nataly Nataly
А мне нравятся мужчины, но не те, которые пьют, нефига не работают, а женщина тянет всю семью, да ещё и его самого! А тот лежит на диване и ещё говорит: ''Кто в доме хозяин?'' Правильно, женщины первые и подают на развод, а кто-то терпит всю жизнь из-за детей! Чтобы они жили в полноценной семье с папочкой-алкашем!
Иваныч Иваныч
Разве пьющего человека мужиком можно назвать? Если Человек выпивает, но разума не теряет, а волокёт в дом как вол, то что и этот алкаш? Да алкаш, это тот с которого взять нечего, ни в доме, ни на работе !!! Нахрен он не здался ни кому, вот они и шатаются бутылки собирают да по закоулкам кувыркаются. Настоящему мужику некогда хренью(выпивкой без дела ) заниматься! Вам Nata, конечно бы хотелось так вам хотелось, но так не всегда бывает, иногда из за капризов или упорства дамы мужики ломаются и пускают всё на самотёк, а женщины подхватывают и волокут весь свой обоз, а потом получается, что мужик бездарь( а баба везде затычка во всех делах) ни чего не хочет делать! Да не будет он делать лиш из за того, что за него делают и он самоустранился и начинает паразитировать. Вот так я мыслю, вот так и пишу. Иваныч
Иваныч;25581:
Ну Фрида Крюгер нашли чем гордится, что ребёнок остаётся по российским законам с матерью?

Иваныч, при чём тут гордость? Я констатирую факт. Да кто был бы против папой гордиться, если бы папа достойным был? Ты что, не знаешь случаев, когда богатенькие буратинки отсуживали у мам детей просто назло, и дети становились разменной монетой во внутри-семейном конфликте. Это люди с раз и навсегда искалеченной психикой. Или может, надо не нарадоваться на пап, которые экономят на алиментах? Они считают, что платят их жене и она на эти деньги, на его жалкие 25% сможет безбедно жить вместе с ребёнком. Не смеши, Иваныч! Да женщина с себя последним жертвует ради своего ребёнка. А сохранять семью ради того, что на диване лежат бесплатные яйца... Да того добра: рупь-ведро!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .